перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мэр против свинства

Гость
23 мая 2013, 08:26
Я бываю в Германии, там тоже большая проблема найти урну, но никто не мусорит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2013, 10:04
Я не бываю в Германии, а бываю в деревне у бабушки и там тоже проблема найти урну, но никто на дороге не мусорит...
Гость
23 мая 2013, 10:11
А почему?
Гость
23 мая 2013, 11:53
Гость
23 мая 2013, 10:11
А почему?
Наверное, все потому что у жителей деревни особый русский дух... Не знаешь что ли?
Гость
21 мая 2013, 16:48
Живу на дворце спорта. каждую ночь на площади собирается молодежь. Участковому по барабану, местные уже что только не делали - все бестолку.
Гость
22 мая 2013, 11:21
Согласен! На участкового надежды ноль... В полицию звонишь, либо трубку не берут, либо не приезжают! На Галле круглосуточная пиццерия-блинная, хозяев которой проклинают сотни семей! Всю ночь гуляет весь сброд, на машинах-дискотеках, прямотоках, ревущих мотоциклах и никакой управы нет...
Гость
22 мая 2013, 12:26
Гость
22 мая 2013, 11:21
Согласен! На участкового надежды ноль... В полицию звонишь, либо трубку не берут, либо не приезжают! На Галле круглосуточная пиццерия-блинная, хозяев которой проклинают сотни семей! Всю ночь гуляет весь сброд, на машинах-дискотеках, прямотоках, ревущих мотоциклах и никакой управы нет...
Что не так с блинной на Галле? Не бываю в тех краях, поэтому спрашиваю.
Гость
22 мая 2013, 15:48
Гость
22 мая 2013, 12:26
Что не так с блинной на Галле? Не бываю в тех краях, поэтому спрашиваю.
Любое! круглосуточное заведение (ларек, пиццерия, киоск) в любом районе города собирает ночью недоразвитых недочеловеков, которых интересует только бухло и музон погромче, плевать на спящий город-я нереально крутой чел....
Гость
21 мая 2013, 16:05
Никогда не понимала, почему некоторые любят устраивать пикник-дискотеку возле машины в каком-нибудь дворе. Неужели нельзя пойти в нормальное заведение ну или хотя бы выехать на природу??
Гость
21 мая 2013, 19:06
Что тут непонятного?!?!?!?! спиртное+закуска на капоте в разы дешевле любого кафе, про ресторан молчу... Водка 130 рублей за 500 грамм - на капоте. Водка 700 рублей за 500 грамм - в заведении.....
Гость
21 мая 2013, 19:58
Чтобы все видели из окна, а потом закрывали уши подушкой и с завистью засыпали...от-как люди отдыхают, а чО!
Гость
22 мая 2013, 10:41
У нас в городе проблем, что ли, других нет? На улицу страшно выйти, вдруг расстреляют, а мэра нашего все какой-то мусор беспокоит!
Гость
23 мая 2013, 08:06
А в Африке - только задумайтесь на минуту! - дети от голода умирают, а вы тут про какой-то мусор, тьфу!
Гость
23 мая 2013, 10:00
Я тоже на улицу с бронежелетом выхожу и в каске...
Гость
22 мая 2013, 14:17
Есть комитеты по молодежной политике, спорту, куча людей деньги получают! Есть в уфе парки, театры, музеи. Раньше на танцы в парки бегали, почему бы не заняться молодежным досугом?
Гость
22 мая 2013, 15:26
Я как представлю чотких пацанчиков, распивающих пивко у меня под окнами под свое "умц-умц", так даже как-то смешно становится ваш комментарий читать.
Гость
22 мая 2013, 15:53
по-моему, все так называемые комитеты давно пора распустить - толку от них ноль
Гость
21 мая 2013, 16:00
Меня больше возмущают "ночные клубы" на колесах: когда из машины музыка раздается на весь двор. И хорошо, если не ночью!
Гость
23 мая 2013, 09:58
Меня тоже возмущают Ялаловы, которые их содержат, но которые геройски могут закинуть пачку сигарет уставшему водиле на грузовике...
Гость
22 мая 2013, 23:42
да да, молодежь вообще офигель...
Гость
23 мая 2013, 10:02
Как вы определили возраст выкинувшего мусор?
Гость
23 мая 2013, 01:00
Массы! Если вы всем миром 22 года воспроизводите и выращиваете тупой скот, чего вдруг возмутились поголовным свинством. В свинарнике - свиньи.
Гость
23 мая 2013, 10:02
Масса это ты... Ты и выращиваешь.
Гость
21 мая 2013, 15:57
Ялалов такая чистюля:)
Гость
21 мая 2013, 19:33
Вы товарищи, просто не знаете, насколько это кайфово, гонять на машине с оглушающей музыкой. Такие дискотеки на колесах не сравнятся по адреналину со "стационарными". Насчет свинячества, да согласен, но тут дело,действительно, в самих людях и не только в автолюбителях. Сам наблюдал недавно последствия празднования дня Победы. Особенно было противно- бутылки,мусор, ужс.
Гость
21 мая 2013, 22:48
Свинство - результат воспитания,что поделаешь? Штрафовать только. Но урн по городу реально нехватает. И на остановках в том числе,иногда чтобы решить квест по поиску урны - приходится идти до ближайших магазинов,либо нести до дома. Сейчас начнётся сезон оберток от мороженого и тары из-под питья - город снова ждёт срач.
Гость
22 мая 2013, 04:01
и не только в уфе
Гость
22 мая 2013, 10:31
Да согласен надо с этим что то решать! Ставить урны например на каждом шагу! Особенно в местах скопления молодежи! Ну и штраф в размере 1 500 рублей! заставить задуматься!
Гость
22 мая 2013, 12:28
Штрафы-то смешные, да и то накладывать их никто не торопится. Нужно как в Европе - бросил бычок на тротуар - будь любезен заплатить 500 евро! Может тогда наши люди одумаются...
Гость
30 мая 2013, 17:55
Плакаты на парковках и на оживленных улицах с наглядной агитацией о недопустимости свинства на дорогах тоже не помешают.Воспитывать надо молодежь.Думаю.что многие взглянут на себя со стороны и не захотят слышать в свой неприятные слова.
Гость
1 июня 2013, 22:01
А что такое "сити-менеджер" ?