Здоровье Всё о коронавирусе В Башкирии число заболевших коронавирусом приближается к 5,5 тысячам

В Башкирии число заболевших коронавирусом приближается к 5,5 тысячам

За сутки выявили еще 47 инфицированных

Медики продолжают выявлять зараженных

В Башкирии число заболевших приближается к 5,5 тысячам. Об этом сегодня, 3 июля, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. За сутки медики выявили еще 47 инфицированных. Общее количество заболевших составило 5 тысяч 497 случаев. Летальных исходов не выявлено.

— За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 6718 в 84 регионах, из них 2182 случая (32,5%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни, — отметили в оперштабе.

В Туймазах медотходы, которые остались после лечения пациентов с коронавирусом, складировали в гараже. Туймазинская межрайонная прокуратура уже начала проверку. Предположительно опасные изделия использовались Туймазинской центральной районной больницей. К проверке привлекли специалистов Роспотребнадзора и Минэкологии Башкирии. Совместно они должны найти виновных в этом. Подробнее в материале.

Если вы или ваши знакомые заразились коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем