13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
22 янв 2013 в 18:41

а почему нет ответа по поводу туалета и скамеек?

Гость
23 янв 2013 в 10:06

Ни разу не видел, чтобы кого-то звали на четвертый этаж.
Вопрос с долгими выездами на место ДТП остается не решенным. Почему сотрудников, стоящих с камерами и ловящими за грязные номера больше чем те, что нужен на месте ДТП? Ведь именно ДТП создают проблемы и пробки на дорогах.
Просто переведите часть с сотрудников с "дежурных покатушек" по городу на выезды при ДТП. И всё встанет на свои месте!

Гость
23 янв 2013 в 10:09

в здании в туалет не пускают, есть у них платный туалет на улице, отправляют туда.( летом так было)

Гость
23 янв 2013 в 12:34

вы меня удивляете. каждый из вас ездит на авто за несколько сот тысяч, и при этом вам жалко что 10 рублей за туалет, что 20 - за парковку.

Гость
23 янв 2013 в 20:45

А где наши НАЛОГИ ??? Они живут за счет нас...

Водило
24 янв 2013 в 18:38

Было дело, въехал "умелец" в задний бампер. Дозвонился за 40 минут. Инспекторов дожидались 1 час 20 мин. В полку оформления заняло 9 часов. На разборке работало два полуживых от усталости инспектора. Вопрос; какого порядка ожидать в организации дорожного движения, если нет способности организовать оформление ДТП? Электронная очередь это полумера. Эффективной работу полка можно будет считать тогда, когда прибытие на место ДТП не будет превышать 30 мин., а разборки в полку не более 1 часа.

Гость
24 янв 2013 в 20:27

Только тогда когда сменят руководство!

ринат
27 янв 2013 в 14:41

позор гибдд в 21 веке живем

Гость
27 янв 2013 в 22:39

Я вообще не пойму, для чего нужна эта служба?

Гость
28 янв 2013 в 00:01

Когда закончатся очереди в полку ДПС? Только тогда, когда полком будет руководить профессиональный и ответственный командир! Или когда рак на горе свиснет.

Гость
11 мар 2013 в 12:52

бардак полнейший,кто там кого и на какой этаж водит непонятно,никаких подключений до восьми человек не было и не будет,максимум четверо ,да и те не всегда на месте,пишут всё от руки,элементарных бланков нет,в дежурке лист а 4 и вперёд пиши объяснительную,создайте форму иль хотя бы элементарные бланки для заявлений и для себя ,ускорьте обработку инфы, вы ведь там как никак с высшим образованием господа полицейские!

Гость
16 мар 2013 в 13:26

министры меняются коррупционная схема остается р б г Учалы сотрудники рэп гибдд не знают про59 приказ надо заплатит договор купли продажи 1000р потом гос пошлину потом500р зао техосмотр потом досаго 500р потом осаго около 3000р и все под контролем

Гость
9 фев 2014 в 17:19

Про профессионального командира это в точку, сейчас полк в руках у мальчишки 30 лет, который понятия наверняка не имеет об организации процессов, поставили "сынка". Пока будет бытовая коррупция ничего не изменится.