перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Фигуристка Алина Загитова перечислила 200 тысяч рублей на лечение 4-летнего уфимца

5 июля 2025, 12:01
Гость
5 июля, 13:45
200 000 000 000 рублей # 1 укол ? 🤔🙄🤓
Гость
5 июля, 16:04
Ахренеть😳
Гость
5 июля, 19:32
Даже если половина останется , после этого дела ? То получится 100 000 000 . неплохо ! Для родителей купить всё могут 20 куартир и сдавать , или в банк положить под % ? А на % жить ! Под предлогом болезни ребёнка ? Цыгане в переходе ?
Гость
6 июля, 11:12
Гость
5 июля, 19:32
Даже если половина останется , после этого дела ? То получится 100 000 000 . неплохо ! Для родителей купить всё могут 20 куартир и сдавать , или в банк положить под % ? А на % жить ! Под предлогом болезни ребёнка ? Цыгане в переходе ?
Гость, если ты ничего не знаешь об этой семье, зачем пишешь всякую гадость??? Или тебе завидно, что не тебе, помоешнику, собирают деньги???
Гость
5 июля, 12:33
"Когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая"
Гость
5 июля, 13:35
Одному ребёнку такие миллионы, а другие пусть помирают?
Гость
5 июля, 15:42
Гость, и поможет ли,неизвестно.
Гость
5 июля, 12:32
Есть организация "Круг добра".Они делают укол бесплатно. Он одобрен детям до 9 лет. И ничего собирать не надо.
Гость
5 июля, 14:14
Круг добра не даст на красивую жизнь родителям больного ребёнка.
Гость
5 июля, 14:00
ВСе эти поборы кажутся очень подозрительными Родители просто делают миллионы на своих больных детях
Гость
5 июля, 12:10
Таким прекрасно помогают в канаде или бельгии☝️👍
Гость
5 июля, 18:14
Гость, и Путин в России☝️
Гость
5 июля, 14:13
На такие деньги можно построить больницу и спасти тысячи детей. А у нас предпочитают показное лечение одного. Да и то малоэффективное.
Гость
7 июля, 00:40
Если бы вас коснулось подобное горе, от помощи отказались бы?
Гость
5 июля, 12:59
Вроде как депутаты приняли закон о том что с богатых будут собирать определенные налоги и направлять на лечение таких больных детей?! И где эти деньги и лечение нуждающихся? Или это так и осталось красивыми словами и картинкой из ТВ.
Гость
5 июля, 13:17
Гость, фонд Круг добра существует несколько лет и все необходимые препараты, для детей с орфанными заболеваниями, закупает фонд.
Гость
5 июля, 14:27
Гость
5 июля, 13:17
Гость, фонд Круг добра существует несколько лет и все необходимые препараты, для детей с орфанными заболеваниями, закупает фонд.
Насколько я знаю этот фонд деньги собирает с милосердных простых людей СМСками
Гость
5 июля, 20:52
По моему все эти сборы просто способ заработать для родителей, прикрываясь больными детьми.
Гость
6 июля, 09:14
Гость, что эти 200тыс для Загитовой?
Гость
7 июля, 07:22
Гость
6 июля, 09:14
Гость, что эти 200тыс для Загитовой?
Я тоже вот думаю что Алина могла и больше дать хотя бы миллион, нет конечно она молодец и это её дело сколько давать денег ,но тот же самый блогер даже обычный дал больше на лечение ,пусть все дети будут здоровыми Дай Бог , и пусть будет мир на Земле!
Гость
7 июля, 15:42
Красавица.
Гость
5 июля, 12:54
У иноагента деньги закончились, вот он и собирает себе.
Гость
5 июля, 12:21
Алина молодец👍😁
Гость
5 июля, 14:39
А зачем она заявила об этом? Пиара не хватает?
Гость
6 июля, 22:01
Почему такие баснословные средства за лекарства? Фармкомпании наживаются на чужом горе.
Гость
7 июля, 16:01
Герман Греф женат на Яне Греф вообще-то.
Гость
7 июля, 16:20
И с Туктамышевой.
Гость
7 июля, 16:20
И с Радионовой.
Гость
7 июля, 16:20
Греф спит с Медведевой и с Трусовой.
Гость
7 июля, 16:20
Бред какой-то.
Гость
7 июля, 16:50
Герман Греф женат на Яне и у него дети.
Гость
5 июля, 14:30
Российская медицина лучшая в мире☝️
Гость
5 июля, 14:57
Лучших санитаров ты разозлил в больничке,зачем просил вторую котлету!
Гость
7 июля, 12:15
Она спаит с женатыми мужиками.
Гость
7 июля, 12:15
Спит
Гость
7 июля, 12:17
После того, как загитова съездила в Бурятию, там начались страшные пожары. Думайте.
Гость
7 июля, 12:23
И с Грефом.
Гость
7 июля, 15:26
Спит с Ротенбергом.
Гость
7 июля, 15:28
Она на спит с Грефом, а с Ротенбергом.
Гость
7 июля, 15:32
Она спит с Ротенбергом.
Гость
7 июля, 15:30
Она спит с Ротенбергом, а не с Грефом.
Гость
7 июля, 15:39
Она всех достала уже.
Гость
7 июля, 15:42
Она спит только с Ротенбергом.
Гость
7 июля, 15:42
Она уже не с Грефом, а с Умаром Кремлевым.
Гость
7 июля, 17:03
Помоешница.
Гость
7 июля, 17:03
Похожа на Инстасамку.
Гость
7 июля, 17:07
Все татары ненавидят славян.
Гость
7 июля, 17:09
Загитова хочут уехать в Дубай.
Гость
7 июля, 17:09
Загитова помогает только татарам.
Гость
7 июля, 17:16
Но ее присмотрел арабский шейх.
Гость
7 июля, 17:15
В США ее не пускают, она там не нужна.
Гость
7 июля, 17:14
Загитова хочет уехать из России.
Гость
7 июля, 17:15
Загитова копит на квартиру в Дубае.
Гость
7 июля, 21:20
для.шейха.она.уже.старушка