перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Темная сторона «пьяной дороги»

5 марта 2012, 14:11
Гость
5 марта 2012, 15:44
Водятлы бьются а виноваты власти? Ездить нужно спокойнее, на обгон не лезть, тем более если дорога темная. В ПДД есть п. 10.1, водитель должен выбирать скорость в соответствии с условиями.
Гость
6 марта 2012, 15:53
Одними светильниками там не обойтись, потому что проблема там не только в освещении. Эта улица уже никак не справляется с потоком машин. Ее сначала надо расширить до минимум трех полос в каждом направлении (тем более, что собираются пустить троллейбус), а уж потом за освещение браться и разделительное ограждение. А так у нас все только для галочки делают. На несколько столбов лампочки прикрутят и отчитаются о проделанной работе. А потом в своем блоге кто-то напишет: "Я навел порядок на этой улице".
Гость
6 марта 2012, 17:38
Развязки на С.Богородская, Т.Янаби и С.Богородская ,Седова. Потому как в одну сторону - утром стоишь, в другую вечером
Гость
5 марта 2012, 16:06
Интересна логика пешеходов, которые нарядятся в черное и чешут по неосвещенной обочине спиной к потоку. На что надеются?
Гость
5 марта 2012, 23:12
таким макаром скоро президент будет сам лампочки прикручивать))))
Гость
6 марта 2012, 10:42
за 10 дней установят? не верю!!
Гость
6 марта 2012, 13:16
пока там кто-нить из чиновников не разобьется, фонари не поставят - это как пить дать
Гость
14 марта 2012, 09:29
а чуваки-то своего добились - позавчера на пьяной начали лампочки вешать
Гость
14 марта 2012, 09:44
офигеть, неужели я дожил до этого дня! теперь надо требовать еще отбойников!
Гость
5 марта 2012, 15:52
Активистам - респект, а властям - беспремиальное существование! Что, у нас такие вопросы только президент может решать?
Гость
5 марта 2012, 16:11
мне вообще интересно, какого черта они там ночью делают? там же даже жилых домов поблизости нет.
Гость
5 марта 2012, 23:14
У меня родители живут в Красном Яре, так, как только туда переехала Башнефть, ночью, светло, как днем. Может стоит комерсов обязать, чтобы хотябы на своих территориях обеспечили освещение, а это добрая половина пути?
Гость
26 апреля 2012, 00:08
15 числа на пьяной дороге насмерть сбили друга.. Фролов Паша, светлая память ему проезжаю там почти каждый день висели венки на местах трагедии.. Может кто помнит подъезжая по пьяной к доку за 200 метров от шиномонтажки висели венки через 2 столба, после смерти Паши повесили и третий с другой стороны в середине пьяной дороги, сейчас венков нет - поснимали , кто и зачем??? Работники которые решили осветить пьяную дорогу или кто?!