UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Мой дом Уралсиб предлагает ипотеку с государственной поддержкой

Уралсиб предлагает ипотеку с государственной поддержкой

В рамках реализации программы инвестиций Внешэкономбанка в проекты строительства доступного жилья и ипотеку ОАО «Уралсиб» предлагает новый кредит на приобретение жилья под 10,5% годовых в рублях. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Программа «Ипотека с государственной поддержкой» предусматривает выдачу ипотечных кредитов на приобретение строящегося или готового жилья. Сумма кредита составляет от 300 тысяч до 8 миллионов рублей в Москве и Санкт-Петербурге и до 3 миллионов рублей в остальных регионах страны. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Процентные ставки на этапе строительства составляют от 11 до 13% годовых в зависимости от первоначального взноса и срока кредитования. После окончания строительства и регистрации ипотеки ставка по кредиту снижается до 10,5% годовых.

Отметим, что только в Уфе банк заключил договоры с пятью крупнейшими застройщиками, среди объектов которых семь строящихся жилых комплексов и многосекционных домов.

Воспользовавшись новой программой, клиенты ОАО «Уралсиб» также могут приобрести готовое жилье в новостройках, сданных в эксплуатацию, у любого застройщика или инвестора. Ставка по такому кредиту составит 10,5% годовых независимо от размера первоначального взноса и срока кредитования.

«Мы наблюдаем повышение спроса на строящееся жилье. В 2011 году порядка 40% наших клиентов приобрели жилье в новых современных домах с помощью ипотечного кредита, – отметил заместитель председателя правления банка «Уралсиб» Илья Филатов. – «Ипотека с государственной поддержкой» – это еще один шаг к повышению доступности нового и комфортного жилья для большего числа клиентов».

Ознакомиться с подробными условиями новой программы и оформить заявку на кредит можно на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем