Рядом бассейн и комната для намаза: как выглядят палаты хосписа, на который скидывались всей Башкирией
4 июля 2023, 07:40
Гость
4 июля 2023, 09:40
Простым смертным там места не будет!
Гость
4 июля 2023, 10:56
Гость, правильно холоп рассуждаешь☝️
Гость
4 июля 2023, 13:34
Гость
4 июля 2023, 10:56
Гость, правильно холоп рассуждаешь☝️
Форхад, какой ты идеальный холоп!!!
Гость
19 октября 2023, 17:42
Гость
4 июля 2023, 13:34
Форхад, какой ты идеальный холоп!!!
Хоспис доступен абсолютно для любого пациента с паллиативным статусом. Все, что необходимо - это направление от лечащего врача.
Гость
4 июля 2023, 12:07
1. Кабинет психолога - отстой! Как можно беседовать с психологом, если вы сидите на диване, а он. как начальник за столом? Откровенный разговор может быть только, если оба сидят в расслабленных позах и на одном уровне. а не так. что психолог в позе начальника.
2. Кресла в буфете уже упираются спинка в спинку - а как садиться в них. как сидеть? Места мало. Кроме того - эти кресла для буфета очень неудобны. В буфете нужны стулья - легко двигающиеся(у кресел даже схватиться не за что, чтобы их подвинуть и они тяжелые - у нас в офисе есть такие для посетителей. Больным, ослабленным людям - они очень неудобны в передвижении) и их обивка вскоре придет в негодность - покроются пятнами от еды. напитков.
3. Кровати - это просто ужас какой-то! Это не для больных людей! Для больных - есть послеоперационные кровати с возможностью менять положение тела - вплоть до сидения почти под 90 градусов. Нажатием кнопки. Кроме того - в кровати есть специальное отверстие для туалета а под ним сосуд для принятия мочи и кала, и другие прибамбасы - предотвращающие пролежни, например(возможность с помощью кнопок повернуть тело на бок.
А тут еще и стенки(доски) у кроватей - чтобы не могли общаться с соседями по палате? Этими стенками кровать ставится к стенам, чтобы человек не касался холодной стены, а здесь поставили так,чтобы больному невозможно было общаться с соседом по палате.
В общем не всё продумано
Гость
4 июля 2023, 15:30
Гость, всё верно.Только кто вас слушать будет?
Гость
4 июля 2023, 20:20
Гость, как обычно, всё не продумано
Гость
19 октября 2023, 17:46
Диванные критики подоспели ))))
Гость
4 июля 2023, 09:06
Очень хотелось бы узнать меценатов. Это, я считаю, очень немаловажный момент.
Гость
19 октября 2023, 17:44
В коридорах Хосписа есть стена, где указаны имена и названия организаций , благодаря которым Хоспис построен. В статье информация об этом также отражена.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 80%Рядом бассейн и комната для намаза: как выглядят палаты хосписа, на который скидывались всей Башкирией