9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

В крупной аварии в Башкирии погибли пять человек

Последние выходные осени отметились одним из крупнейших дорожно-транспортных происшествий, случившихся за последнее время в республике. Столкновение произошло в Абзелиловском районе Башкирии, на 73-м километре трассы Магнитогорск–Верхнеуральск, в трех кил

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

gadrahmanova
30 ноя 2009 в 22:01

да дай бог , той девушке здорорвья!

Rus
1 дек 2009 в 08:59

Ужас! Такой прямой участок дороги, судя по фото, как так могло получиться? Видимо кто-то не досмотрел из водителей, хотя в машине столько народу ехало и неувидели, странно.

Ирина
1 дек 2009 в 11:45

Егор мы всегда будем тебя помнить!!!!Спи спокойно...

pasha
1 дек 2009 в 11:50

Дороги надо делать а то эти ..... налоги поднимают, а дорог нет и сейчас будут венить водителя, опытные водители еще больше в аварию попадают так как думают что все могут, а как правело с малым опытом меньше всего рискуют

pasha
1 дек 2009 в 11:52

и еще то что дорога прямая это мало что значит она очень узкая ее минимум надо в два раза увеличивать

Navig
1 дек 2009 в 12:22

Милы женщины НЕ торопитесь сесть за руль... Не торопитесь , а то успеете.

Ольга
1 дек 2009 в 13:52

Опять про женщин.. Уважаемый Navig, "шумахеров" и среди Вас хватает. правда же? Не нужно думать если Вы мужчина Вам все по плечу.. От такого чувства самоуверенности порой люди и страдают... Или это защита от комлексов?

Мария
1 дек 2009 в 17:07

Егор!!Пусть земля тебе будет пухом.......

рофа
1 дек 2009 в 17:40

говорят уже 7 человек погибли

Boo
1 дек 2009 в 18:37

Оля, надеюсь там, наверху, вы будете жить долго и счастливо...вместе

димас59
1 дек 2009 в 22:25

пипеццццццццццццц.не надо отвлекаться!!!!!!!!!

Андрей
2 дек 2009 в 18:34

Там и дорога отличная, и видимость. Это просто самоуверенность молодых водителей и низкий уровень подготовки.

Римма
3 дек 2009 в 00:44

Оленька и Артем...пусть земля вам будет пухом...покойтесь с миром..

Наталья
3 дек 2009 в 18:59

Пожалуйста, скажите, как состояние Аришы, очень переживаем и сочувствуем...

гульнара
5 дек 2009 в 00:20

Артем и Олечка Урсовых пусть земля вам будет пухом....((( любим,помним

ванес
6 дек 2009 в 21:29

у ариши позваночник сломон а папа ее всазнание только пришел

ольга
6 дек 2009 в 23:38

спите спокойно.........

Динир
7 дек 2009 в 18:48

качество дороги на данном участке хорошее! там подъем,и часто обгоняют,хотя не видно есть ли встречка или нет!скорее всего так и произошло что кто вышел на встречку на подъеме!Просьба к водителям г.Магниторогоска,быть намного уважительнее к другим участникам движения!данный участок дороги очень опасный,часто происходят дтп,часто с трагическими концами!чуть далее на перекрестке п.Красная Башкирия,управляя авто на второстепенной дороге вы создаете аварийно-опасные ситуации!будьте бдительны!!!

Tim
19 дек 2009 в 01:24

Наша жизнь-НИЧТО. мы в этом мире гости, и ВСЕ "там" будем. Больше всех детей жалко......

Снежка!!!
25 янв 2010 в 21:49

Оля и Артем,пусть земля вам будет пухом!!!!Спите спокойно!!!!Любите друг друга!!!

Мелони
16 фев 2010 в 23:43

с таким стажем гнать (!) по трассе... я в шоке... Из-за неё, Яны, так называемого водителя не стало ПЯТЕРЫХ!!! Включая близких людей... Она и именно она несла ответственность за пассажиров... Себя обезопасила... и всё...
У кого нибудь осталось желание купить права? Не Дай Бог встретится с таким безответственным водителем на дороге! Дорога в ад ей уже обеспечена...
А погибшим Пусть Земля будет Пухом.... Покойтесь с миром....