перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Соцзащита против Рахимовой: как Верховный суд Башкирии разбирал жалобы о помощи инвалиду

20 сентября 2024, 07:20
Гость
Гость
20 сентября 2024, 22:51
Что то я не поняла, у нас теперь директора строительных фирм себе бесплатных сиделок от государства требуют? Ни фига себе...
Гость
20 сентября 2024, 23:56
Если директора являются инвалидами первой степени и всю пенсию у них забирают родственники, то да, требуют. Имеют право. Еще они имеют право в суд подать за клевету на некоторых комментаторов
Гость
21 сентября 2024, 00:09
Гость
20 сентября 2024, 23:56
Если директора являются инвалидами первой степени и всю пенсию у них забирают родственники, то да, требуют. Имеют право. Еще они имеют право в суд подать за клевету на некоторых комментаторов
Простите, Гость, а в чем клевета ?
Гость
21 сентября 2024, 01:03
Гость
21 сентября 2024, 00:09
Простите, Гость, а в чем клевета ?
В том, что человек просит о помощи, а ему в ответ плюют и помоями обливают... Неужто вы думаете, прокуратура не проверила все, прежде чем в суд обращаться в ее интересах?
Гость
20 сентября 2024, 22:40
Понятно,такие доходы имеет,конечно для бизнес вумен должно быть все бесплатно?а сколько журналисту за статью заплатила ,а??
Гость
20 сентября 2024, 23:54
Наверное, всю оставшуюся часть пенсии перевела на счет автора статьи, все оставшиеся копейки
Гость
20 сентября 2024, 23:59
всю свою пенсию отдала, точнее, все, что осталось от нее после того, как заботливая родня все копейки соскребла в свой карман
Гость
21 сентября 2024, 00:03
Гость
20 сентября 2024, 23:59
всю свою пенсию отдала, точнее, все, что осталось от нее после того, как заботливая родня все копейки соскребла в свой карман
Так пусть родня и помогает тоже , что ж они бросили несчастную на произвол судьбы
Гость
20 сентября 2024, 22:30
По своему опыту знаю-ну не бывает такого,чтоб все вокруг просто плохие,а она одна хорошая :не верю!больно уж часто герой статьи публикуется здесь ,какой то платный пиар что ли
Гость
20 сентября 2024, 23:53
вы хотя бы интервал делайте минут в 10 между совими постами, а то разговаривате сама с собой)) и насчет вашего опыта поподробнее - вам приходилось девять лет лежать парализованной, голодать по несколько дней и загибаться от боли без лекарств? Очень сомневаюсь, Зарплату пресс-секретаря отрабатываете)) Или бывшего пресс-секретаря))
Гость
20 сентября 2024, 21:48
Ну ддааа,помню эту историю ,когда эта же дама не отчиталась по средствам ,которые собирали для неё мусульмане волонтеры,и здесь похоже тоже хочет что то поиметь бесплатно
Гость
20 сентября 2024, 23:50
и это тоже обсуждалось в прошлый раз, есть подробный ответ под прошлой статьей. Мусульмане наверное даже не в курсе, что тут от их имени пишут)) За Динару прокуратура вступилась, так что адресуйте свои претензии соответствующей инстанции
Гость
20 сентября 2024, 21:27
«ее семейный бюджет уже никак не вписывался бы в прожиточный минимум».., «она не хотела получать платную помощь из-за недостатка средств» - читаешь эту эмоционально-слезливо-сопливую статью…, а потом немного почитав информацию из других, в отличие от этой, абсолютно официальных источников и понимаешь лживость основного месседжа этой высосанной из пальца статьи. Ничего, что героиня статьи является учредителем и директором весьма успешной организации - ООО «ЭНЛИН», занимающейся строительством жилых и нежилых зданий, выручка которой выросла за 2023 год до 3,4 млн руб.(!!!), а чистая прибыль этой компании выросла за упомянутый период до 410 тыс. руб. (взято с сайта checko точка ru). Интересно, как это сопоставляется с «недостатком средств» у героини этого романа? Выходит, что правы оказываются чиновники и кировский районный суд Уфы, посчитавшие, что Рахимова злоупотребляет своими правами…
Гость
20 сентября 2024, 23:48
Вы повторяетесь, Гость, уже обсуждали эту тему после прошлой статьи)) Эту фирму создал муж Динары сразу после того, как они начали жить, и Динара даже копейки не получает с этих средств. З млн для строительной фирмы - это мышкины слезы, они все ушли на налоги и долги. Вдобавок семья мужа забирает у Динары пенсию в качестве "алиментов" за воспитание собственного внука. Так что высосано из пальца именно то, что вы сейчас написали, Роза или как вас там зовут)) А тут к статье приложены все документы... Поищите новый компромат)))
Гость
20 сентября 2024, 16:27
Очень печально
Гость
20 сентября 2024, 10:56
Чиновники всегда правы☝️
Гость
20 сентября 2024, 10:26
Казалось бы причём тут ....
Гость
20 сентября 2024, 10:27
Гость, нато?
Гость
20 сентября 2024, 10:29
Гость, Фархад и три коттеджа?
Гость
20 сентября 2024, 10:01
Инвалиды это, по сути, чинуши которые являются паразитирующим органом власти и более того раз у большинства из них как и у нашего главы дети живут за рубежом, не удивительно будет что эти "создания" предательски сливают всю инфу нашим врагам. Их в первую очередь нужно держать под контролем и подальше от власти и руководства страной.
Гость
20 сентября 2024, 10:50
У нас нет других врагов кроме них
Гость
20 сентября 2024, 09:18
Чиновники "футболят" народ, потому что народ их не выбирает, потому что выборы не легитимны, и каждый чиновник думает о собственном обогащении.
Гость
20 сентября 2024, 08:17
Бардак во всех сферах жизнедеятельности населения! Из за из - низкого знаний и продажности юристов.
Гость