Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выходные закончились крупным ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Андрей
25 янв 2011 в 18:38

Заговорили про эпилепсию,знать готовят отмазку,какой нибуть член ЕдРа или чиновник.

Герман
24 янв 2011 в 20:28

Хотелось бы назвать его как нибудь покрепче, да модераторы не пустят. одним словом придурок!!!

Роман
25 янв 2011 в 18:03

Интересно, кто-же был за рулем Камри и сколько стоит диагноз эпилепсия???

таня
25 янв 2011 в 19:55

не судите.он очень хороший человек и у него действительно был приступ.не дай бог вам испытать то,что сейчас испытывает он.

Андрей
26 янв 2011 в 14:08

Интерестно а когда он права менял у него уже был зафексирован приступ эпилепсии? Так как я знаю что при первом проявление признаков эпилепсии человек не может себя контралировать а вот в последующих он даже может чувствовать что вот вот она будет.

ФАР
28 янв 2011 в 13:33

А кто нибудь видел или знает что за номера были на камре? на всех фото номера скрыты

Екатерина
24 янв 2011 в 20:23

видела эту аварию, очень страшно.

Рыжий плут
24 янв 2011 в 21:00

таких надо на электрический стул или пожизненное в зоне для особо опасных

Ann
24 янв 2011 в 23:03

полный пипец. Что за придурки такие за руль садятся. Из-за него теперь наверно дети остались сиротами.

Клеопатра
25 янв 2011 в 10:26

Мне теперь за рулем ездить страшно...

унн
25 янв 2011 в 12:28

Какая такая эпилепсия? При эпилепсии человек вообще отрубается, управлять не может однозначно! А тут проехать как минимум полторы остановки не отклонившись со своей полосы.

Марина
25 янв 2011 в 12:57

столько погибших людей, а этому ...придурку всего до 7ми лет, наша Фемида глаза закрыла на человеческую жестокость???

Гость
25 янв 2011 в 13:13

Если он страдает приступами эпилепсии, то какого черта за руль сел???!!!!!!

Андрей
25 янв 2011 в 19:25

Да его пожизнено сажать надо, как за двойное убийство с умыслом. Если у тебя эпилепсия кокого ты за руль садишся?

Человек
25 янв 2011 в 19:44

Какая, к черту, эпилепсия, при эпилепсии все тело трясет, сто раз бы убрал с педали газа !! Рядом с ним девушка ехала, она не мога убрать ногу или дернуть ручник ?! Да и вообще, если он больной, какого черта с правами ?! Он - убийца, и судить его надо со всей жесткостью.

Светлая память Мише, что погиб в Форде и тому бедному пешеходу ...

Марина
25 янв 2011 в 20:35

машина одного из ведомств....

Гость
25 янв 2011 в 23:31

Насколько мне извесно, эпилептикам не давали справку из психдиспансера на управление автом-лем. А тут пишут, что он уже 25 лет за рулём??! Кто0то может это прокомментировать?

Гость
25 янв 2011 в 23:43

P.S. Я про эпилепсию знаю не по-наслышке, знаю что их Сотни (около 250 видов), но факт, что любой из них не может пройти мимо психдиспансера (разве что впервые в жизни с ним это случилось, но кто в это поверит).

Yлем
25 янв 2011 в 23:59

Недавно у нас в Красноусольске по улице Гагарина 13.01.11 около 20:45 такой же придурок на своей машине ВАЗ-2113 под градусом решил с ветерком съездит в аптеку со скоростью более 100 км/час, в результате вылетел на встречку правым боком, откуда ехал ВАЗ-2103. Тот ни чего не успел предпринять, пассажир ВАЗ-2113 получил прямой удар, у которого 2 перелома таза. Виновник после ДТП вышел из машины и убежал домой! Гайцы из дома на место ДТП привезли. Этого г...на даже на 15 суток не закрыли! один раз его не наказали он опять за старое возьмется.
Это история тоже похоже но трупов многовато.

Любомир-из болгарии
26 янв 2011 в 06:14

человек каторои зделал ета дорожного пп.- преступник-20лет тюрму

Герман
26 янв 2011 в 09:00

А почему бы не приравнять в состоянии алкогольного опьянения с больными эпилепсией. Сел за руль, сбил человека, в тюрьму. В обоих случаях не контролируемое поведение.

гость
26 янв 2011 в 13:07

права и мед.справку купить сейчас не проблема...кто больному права дал его во-первых судить надо...

серж
26 янв 2011 в 13:06

если был бы приступ эпилепсии,он бы такое растояние не проехал,просто хочет уйти от отвественности.

Гость
29 янв 2011 в 15:55

Я в шоке, хоть и не Зверев (тем более не собчак). Замечателен "Форум", где каждый слышит лишь "Себя любимого". Обратите внимание: отзывы (обсуждение) Только к словам "Тани"?!! Таким образом Нельзя, невозможно прийти к общему мнению, к тому, чтобы наше, получается, просто словоблудие, до кого-то дошло!

Помним
29 янв 2011 в 19:53

хороший? и что же он испытывает раз так усердно пытается уйти от ответственности... че то очень много людей в погонах забегало... По сути мы все хорошие, но это не дает право садиться за руль и вытворять такое...
погибли люди и виновные должны быть наказаны... не дай бог испытать другим что испытала мать увидевшая тело сына в машине всмятку...

Андрей
24 фев 2011 в 19:18

Что то тема заглохла! Что все таки сейчас происходит по этому делу? Какие есть решения? Хотелось бы услышать официальный ответ!

Андрей
9 мар 2011 в 19:11

Вот так всегда в этой жизни как можно быстрей все забыть и не вспоминать! Путь помнят только те кто потерял когото. Об остальном не думает ни кто. Не зя говорят "Россию умом не понять" проще заплатить или жизнь забрать!

Гость
28 июн 2011 в 12:49

суд был и присудили вроде как 5 лет посиления,а на счёт ипелепсии это реально,а прова поменять в наше время проще простого,сунул денег и нормально всё,а на камри автомат стоял,когда приступ случился у него он по инерции на газ нажал,вот такие последствия произошли..

Евгения
2 июн 2012 в 02:18

Слышала,что это был молодой сынок папаши в погонах.