перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Башкирии у мальчика Егора обнаружена полидактилия, требуется операция

21 июня 2025, 15:30
Гость
21 июня, 15:37
Плавать будет быстрее😁☝️
Гость
22 июня, 07:20
У русских общин и бастрыкина просите.
Гость
22 июня, 09:01
Гость, это к чему вы написали?Они здесь причём?Или ваше рыльце в пушку?
Гость
21 июня, 16:25
Большие деньги .
Гость
21 июня, 16:55
я.понимаю.что.от.такой жизни.у.нас.весь.народ.бесится...но.будьте.снисхрдительны.к.ребенку
Гость
22 июня, 07:19
Не надо оперировать, это круто выглядит☝️😁
Гость
22 июня, 07:18
На своего ребёнка не могут 150 тысяч заработать или у родни собрать? На кой ляд рожали? Чтобы на шее других людей сидеть?
Гость
21 июня, 16:10
Не совсем понятна суть обращения матери ребенка в СМИ!!! Вы не правомочны обьявлять сбор денежных средств, это уголовно наказуемо!!! Если нужна материальная помощь, она обращается в специальный Фонд помощи детям с врожденными отклонениями и абсолютно без никаких проблем этот вопрос решается!!! Там и с питанием, и проживанием заодно все вопросы решат!!!
Гость
21 июня, 16:28
При Хабирове социальные и культурные объекты обновляются, строятся, Уфа становится краше и уютнее☝️
Гость
21 июня, 16:49
Гость
21 июня, 16:28
При Хабирове социальные и культурные объекты обновляются, строятся, Уфа становится краше и уютнее☝️
Жил раньше в Уфе, брехня.
Гость
21 июня, 18:13
Чушь какая, зачем операция, 6 пальцев не влияют на качества жизни. Мамаша приключения ищет и хочет усложнить жизнь сыну.
Гость
21 июня, 18:23
Вы абсолютно правы!!! Взгляните на фото - все довольны и счастливы!!!
Гость
21 июня, 18:03
Нейросеть постаралась?
Гость
21 июня, 18:27
Это Мутация и она передается на генном уровне!!! Сделав операцию мы уже не узнаем Мутанта в Социуме!!!
Гость
22 июня, 01:01
Гость
21 июня, 18:27
Это Мутация и она передается на генном уровне!!! Сделав операцию мы уже не узнаем Мутанта в Социуме!!!
Ну а,иногда и бывает ДВЕ головы-и обе думают по разному-.Кто и какое Умная мозг Головы-быстрее решить--
Гость
21 июня, 16:53
у моего кота по 8 пальцев на задних ногах, по 6 в передних
Гость
21 июня, 22:31
Что за бред?Знала одного парня,он родился с шестью пальцами на обоих руках.В больнице ему в детстве ещё удалили лишние.Сейчас,если кто не знает, и не догадается.Есть небольшие шишки.А здесь зачем-то деньги собирают.
Гость
22 июня, 00:56
Ну и ,,кому мешают "моей" шестые пальцы на ногах,а?.Да и у многих и особенно у девушках имеются шестые пальцы с Рождения на ногах-учились в ВУЗ вместе--в БАССР. Да и тем более живые пальцы--как другие пальцы на ногах--..
Гость
22 июня, 09:55
Оставьте, как запасные на всякий случай!
Гость
21 июня, 16:37
Отдай его в цирк
Гость
21 июня, 15:56
У меня 2 пенсила☝️ после окорочков буша вырос второй🤷‍♂️
Гость
21 июня, 16:26
Дьявол .