перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путин назвал два варианта решения проблемы абортов в России. Почему оба они плохи

8 ноября 2023, 10:00
8 ноября 2023, 11:17
Ничего не поможет, пока "средства производства" 😁остаются в частных руках.
Гость
8 ноября 2023, 11:35
РемСтирМаш, помнится, 70 лет были в государственной собственности. В итоге все гонялись за импортным, потому что оно лучше. И то тогда целые институты над этим работали. А сегодняшнее ворье даже колесо круглое не сможет сделать без совета китайцев или индийцев. Ну и на кой это нужно тогда вообще.
8 ноября 2023, 12:20
Гость
8 ноября 2023, 11:35
РемСтирМаш, помнится, 70 лет были в государственной собственности. В итоге все гонялись за импортным, потому что оно лучше. И то тогда целые институты над этим работали. А сегодняшнее ворье даже колесо круглое не сможет сделать без совета китайцев или индийцев. Ну и на кой это нужно тогда вообще.
Это была шутка, я имел в виду совсем другие😁 "средства производства"
Гость
8 ноября 2023, 12:58
8 ноября 2023, 12:20
Это была шутка, я имел в виду совсем другие😁 "средства производства"
РемСтирМаш, а, понял, уловил))
Гость
8 ноября 2023, 11:11
Если одна делает по 5 абортов,а мусульманка рожает по 5 детей,значит последним эта земля нужнее,вот и вся правда.☝️
Гость
8 ноября 2023, 11:24
Гость, а кошка рожает по 10 котят-значит ей земля эта нужнее чем муслимам.
Гость
8 ноября 2023, 11:35
Гость
8 ноября 2023, 11:24
Гость, а кошка рожает по 10 котят-значит ей земля эта нужнее чем муслимам.
патриот,кирдык вам с вашим мышлением.
Гость
8 ноября 2023, 12:45
Гость
8 ноября 2023, 11:24
Гость, а кошка рожает по 10 котят-значит ей земля эта нужнее чем муслимам.
патриот, 👍👍👍👍👍👏👏👏👏
Гость
8 ноября 2023, 10:06
Не работает!!!!!!!
Гость
8 ноября 2023, 13:40
Честно работать в реальном секторе производства в России экономически невыгодно. Сравните хотя бы зарплаты рабочего у станка производящего что-то полезное и какого-нибудь хоккеиста или полицая которые ничего не производят.
Гость
8 ноября 2023, 15:38
Гость
8 ноября 2023, 13:40
Честно работать в реальном секторе производства в России экономически невыгодно. Сравните хотя бы зарплаты рабочего у станка производящего что-то полезное и какого-нибудь хоккеиста или полицая которые ничего не производят.
Гость, зарплата рабочего УМПО от 70 тысяч и выше,поэтому глупости не пишите.
Гость
8 ноября 2023, 21:54
Гость
8 ноября 2023, 15:38
Гость, зарплата рабочего УМПО от 70 тысяч и выше,поэтому глупости не пишите.
это смешная зарплата за такой труд.
Гость
8 ноября 2023, 12:46
Нам нужны рабы и солдаты☝️
Гость
8 ноября 2023, 10:15
Помогать молодым семьям, БЕСИТЕ! Я когда была молодая не было никаких мер поддержки, плюхайтесь как хотите. А сейчас со стражем работы 27 лет, рожу и получу пособие такое же как соплячка, которая копейки налогов не заплатила. "Молодые семьи надо поддерживать" они работать не хотят, хотят только пособия получать и в телефоне играть, какие им дети тупиц вырастят, у самих мозгов нет, что они детям дадут? духовность? милосердие? желание учится? стремится к цели? НЕ СМЕШИТЕ, МОЛОДЫЕ СЕМЬИ. Моложе тридцати ни одного нормального родителя не видела
Гость
8 ноября 2023, 10:37
Гость, очень да же согласна. Им хочется все и ничего не делать для этого
Гость
8 ноября 2023, 10:39
Гость, ну либо помогать своим, как ты говоришь, "тупицам", либо будут мигранты плодиться. У тебя похоже принцип "Мы в г*вне жили, и вы должны жить" 😁😁😁😁
Гость
8 ноября 2023, 12:46
Гость
8 ноября 2023, 10:37
Гость, очень да же согласна. Им хочется все и ничего не делать для этого
👍👍👍👍
Гость
8 ноября 2023, 10:40
Сделайте ЭКО бесплатным. Где такие бешеные деньги взять на ЭКО. Сейчас половина женщин уже не могут сами забеременеть. Дождались- продукты явно влияют на детородные функции. Что на прилавках в магазинах- гармоны, антибиотики и химия! Да и ЭКО зачастую делаю по 6-7 раз и только тогда происходит зачатие.
Гость
8 ноября 2023, 13:05
ЭКО ему бесплатное🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Может начнете воспитывать в своих детях культуру ЗОЖ? Каждый второй с 12 лет курит,парит,пьет..
Гость
8 ноября 2023, 20:48
Гость
8 ноября 2023, 13:05
ЭКО ему бесплатное🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Может начнете воспитывать в своих детях культуру ЗОЖ? Каждый второй с 12 лет курит,парит,пьет..
Гость, дурачино. У меня двое детей, двое внуков и я из СССР. А молодежь жалко.
Гость
8 ноября 2023, 21:55
Гость
8 ноября 2023, 20:48
Гость, дурачино. У меня двое детей, двое внуков и я из СССР. А молодежь жалко.
Гость, 👏
Гость
8 ноября 2023, 12:44
Надо платить достойно и обеспечивать, как было в СССР
Гость
8 ноября 2023, 15:21
,.и очередь до детского сада-ровно к 7-лету!!.Он все решить,как сыщик из Москвы.
Гость
8 ноября 2023, 10:58
Никакой "проблемы абортов" нет и никогда не было. Есть только неудержимое желание попов и чиновников издеваться над народом.
Гость
8 ноября 2023, 11:08
Есть два решения, кхм-кхм, это сво или пьяное,эээ, дтп....
Гость
8 ноября 2023, 11:14
Это из серии: на воре шапка горит!
Гость
8 ноября 2023, 13:21
Женщина должна рожать, а😁 не учиться
Гость
8 ноября 2023, 15:58
Причину снижения рождаемости искоренить не хотите?
Гость
8 ноября 2023, 17:56
У меня до такой степени большая зарплата, аж себе не хватает, кварплату и съем жилья оплачу и всё хожу затянутым поясом, ладно хоть столовка спасает. Кстати зп 25к, я походу настолько хороший работник, что легче отказать мне