Мой дом Подведены итоги конкурса «Сезон ремонта»

Подведены итоги конкурса «Сезон ремонта»

Определены победители конкурса «Сезон ремонта» на сайте 102metra.ru. Начиная с сентября читатели сайта Ufa1.ru присылали в редакцию рассказы о том, как они делали ремонт в своих городских квартирах. Затем все истории одновременно выставились на онлайн-голосование.

Пришло время подвести итоги. Победителем в онлайн-голосовании стала история «В поисках нового теплого очага» Ангелины Бородиной. Рассказ собрал 58 процентов от общего числа голосов. Победительница будет награждена призом от генерального спонсора проекта – сухих строительных смесей FORMAN (10 000 рублей за вычетом НДФЛ в размере 35%).

Автора истории «Красиво принимать ванну не запретишь» Татьяну Суркову сайт 102metra.ru награждает за смелость (женщина самой первой прислала рассказ на конкурс) и красоту интерьера. Татьяна Суркова становится обладательницей подарочного сертификата от партнера проекта – группы компаний «Волховец».

Награждение победителей конкурса состоится на следующей неделе. Уважаемые победители, организаторы конкурса «Сезон ремонта» свяжутся с вами, чтобы пригласить на церемонию награждения.

Сайт 102metra.ru благодарит всех участников проекта «Сезон ремонта» и ждет новых интересных историй на следующий год!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем