Не за счет Путина, а за счет налогоплательщиков, то есть нас с вами.
Гость
27 февраля 2009, 13:01
Сама идея конечно неплохая, но пока она реально заработает пройдет какоето времия. Сколько? Реальная ставка авто-кредита составляет в среднем 25% за минусом супсидии 2/3 от 13% (это 8,66%) мы получаем 16,34%. Это таж до кризисная ставка, а зарабатывать сейча в разы тяжелее. Возникает вопрос: Та ли это помощ которая нужна автолюбителям?
Гость
28 февраля 2009, 00:36
Да мой юный друг! Это касается только нульцевых железных коней!!!
Гость
28 февраля 2009, 08:23
Такие машины и даром не нужны, поддерживать головотяпство и бездарность Российских производителей? Которым зарубежные марки отдают только устаревшие моратьно и технологически авто.
А наши производители ничего не хотят делать, а лишь шантажируют правительство спадом продаж и лишением рабочих мест.
Возмите в пример Гитлера-Порше который сумел сделать дешёвый отечественный авто ставший именем нарицательным.
Гость
1 марта 2009, 10:45
Не получилось бы как всегда (только хуже). Банки теперь могут увеличить ставку по автокредитам или не будут думать её даже снижать.
Дядь Вова, лучше уж не браться за дело совсем, чем сделать его наполовину или частично. Да и задачи государства в первую очередь обеспечить законный порядок во всех секторах, а уж потом вмешиваться по мелочам. Мы то уже знаем, почему Россия - одна из самых корумпированных государств по мировым показателям, и кто за это платит.
Гость
1 марта 2009, 14:22
По-нормальному надо покупателям иномарок доплачивать, потому что эти машины экологичнее эргономичнее и требуют меньше затрат и ресурсов на ремонт. Хотя для наших чиновников это плохо, опять же меньше рабочих мест в автосервисах и в предприятиях возможных второсортных запчастей, которые чем не качественее, тем лучше опять же для чиновников. Вот так и живём.
Гость
1 марта 2009, 15:21
Никто не пойдет на такой процент. Это не поддержка, а насмешка.13%годовых за советское авто....
Гость
1 марта 2009, 17:25
НУ В ПРИНЦИПЕ НА ВРЕМЯ КРИЗИСА ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ МЕРА,НО СКОЛЬКО НИ ГОВОРИ ХАЛВА ХАЛВА ВО РТУ СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ, ТАК И С КАЧЕСТВМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТО!
КРИВЫМИ РУКАМИ МЫ МНОГО ЧЕГО УЖЕ НАТВОРИЛИ!
Гость
1 марта 2009, 22:00
Народ может станет брать, потому-что дешевле обойдется, ну автопром будет работать как и прежде, почему, и так берут.! Поддержка-ли это для Российского Автопрома?!
Гость
2 марта 2009, 22:35
люблю волгу,газель,уаз.Хочу купить новую но может быть они китайские или японские.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
южн.
761мм 69%Иномарка за счет Путина