перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Уфе простятся с бывшим главврачом одной из крупнейших больниц

Гость
11 часов
В этом году 5 смерть на квадроциклах (в Башкирии), успешных и богатых людей. Уму не постижимо, почему их тянет кататься на этих "гробах"? Адреналина не хватает?
Гость
10 часов
он был успешен и богат за счет кого????
Гость
10 часов
Гость, мозгов!
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Гость, мозгов!
Гость, воровства как и я.
Гость
14 часов
Все сбитые летчики уволены из московских больниц-султанов,шапочкин,иржанов,сыртланова! они никому не нужны!
Гость
13 часов
Гость, 🤣 👍
Гость
11 часов
Гость, такой и министр здравоохранения.Врачом не работал толком и уже министр
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Гость, такой и министр здравоохранения.Врачом не работал толком и уже министр
ни живой, ни мертвый!
Гость
7 часов
Ой,такой бардак в больнице Уфе-22 больница-скорая медицинская помощь к сердечникам-6 этаж.Не одного нормального врача НЕТ и медперсонала-все сидят спрятанном кабинете с телефонами у глаза.И самое главное-много пустые палаты,а сердечники лежать в коридорах-.Моль,купите палату за три тысяча за судки.
Гость
6 часов
ты че мольдованин????
Гость
4 часа
Карамова отрабатывает деньги в курултай,видимо-на всякий случай залезла туда-с чем черт не шутит-продает вся и всех своих клиентов-друганов.иржанов ,говорят,после ковида,тоже бегал с чемоданом денег,чтобы стать зам.или министром рб.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
ты че мольдованин????
Моль даванка всем главная 22 больницы
Гость
14 часов
В Китае создания эликсир жизни и оно на 20 лет может продлить жизнь и до бесконечные сроки. Но решение только особо нужным человеком будет оно дано и под контролем. Иначе мир будет жить вечно. Из России список 29 элитных граждан России подачи документов для рассмотрения и особенно с власти. Цена от 1 млрд долларов за дозу препарата.
Гость
13 часов
От ье бут у жадных до всего,в том числе, до омоложения 1 млрд.долларов!-так им и надо!
Гость
13 часов
Гость, это что,нам багажника лет 50 терпеть?!))))))))))
Гость
13 часов
Время не щадит никого😥
Гость
13 часов
Рахимова кто лечил?!лечили неучи вечерники,которые ни а не б ни кукареку!
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Рахимова кто лечил?!лечили неучи вечерники,которые ни а не б ни кукареку!
Какие ваши доказательства?
Гость
13 часов
Во время псевдоковидэпопеи много чего творилось и творится,как говорят,сотрудники.Лишали жизни людей,потроша на органы.И говорят сотрудники,что после увольнения он пил.Слезы людей просто не проходят-Бумеранг возвращается.Пррсто так ничего не проходит.Не все решается деньгами!-видимо,когда критическая масса народная наросла-для отвода глаз отправили в Чеховский больницу и потом контракт не продлили.За каждым маленьким(казалось бы человеком)стоит глыба,которая принесёт наказание "заслуженному!"
Гость
11 часов
ковид-18 больница-тимашево!
Гость
7 часов
Гость
11 часов
ковид-18 больница-тимашево!
Согласна, в течении года угробили родителей! Не только Тимашево и Южное.
Гость
13 часов
В последний год Иржанов работал в строительной компании ПСК-6, был заместителем директора по социальным вопросам. Не соблюдал технику безопасности был без каски вот результат!
Гость
5 часов
да бетон без каски опасно месить!
Гость
10 часов
Теперь,что со всего мира будем опубликовывать никрологи бывших земляков?
Гость
6 часов
никрологи нет, некрологи может быть!
Гость
9 часов
Пусть земля ему будет пухом , он человек , врач с большой буквой! 🙏
Гость
3 часа
Гость, 💩💩💩💩🤮🤮🤮🤮
Гость
13 часов
Куда правдивые комментарии о его псевдодеятельности деваются?!-народ должен знать своих псевдогероев!
Гость
13 часов
💩
Гость
13 часов
Самый лучший Врач и Руководитель за 30 лет👍
Гость
12 часов
🤮🤮🤮🤮💩💩💩💩💩
Гость
8 часов
Эта больница печально известна большой смертностью от ковида. Мб поэтому ее гл врач стал министром?