перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Трассу Уфа–Аэропорт отремонтируют заново

11 июля 2012, 14:20
Гость
11 июля 2012, 17:06
Давно пора контролировать данные организации. А то сделаю и через год начнут переделывать.
Гость
30 июля 2012, 20:23
ага. или сделают - и потом еще пять лет будете по кочкам ездить, пока время не придет для очередного ремонта.
Гость
30 июля 2012, 20:30
а их и контролируют, только там все повязаны
Гость
31 июля 2012, 09:33
Гость
30 июля 2012, 20:23
ага. или сделают - и потом еще пять лет будете по кочкам ездить, пока время не придет для очередного ремонта.
в черниковке в районе ваза вообще кажется никогда ничего не ремонтировали кошмар а не дорога
Гость
11 июля 2012, 22:00
на строящейся развязки федоровка-шамонино через м5 пустили транспорт по новому полотну, так там уже колея, а говорили современные технологии укладки!
Гость
12 июля 2012, 14:01
есть такое дело.вчера старый новый асфальт снимали))
Гость
20 июля 2012, 14:18
М 5 за пределами полномочий Президента РБ.
Гость
30 июля 2012, 20:24
вот и укладывается!
Гость
13 июля 2012, 12:12
Значит скоро к нам повалят из зарубежья перенимать опыт по укладке асфальта)))))
Гость
30 июля 2012, 20:27
ну-ну, повалят. ждите.
Гость
30 июля 2012, 20:28
будут перенимать опыт распиливания бюджетных денег
Гость
31 июля 2012, 09:35
Гость
30 июля 2012, 20:28
будут перенимать опыт распиливания бюджетных денег
в этом наши мастера!
Гость
13 июля 2012, 16:47
Вчера около развязки Федоровка-Шамонина на новом полотне М5 СНИМАЛИ слой асфальта на котором появилась колея... Интересно, там тоже проверили качество, или наши дорожники в кои века не стали ждать жареного петуха?
Гость
30 июля 2012, 20:26
может, и наехали на дорожников за плохую работу. а скорее всего, какому-нибудь начальнику просто не понравилось, как асфальт к его даче уложили
Гость
30 июля 2012, 20:27
ох уж это шамонино... бедные люди, которые там понастроились
Гость
31 июля 2012, 09:35
Гость
30 июля 2012, 20:27
ох уж это шамонино... бедные люди, которые там понастроились
ничего себе, бедные. чтоб я таким бедным был
Гость
11 июля 2012, 16:27
Спасибо, конечно, Рустэм Хамитовичу. А где те, кто непосредственно за это отвечают? Неужели обязательно этим должен заниматься Президент Республики??? А за счет каких средств будут переделывать асфальтовое покрытие ?
Гость
11 июля 2012, 21:53
за счет дорожников
Гость
30 июля 2012, 20:23
Гость
11 июля 2012, 21:53
за счет дорожников
ой ли? да заплатят еще раз как миленькие и распилят по второму кругу. а потом еще что-то найдут и так до бесконечности.
Гость
12 июля 2012, 22:00
Комуто не дали ОТКАТ вот и заброковали . А это министр по строительству.
Гость
30 июля 2012, 20:25
а где факты?
Гость
31 июля 2012, 09:47
Пофиг чиновникам на все ямы, они дороги делают только там, где сами ездят, а в остальных местах неважно. К тому же, нужно как то откаты оформлять...
Гость
31 июля 2012, 10:25
...или дополнительные зарабатывать...
Гость
12 июля 2012, 22:33
Все наверное помнят, какие ямы были на спуске в Сипайлово и как их закладывали кирпичами. Я работаю таксистом и в момент ремонта вез немцев из аэропорта в Сипайлово. Они увидев как ямы заделывают кирпичами узнали у меня, чем это заняты дорожные рабочие. Я им объяснил, после чего они попросили меня остановиться и битый час смотрели за ходом работ. Сказать, что они были в шоке- это ничего не сказать. давно пора ужесточить контроль за качеством работ и используемого материала.
Гость
23 июля 2012, 16:21
А вообще говоря в Уфе дороги строят. Пусть не очень хорошо, со скрипом, но строят! Я последнее время в Москве живу, в Уфу только в отпуск приезжаю. Так вот Москва о строительстве дорог только вещает со всех " столбов", а по сути, их очень не маленький дорожный фонд, только чиновники " пилят". Максимум на что сподабливаются это верхний слой асфальта поменять. Я думаю, что если Уфа и далее такими темпами дороги строить, расширять и реконструировать будет, то вам вам ,даже в далекой перспективе, " Московские пробки " не грозят. По доброму вам завидую.