перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ждут приема месяцами: в Уфе к врачу РКБ имени Куватова образовалась очередь из 558 человек

26 июля 2023, 21:21
Записан на прием к пульмонологу в 2020 году,жду вызова до сих пор.Поликлиника 50,г Уфа.
Гость
26 июля 2023, 19:21
когда умрете - тогда и приходите!
Гость
27 июля 2023, 11:17
как справедливо говорят патологоанатомы и в полиции "Нет тела - нет дела"
Гость
26 июля 2023, 19:08
Необходимо ещё проверить, нет ли фиктивных записей к врачу? Часто бывает так, что врачи сами себе делают записи несуществующих пациентов.
Гость
26 июля 2023, 19:45
Так ещё совсем недавно по медицине отчитывались, что все зашибись. Все оптимизированно и доработанно. Лечись...не хочу...
Гость
26 июля 2023, 19:46
у нас нефтекумский главный врач, берем с него пример,мы че дураки что ли за 1250 рублей работать (из них 300 рублей нам остальное главному) у нас прием 5000 и никаких кэшбеков главному врачу
Гость
26 июля 2023, 20:13
Бот, у порхада каракумский и не гу гу
Гость
26 июля 2023, 23:41
Как говорил Дмитрий Анатольевич Медведев "Денег нет, но вы держитесь!" В раше по другому быть не может, народ такой у нас, склонный быть холопом
Гость
27 июля 2023, 09:56
развали здравоохранение Башкирии, поставьте министром снова главного врача 6-й больницы, он окончательно добьет медицину, как и 6-ю больницу.
Гость
26 июля 2023, 19:16
Нужно ещё маленько потерпеть,победим НАТУ и заживём!
Гость
26 июля 2023, 20:13
Так и есть, сбросьте свою нату, а то ваша Франция совсем обделалась☝️😂😂😂
Гость
26 июля 2023, 20:58
Гость
26 июля 2023, 20:58
Так и есть, сбросьте свою нату, а то ваша Франция совсем обделалась☝️😂😂😂
Сейчас сбросим, открывай рот шире 💩💩💩
Гость
26 июля 2023, 21:41
Гость
26 июля 2023, 21:41
Сейчас сбросим, открывай рот шире 💩💩💩
Гость, 🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
26 июля 2023, 19:01
Путин поднял Медицину☝️
Гость
26 июля 2023, 20:03
Гость, а ты что поднял, кроме своих анализов?
Гость
26 июля 2023, 20:12
Его наоборот не подняли, а опустили с кончика
Гость
26 июля 2023, 20:55
Гость
26 июля 2023, 20:55
Гость, а ты что поднял, кроме своих анализов?
П-сынок, а тебя он с колен так и не поднял?
Гость
27 июля 2023, 05:38
Хабиров ,выволочка Рахматуллину, что толку?Дешовая показуха, система ОМС развалена.
Гость
27 июля 2023, 08:49
Гость, казалось бы причем тут Путин.
Гость
27 июля 2023, 06:06
Странно даже... С чего вдруг? Чиновники соизволили перестать пользоваться ведомственными поликлиниками? Два десятка лет это продолжается, и только заметили? За 20 лет официально записать ребенка к неврологу не удалось ни разу, только через знакомых медработников... Очередь в 2-3 месяца к ЛОРу? В Питере, например - в ЛОР-НИИ до конца года лимит записи по ОМС исчерпан. В гор.сурдоцентр в мае записывали на октябрь. Уже не помню куда еще, но тоже бюджетная клиника к специалистам того же плана - очередь за 2-3 года. Самое эффективное и быстрое - сурдолог ВМА, за 2 месяца запись, но это к платному еще. Господа, да вы зажрались, простите...
Гость
27 июля 2023, 08:48
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
27 июля 2023, 10:52
в Уфе к врачу РКБ имени Куватова образовалась очередь, очередь везде. поднимите врачам, медсестрам и докторам. зарплату как у депутатов РЕСПУБЛИКИ. и вопрос закроется. Идёт плановая уничтожения своего народа и заселением другим народом. спасибо хабирову.
28 июля 2023, 13:51
Была у невролога, 30-31 мая, отправили домой, сказали вызовут для установления диагноза в отделение. Жду почти 2 месяца, что делать, куда обращаться.
Гость
27 июля 2023, 05:49
Нужна официальная справка - в гос. учреждение. Нужно здоровье - платите денежки! Всё просто.
Гость
27 июля 2023, 08:51
Нет в стране медицины, и не будет.
Гость
27 июля 2023, 12:57
К катке чижик тоже очередь 500 чел.
Гость
27 июля 2023, 14:37
1) поднять зп мед работникам, 2) если в мед учреждении не хватает сотрудников, - пусть посередине работают сотрудники минздрава, которые просто сидят и отчеты делают, 3) страховых компании развилось очень много, и они реально кошмарят врачей. У меня знакомая работает в больнице, 20 тет назад там было 5 врачей в отделении. Сейчас всего 2 врача (оптимизация прошла). Так вот раньше проверяющие (с страховых компаний) появлялись пару раз в год и просили на проверку 3-4 историй больных. Сейчас появляются каждый месяц и запрашивают по 30-50 историй, при 2 врачей в отделении и при 60 плановых больных! Да если раз в день сделать обход в отделении, заполнить истории, время на нормальное лечение больного не остается!!!
Гость
26 июля 2023, 19:08
Санкции.