СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Юлия
2 мая 2012 в 13:42

ехала я как-то по проспекту, после того, как сняла тонировку с передних, и на светофоре из соседней машины ко мне в заднюю дверь начали ломиться нетрезвые товарищи. за 5 лет вождения с тонировкой подобных случаев никогда со мной не было, потому что не видно было, что за рулем девушка и одна. а еще я много езжу по трассе, опять же - одна. и по вечерам. так что тонировка передних - моя безопасность, а вам, уважаемые, чем так мешает тонировка????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2012 в 16:13

Снимать номера во всех случаях до устранения нарушения. А штрафы надо в разы поднимать за тонировку и штрафовать в любом случае: снял , не снял.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
1 мая 2012 в 15:51

согасен конечно но, 50% хотябы разрешили затемнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2012 в 12:44

"Нарушителей меньше не становится" - и не станет, если ГИБДД не начнет выполнять свои прямые обязанности ежедневно, а не два раза в год когда рейд объявят.

мент
2 мая 2012 в 14:20

Да останьте все с этой тонировкой уже! Отменить запрет давно пора и не мучить людей! Цивилизованная страна блин, придумали статью дохода в бюджет, вот и все! Ну нельзя мне прозрачным никак ездить и много серьзных причин на это! все равно, определенный круг будет ездить и с тонированным лобовым и ничего им не будет...и буду тонироваться, даже если смертную казнь введут за это хаха!!

Гость
2 мая 2012 в 15:55

Твердолобых не прошибешь... Только в нашей стране позволяют так пренебрежительно относиться к законам.

Катерина.
3 мая 2012 в 00:50

Юлия я полностью с Вами согласна. меня уже оштрафовали за тонировку три раза, но я не сняла. Как ездила тонированная, так и буду ездить.

Аноним
5 мая 2012 в 10:40

Я очередной раз убедился в благоразумности блонди!

Гость
23 мая 2012 в 21:43

А почему можно тонированными ездить "избранным"? Закон вроде бы один на всех. Почему не останавливают VIP машины или они с другой планеты?