Врачам должны (тайно)доплачивать из Социального Фонда (Пенс.фонд) . Чем выше смертность пенсионеров и предпенсионеров , тем выше выплаты .
Гость
10 часов
Увольняйтесь все разом. Бастуйте. И будет счастье. Но так чтоб в москве услышали.
Гость
6 часов
Крепостное право не отменяли. Вам показалось.
Гость
12 часов
Иванова,что может сказать на эту жалобу? Министр из кучи багажника,а поэтому правды не найдёшь!
Гость
3 часа
Иванова не Минздрав, у неё в Минтруда всё хорошо.
Гость
13 часов
А в минздраве у нас забавные персонажи работают. И министр и замы. Все как один
Гость
12 часов
Минздрав РБ старается модернизировать медицину.
Гость
11 часов
А в железнодорожной поликлинике да и бывшей железнодорожной больнице и так уже все ПЛАТНОЕ.Одно слова- спрос--ТРИ тысяча. А еще если с этим "картой" то по очереди и через два-три месяца ,акому то врачу-которая толком ничего и понятие не имеют,.о болезни--на железной дороги!!!.
Гость
10 часов
Во внутрь СТРАНЫ да и по Республикам особенно в РБ очень крепко посели называемые мафиозники-воры.(слова -- мафиозник--вообще и не было во времена РСФСР и по Республикам).И все ОНИ теперь сидять на креслах-купленные на НАШИХ с ВАМИ деньгах--,с купленными дипломами Врача и в Минздраве РБ.Да и врачи-если что-мигом к своим сотовым телефонам- и начинают искать-как же и каую же таблетку выписать больному-что у него зубы- горло болит.
Гость
10 часов
Зато чиновники на зарплату не жалуются
Гость
12 часов
Врачи с Азии пусть работают в больнице при администрации Республики.
Гость
10 часов
И ВЫ ИМ поверети о том,что ОНИ лучше лечить, чем НАША?.
Гость
13 часов
опять про помощника скотника????
Гость
12 часов
Героиня истории "ногу целуй" сейчас сидит в совете федерации, жизнь удалась.
Гость
2 часа
Замените их ветеринарами из Северной Кореи, и поверьте разницы никто не заметит.
Гость
1 час
В этой больнице всем командует главный бухгалтер Кутлубаева Эльвира.Главный врач Шамигулов без нее шаг даже не делает.Еще в этом помогает нач отдела кадров Габидуллина Зульфия. В больнице текучесть кадров очень высокая и не без помощи этих двух женщин.Уходят хорошие специалисты. Атмосфера в коллективе не совсем здоровая
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
0 м/c,
752мм 85%«Крепостное право вроде отменили»: врачи уфимской Дёмы жалуются на зарплаты