перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Заплатили за покушать и поспать»: за что любят и ненавидят башкирский санаторий «Красноусольск»

30 мая, 19:23
Лечебный эффект Красноусольска не снился даже Евпатории. Туда едут именно лечиться, а по есть и поспать и дома можно. Нет никакого доверия к статьям а`ля "Марина Меренкова".
Гость
30 мая, 11:20
Хороший санаторий,все на высоте👍Рекомендую каждому,не пожалеете .
Гость
30 мая, 11:24
не ври, 💩
Гость
30 мая, 14:35
Гость
30 мая, 11:24
не ври, 💩
Гость💩бывали там, все замечательно
Гость
30 мая, 14:51
Гость
30 мая, 11:24
не ври, 💩
Гость, он имеет 3 коттежджа и пеесию 85 тыщ
Гость
30 мая, 13:54
Хороший санаторий, приветливый персонал, лечение тоже на хорошем уровне, питание отличное, все в тему. Благоустройство территории улучшается. Отдыхать одно удовольствие.
Гость
30 мая, 14:52
Я там постоянно отдыхаю👍
Гость
30 мая, 18:53
Вообще не понимаю что там хорошего. Да ещё за такие деньги. Нет уж, я лучше на Пхукет, в Таиланд.
Гость
4 июня, 14:53
Езжяй, никто тебя не держит, не скули.
Гость
30 мая, 20:40
Как ты заехал в ихнюю территорию так как одна охрана пропустила а другой выбежал из какого-то здания и начал кричать да ты куда ты приехал зачем ты поставил машину я говорю слушай со мной нормально разговаривай я во-первых тебе привёз клиента во-вторых Я человек которому надо аккуратно нормально объяснять что машина сюда нельзя оставить отъедьте пожалуйста после этого вы говорите что красноусольский нормальный санаторий !!!
Гость
31 мая, 13:08
Что думает наше чиновники про цены в санаториях?Кто туда ездит в наше время с нашей,пенсией?Бадретдинов только отчитывается за хоромы,а где народу деньги взять подумали бы а?
Гость
31 мая, 23:01
Санаторий для тех,кто не был в Турции и других странах.Еда не очень,лечение так себе,больше говорил ни о лечении,цены завышены,номера старые за такие деньги
Гость
3 июня, 15:00
Раньше бесплатные путёвки давали : маме всегда аж на 48 дней давали в любой санаторий и даже в санаторий Ялта ( именно столько дней нужно было для лечения почек - доказательная база ) . постепенно приучили людей за всё платить , начиная с детского сада , школы , , в/о платное и без стипендии , лечение за свой счёт . Квартиру тоже теперь не дают бесплатно - нужно в ипотеку грабительскую влезть , ещё и налог на недвижимость нужно платить ( а то , что гробилась на 5 работах и ипотеку уже погасила -никого не интересует ) , коммуналка каждые пол года растёт , ещё придумали Фонд кап ремонта , из-за пенсионной реформы я не дополучу почти 2 млн руб заслуженной пенсии. Как то нерадостно
Гость
4 июня, 14:52
Не нравится сидите дома, отличный санаторий, все на высоте!
Гость
30 мая, 15:23
Ужасный санаторий, только для древних пенсионеров.Вечером дискотека под гармошку
Гость
31 мая, 00:49
Гармошкаааа, это плохо?
Гость
1 июня, 06:41
Безобразие почему не под курай и кумыс?
Гость
30 мая, 11:05
Отдыхала в октябре, это уже , наверное, десятый раз за всю свою жизнь. С каждым разом все хуже и хуже. В корпусе пахнет сыростью, в туалете канализацией, ну и в этот раз ТАРАКАНЫ. ( 6 корпус). Одноместные номера темные, неуютные. Питание. Так себе. Ну а цены….
Гость
30 мая, 15:49
Один из немногих санаториев с огромной своей и прилегающей территорией. Лечение стандартное, кому какой досуг организовывать, мне нужен покой и отдых. Детям - раздолье. Питание стандартное, посуда не блещет чистотой и зал грязноват. Сотрудники приветливы, номера чистые. Санаторий - место спокойного отдыха. Цены, конечно, высокие. За такие деньги можно съездить для досуга в Турцию. Покой только снится будет.