перейти к публикации
6 комментариев к публикации

ГИБДД Башкирии берет пример с Москвы

Гость
24 ноября 2010, 09:30
Возле моего дома есть в пределах 300 метров две платные парковки, на одной из них я ставлю свою. Но машины, как ставили на тратуаре и детской площадке, так и продолжают ставить. Мне кажется все таки это отсутствие культуры многих автовладельцев, машины обычно которые так бросают стоят не меньше 500 тыс. рублей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2010, 12:52
а при чем здесь стоимость машины и культурия?возле нашего дома довольно много парковочного места и чаще всего люди взаимовежливы, но встречаются и неодыкваты, которые ставят необдуманно машину и либо выезд перегораживают, либо занимают сразу 2-3 места. на мой взгляд если речь идет о пробках то вопрос тех кто ставят на дороге машины, они реально очень затрудняют движение!!
Гость
24 ноября 2010, 13:18
А возле моего дома ни платных ни бесплатных парковок нет в радиусе четырех остановок. Детской площадки во дворе как таковой тоже нет, зато есть четыре(!) огороженных высокими бордюрами заасфальтированных участка для сушки белья. Тем не менее, жильцам отказали в разрешении на строительство парковки своими силами на этих мегаважных площадях. У нас же в любое время года все только и сушат белье на улице, ага... Ну и культура у меня низкая, я не спорю.
Гость
23 ноября 2010, 20:30
ой не знаю!!!пример брать со столицы? для чего чтобы уфа встала как москва? "как выяснилось, столица России удивила начальника республиканской Госавтоинспекции не своими заторами, а... их отсутствием" - все и москва в том числе говорят, что машины скоро вообще встатнут в москве. так кто же нас вводит в заблуждениие?
Гость
25 ноября 2010, 01:03
я тоже с вышеизложенным согласен,например,у меня есть гараж,приезжая с командировки ночью мне не охота ставить машину в него,не из-за того что далеко,просто район не спокойный,приходится парковаться кое-как и кое-где около подъезда,Однако пару лет назад автолюбители нашего дома хотели расширить "совковую" стояночку,но как же,вся пенсионерная и малоимущая половина нашего дома сказала НЕТ,хочу сказать одно,пока наш туповатый,безграмотный народ не поймёт,что проблема парковок,это проблема не только автомобилистов,но и самих жителей этих непреспособленных для мирного существования авто и человека дворов,надо искать компромисы!!!!
Гость
1 декабря 2010, 01:07
Динар за идиотов людей и власти держит!? Пробок он в Москве не увидел!))) Он хочет внедрить в Уфе какую то систему датированную 1982 годом?! Браво! Как Динар Гильмутдинов собрался решать проблему с "разномастными" маршрутками, когда это его бизнес?