перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Калина-2»: железный фарш

Гость
20 мая 2013, 10:48
По-моему, единственный плюс АвтоВАЗа - это невысокая цена при хорошей комплектации. А вот что будет с надежностью?
Гость
20 мая 2013, 15:49
+++ Берут ценой!
Гость
20 мая 2013, 16:17
Гость
20 мая 2013, 16:17
+++ Берут ценой!
Насчет цены я бы не согласился - ТАЗы уже вплотную приблизились к иномаркам. Еще год-два - и разницы не будет никакой. А потом иномарки и вовсе вытеснят Ладу с рынка.
Гость
20 мая 2013, 16:37
Гость
20 мая 2013, 16:37
Насчет цены я бы не согласился - ТАЗы уже вплотную приблизились к иномаркам. Еще год-два - и разницы не будет никакой. А потом иномарки и вовсе вытеснят Ладу с рынка.
Уже вытесняют - не зря же Альмеру на Автовазе теперь собирают
Гость
20 мая 2013, 15:50
Ну зато можно купить жене или дочке на время, когда учатся водить)))
Гость
20 мая 2013, 16:16
пока учатся - я бы лучше логан взял. цена та же, зато не в пример надежнее будет.
Гость
20 мая 2013, 17:25
Гость
20 мая 2013, 17:25
пока учатся - я бы лучше логан взял. цена та же, зато не в пример надежнее будет.
А Ларгус чем не логан?
Гость
21 мая 2013, 11:21
Все равно, как не улучшайте её, как была - "ведро с болтами", так и останется совковым ведром!
Гость
21 мая 2013, 13:53
Не соглашусь - сравните с семерками, которые только-только с производства сняли. вот где ведра были)
Гость
17 мая 2013, 16:31
Салон неплох, не хватает чуточку дизайнерской утонченности на фоне того же Соляриса, но все-таки уже не Жигули. Дефлекторы надо было сделать поинтереснее. Внешность не айс, но терпимо. Главный вопрос по надежности, думаю, стоит брать через год-два, когда детские болезни будут устранены.
Гость
17 мая 2013, 18:25
Пластик видно, что дрянной, да и кислотная зеленая подсветка - имхо совершенно лишняя. Переключатель на автомате тоже какой-то нелепый...
Гость
19 мая 2013, 10:46
старое ведро отполировали
Гость
20 мая 2013, 09:19
Чоткий таз для чотких пацанов. Скоро на всех дорогах Черняги!
Гость
20 мая 2013, 10:18
Имхо, выглядит не хуже некоторых иномарок, я бы присмотрелся к ней
Гость
21 мая 2013, 14:14
Я бы лучше калину взял, чем ту же Нексию. Вот это ведро так ведро.
Гость
23 мая 2013, 03:30
Стало по лучше но все ровно ВАЗ. Салон реношный-печально. Цена завышена. Если учесть что иномарки стоят столько же хоть и налогов с них больше ,зато качество выше. А так бы если брать машину за эту цену то лучше Ауди,БМВ или VW - б/у конечно же.
Гость
28 мая 2013, 22:39
Игорь, ничего подобного, старье - оно и в африке старье, брать авто - только новое!
Гость
26 июня 2013, 20:02
кто не держал калину тот и хает