перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Понаставили заборов и охрану»: за что ругают курортное село в Башкирии с популярным санаторием

Гость
10 августа, 16:24
Недавно смотрела на видео встречу жителей курорта с директором.Директор санатория неграмотный мужик,двух слов связать не может и при этом затыкает рот собравшимся.Фуу,просто смотреть противно было.Кто таких назначает?Он последнее там разрушит.Позорище,а не директор!
Гость
10 августа, 20:29
Сейчас назначают по блату, а не по знаниям и опыту. Везде так.
Гость
10 августа, 23:41
Гость, башкиризация☝️
Гость
10 августа, 23:41
Гость
10 августа, 20:29
Сейчас назначают по блату, а не по знаниям и опыту. Везде так.
Гость, понациональности
Гость
10 августа, 21:31
Хабиров поднял Башкортостан☝️
Гость
10 августа, 22:48
Вместо слова Башкортостан, надо заменить на "себе зарплату в миллион раз" судя по его расходам на себя любимого и супруги .
Гость
10 августа, 23:42
Гость
10 августа, 22:48
Вместо слова Башкортостан, надо заменить на "себе зарплату в миллион раз" судя по его расходам на себя любимого и супруги .
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
10 августа, 17:50
А чем вам мой комент не угодил?Чего я там криминального написала?
Гость
10 августа, 23:14
Помню пришли забирать тетушку после отдыха ее в санатории. Так охранник что-то себе придумал и пускать не хотел. Дядя добрый человек, через прогиб в речку скинул и мы прошли по прямой. Следующий просто посмотрел и послушал, что инвалида забираем и никак не помешал. Так, что там часто какая-то х происходит
Гость
11 августа, 13:51
Если директор тот, который работал в Янган Тау, то он железной рукой наведет там порядок! А местным нечего бродить по территории курорта, беспокоить отдыхающих!