перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Путин сказал Хабирову «обратить внимание» на работников скорой помощи: а сколько их и как платят

Гость
3 часа
Видимо от высокой зарплаты и комфортной работы бегут из скорой помощи!А среднею з/п наверно взяли поделив министра и уборщицы?Да и во главе СМП быстрее всего рулят "свои"спецы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Уборщиц вряд ли считали. Пусть у реальных врачей и фельдшеров спросят про зарплату
Гость
2 часа
В Москве на ставку врачи получают больше, чем наши на 2,5! Чтобы туда устроиться, нужно 3 экзамена сдать! Очередь стоит. Еще и не всех берут! У нас бегут со скорой! Вакансии на каждой подстанции
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Уборщиц вряд ли считали. Пусть у реальных врачей и фельдшеров спросят про зарплату
У нас зарплата высокая👍☝️ не надо нагнетать😁
Гость
2 часа
Когда был СССР, в Уфе были очереди устроится на работу и подработку на скорую. Многие врачи и даже руководители отделений больниц брали подработку - совместительство. Хорошо платили, база была хорошая. Уважение было к докторам и медперсоналу. Водители машин скорой брали подработку санитарами. Помогали докторам нести больных до машин и стационара. Все нормально оплачивалось. Нужно вернуть все, что было хорошего на скорой. И ситуация поменяется в лучшую сторону. Скорая помощь это очень важно для населения, без нее никак!
Гость
1 час
Гость, вряд ли это возродится!Кто принимает участие в формировании з/п врачам,имеют своих семейных докторов и на нужды людей им фиолетово!
Гость
50 минут
Когда случилась великая трагедия с поездами в Улу-Теляк, все бригады скорой Уфы и районов Башкирии вышли на помощь, вышли из отпусков и отдыха, чтобы помочь пострадавшим. Медики скорой приезжали на базу в окровавленных халатах, сами валились с ног от усталости и нервного перенапряжения, но вставали и вновь уезжали на помощь. Все руководители скорой сутками были на работе, сами выезжали на помощь. Такое было горе и катастрофа. Повернитесь лицом к нашим медикам! Они наша надежда и наше спасение!
Гость
2 часа
А чего на них обращать внимание, зарплата у них хорошая👍😁
Гость
1 час
Новые дома строят на тысячи квартир, а количество бригад скорой остаётся прежним, а потом удивляетесь что скорую не дождаться
Гость
3 часа
Гумерова не пиши больше, не надо!
Гость
3 минуты
Не Гумерова это пишет. Успокойтесь!