перейти к публикации
39 комментариев к публикации

За здоровье надо платить: смотрим, как подорожал отдых в санатории в 40 километрах от Уфы

При выручке 290 800 000 рублей прибыль в 2023 г составила несчастные 207 000 рублей! Еле-еле концы сводят!😀 Санаторий -собственность правительства! Успехов санаторию и правительству!
Гость
2 июня, 09:51
Ренат Булгаков, ты вообще понимаешь что такое прибыль? Если вкладываться в развитие прибыли вообще не будет, так что тут всё ок!
Гость
2 июня, 12:30
Наголядный пример неэффективного ведения бизнеса. Как и любая госконтора. Плюс бесконтрольное списание на расходы всего, что можно, и по максимуму
Гость
2 июня, 20:36
Гость
2 июня, 12:30
Наголядный пример неэффективного ведения бизнеса. Как и любая госконтора. Плюс бесконтрольное списание на расходы всего, что можно, и по максимуму
Хватило нам ваших "бизнесов" и капитализма, распродали и обанкротили уже всю страну.
Гость
2 июня, 08:09
В принципе не дорого .
Гость
2 июня, 08:17
для 🐖и ворио фархада с пенсией 85тыщ.
Гость
2 июня, 10:34
Гость
2 июня, 08:17
для 🐖и ворио фархада с пенсией 85тыщ.
Гость, у тебя сколько пенсия?
Гость
2 июня, 10:22
хороший санаторий, как раз для наших пенсий на 1 день, можно съездить. и пенсии кирдык.
Гость
2 июня, 11:04
Гость, у бездельников пенсии такие и дети помочь не могут, потому что такие же.
Гость
2 июня, 13:07
Гость
2 июня, 11:04
Гость, у бездельников пенсии такие и дети помочь не могут, потому что такие же.
у 🐖фархадов ворюг и его детей таких же, все хорошо
Гость
2 июня, 09:53
Отдых пару недель семьей из 4 человек обойдется в 250 000 р.. Под Уфой, в атмосфере СССР, так себе увлечение….
Гость
2 июня, 19:55
А что в СССР была плохая атмосфера? А сейчас рай земной, да?
Гость
2 июня, 20:02
Конечно, в СССР было плохо, там ведь не было разврата, голых вечеринок в центре города, пропаганды ЛГБТ и так далее. Зато сейчас всё супер!
Гость
3 июня, 20:45
Гость
2 июня, 19:55
А что в СССР была плохая атмосфера? А сейчас рай земной, да?
Много чего было хорошего в Ссср! Но на дворе 21 век, застряли что ли в развитии? Нужно как то развиваться, и в материальном-бытовом плане и в отношении к людям.
2 июня, 10:46
👀👍👍👍👍👍
Гость
2 июня, 08:36
откуда не позволяет охрана вернуться в номер в три час ночи? с медицинских процедур?
Гость
2 июня, 09:51
Гость, с кумысного чаепития!
2 июня, 12:32
Были в 21 году..скучно! только еда вкусная... кумыс перекисший..ха.ха..это же санаторий для больных с ЖКЗ обслуживание хорошее
Гость
2 июня, 09:57
директор из деревни! главный врач из аула, персонал декхане,что вы хотите???
Гость
2 июня, 13:06
Гость, 👏👏👏👏👏
Гость
2 июня, 16:47
Гость
2 июня, 13:06
Гость, 👏👏👏👏👏
Все верно!!!
Гость
2 июня, 18:21
Обслуживающие из самой поселке.А больше и работы нет жителям Юматова-поселка.Посмотри в этом году-а так включали музыку и до 00:00 часов и особенно в 3-ом корпусе-ведь в основном пенсионеры из--и из колхозов "МВД.РБ".
Гость
2 июня, 11:14
Лучшие цены за последние 30 лет☝️
Гость
2 июня, 12:01
в Турции не намного дороже ты будешь доволен, а тут только навоз и тоска
Гость
2 июня, 14:56
Вроткомпот, сад в Юматово и на... мне в санаторий? А главврача Айдара оч жаль, служили вместе. Царствие ему небесное
Гость
2 июня, 17:49
Может не самый лучший санаторий, но здоровье поправить прикрасное место, особенно желудок, врачи очень опотные, был два раза советую особенно если вы после операции, охрана грубая приходиться обеснять что не в концлагерь попал, а отдыхать приехал. В остальном очень прикрасное место.
Гость
2 июня, 18:16
Ну-ну.,Государственная.Все Санаторий Башкирии уже давно продано да и так же "Юматова"-да А.И.Степков-"Юматова"?.Ну а так-пока пойдет.
Гость
2 июня, 18:29
Не Артем,много еще не знаете-как там живые лошади то?.Семь штук с детьми""да и "из ихних молоко и там же делают "КУМЫС"-прямо в гараже-рядом--.Ну а года 5 назад возили на лошади и на мотороллере кумыс в бочках-а теперь вроде из порошка-козла.
Гость
2 июня, 19:18
После операции аппендицита-все такого уже нет.Потому что все санаторий стали частными.А у санатория "Зеленая Роща" уже давным давно забрали территорию чиновники и понастроили для себя дома.Да и в "Юматова" привезут дети из Украины-Донбасска- итд-и как прошлом году-все выбросят прямо на пол продукты питания столовой-специально и не еда.
Гость
3 июня, 14:49
Сколько с кухни воруют..
Гость
2 июня, 10:01
хороший отдых это туризм,спальник,палатка и норма,никто не кого не вылечит в санатории,обычная гостиница косячего под лечебницу
Гость
2 июня, 19:56
Полностью согласен!
Гость
2 июня, 20:10
Здоровья прибавят походы, сплавы по горным рекам, активный отдых, а в санаториях люди только килограммы набирают.
Гость
2 июня, 10:33
А про железную дорогу за забором "курорта" что пишут?
Гость
2 июня, 18:25
ТК-ТК-ТК--длинный сигнал от Машиниста грузового поезда-к другу поезду навстречу-ТК-ТК-ТК-ДУКУУУУ. Ну и бежит по рельсам пригорадный с тремя вагонами из Чишмы в Уфу.😎😎😎👍👍👍👍
Гость
2 июня, 18:34
,да и тут же надо сделать и обратится к Башкирскому железную дорогу- Остановку пригородных поездов,чуть-чуть от подземного хода к реки Дим.А от жд.Станции" Юматова" далеко к Санаторию.
Гость
2 июня, 09:55
главный врач из деревни,отсюда и менталитет!
Гость
2 июня, 19:10
Нет такого Главного Врача-Директор санатории-снабженец.Ну и есть зам. Директора врач по лечебный части ну или медбрат,только вот хрен вы найдете,, если что.