перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бензин так плох, что инжектор сдох

Гость
28 апреля 2009, 01:12
Сегодня заправилась на Башнефте в черниковке (где поворот на биатлон), 95 не работал пришлось заправиться 92, спустся 15 км машина начала каприздничать, тяжело ехать!!! чек конечно сохранился! Но вот контрольного забора естественно не делала. Что теперь делать, если ремонт в копеечку встанет??? И кто всё таки должен за это отвечать??? Можно ли что то доказать, только при наличии одного чека???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2009, 10:19
По идее можно что то доказать, но я думаю что просто у этих заправок столько бабла что любой суд купят с потрохами. По мне так лучше на велосипд пересесть и полезднее и дешевле.
Гость
7 апреля 2008, 21:19
Все выходные машина (инжектор) тянула еле-еле, с места трогалась как полусонная. Сегодня моя обычная заправка перед Дежневским мостом была закрыта - переехал через мост и заправился на синей - Башкирнефтепродукт. Уже трогался от заправки - почувствовал, что машина "оживает" - с места рвет, на малейшее нажатие педали просто "прыгает" вперед. Вот такие дела. А до этого полгода заправлялся перед мостом - вроде все нормально было.
Гость
7 апреля 2008, 21:21
Мужики, кто где заправился некачественным бензином, сообщайте сюда - дату заправки, марку бензина и где эта заправка. Может, натравим на этих мухлевщиков проверки - чтоб бензин не бодяжили. Сами же потом расхлебываем - инжектор меняем, а они бабки считают.
Гость
7 апреля 2008, 21:39
на каких заправках бензин лучше подскажите? я заправляюсь на лукойле, потому что есть дисконтная карта, но специалисты рекомендуют заправлять на Башкирнефтепродукте. Жаль, что мало что понимаю, в том как отследить вредность того или иного бензина
Гость
8 апреля 2008, 09:14
иногда появляется желание стать владельцем автозаправки, чтоб хоть где-то заправляться без опаски:-/
Гость
8 апреля 2008, 10:34
башкирнефтепродукт -форева! Я по карте заправляюсь, поэтому "не изменяю" им никогда, а они в ответ ни разу меня не подводили.
Гость
8 апреля 2008, 11:30
Полностью согласна с Серегой-бедолагой, пишите! делитесь инфо, спасибо!
Гость
8 апреля 2008, 21:55
Специально сегодня посмотрел - перед дежневским - заправка зеленая, Башнефть, справа по ходу в Черниковку. Все сейчас Башнефть ругают - слышал, что были случаи - кто там заправлялся, бензин как гель густой - инжектор сразу забивается. Башкирнефтепродукт мухлевать не будет - на их заправках вся республика держится - во всех 54 районах других заправок практически нет. Сам видел.
Гость
8 апреля 2008, 23:29
я заправляюсь на лукойле на доского и на комарова на башнефти, башкирнефтепродукт с их допотопными колонками вообще мрак
Гость