Пациентку возмутил вопрос гинеколога о браке — после конфликта главврач нажала тревожную кнопку и пыталась вызвать психбригаду
25 июня 2023, 13:00
Гость
26 июня 2023, 13:05
В Уфе не лучше,такое же хамское отношение к больным.Больница 13.
Гость
26 июня 2023, 08:31
Зато русские самые духовные , без русских все пропадут.
Гость
26 июня 2023, 01:07
Раз женщина пришла на ЭКО, значит, она в браке. Если бы была не в браке, с кем бы она ребенка заводила? Ну либо в гражданском браке. В любом случае, постоянный партнёр есть, желающий стать отцом.
Гость
26 июня 2023, 08:47
А какие ещё браки, кроме гражданских, бывают?
Гость
26 июня 2023, 01:04
Правильно она возмутилась. Гинекологи про брак не спрашивают. Всегда спрашивают, живёшь ли половой жизнью, предохраняешься ли, чем предохраняешься. Всегда именно эти вопросы задают. И то, не все гинекологи. Про БРАК ни разу в жизни ни одна гинеколог меня не спросила, мне 41.
Гость
25 июня 2023, 20:09
Заведующую надо обследовать у психиатора!Ещё сумки на пол кидает.
Гость
25 июня 2023, 20:06
Врачи совсем охамели!
Гость
25 июня 2023, 19:55
То же записываю разговор во время приёма врачей и вам советую.
Гость
25 июня 2023, 16:01
Я смотрю здесь все комментаторы знают про ЭКО и разбираются в женских болезнях.
Гость
25 июня 2023, 21:03
Еще чё ты смотришь?
Гость
25 июня 2023, 15:13
Очень много неуравновешенных людей стало Страшно аж
Гость
25 июня 2023, 14:47
У врачей очень сложная работа, а тут ещё и такое прилетело....
На обычный сбор анамнеза такая бурная реакция! Как же она процедуры ЭКО переживет? Еще и стоматолог. Точно задумаешься о психпомощи. Нервы (или психику!) надо сначала вылечить этой дамочке, прежде чем стать матерью!
Гость
25 июня 2023, 16:00
Страшно у такой зубы лечить!
Гость
25 июня 2023, 14:22
Какое отношение штамп в паспорте имеет к лечению или постановке в очередь на ЭКО? Регулярно жить половой жизнью можно и вне брака и наоборот - ни один брак не застрахован от мужской импотенции и женской фригидности.
С юности знаю одну женщину - в детстве упала с качели, и стала почти постоянно болеть голова. На медкомиссиях жаловалась вот рекомендации:
- живете половой жизнью? Нет? А надо.
- Живете половой жизнью? Да? Тогда выходите замуж(штамп в паспорте - лечит?)
- Замужем - тогда рожайте
Давно замужем, трое детей - а голова продолжает болеть почти постоянно. Никто никогда не направил ее на КТ головного мозга, не обследовал и не попробовал лечить от серьезного сотрясения, полученного в детстве. Женщина, поработав на УМПО после учебы в техникуме лет 10, вернулась жить в сельскую местность.
Гость
25 июня 2023, 14:28
Есть еще мрт и куча неврологических центров, по принадлежности надо обращаться, хотя что за медкомиссии вопрос хороший
Гость
25 июня 2023, 15:06
Гость
25 июня 2023, 14:28
Есть еще мрт и куча неврологических центров, по принадлежности надо обращаться, хотя что за медкомиссии вопрос хороший
Ежегодные медкомиссии на производстве.
Гость
25 июня 2023, 13:59
Неадекватная пациентка
Гость
25 июня 2023, 13:56
правильно, в психушку ее!!!
Гость
25 июня 2023, 13:35
В данной ситуации от данного вопроса зависит направление на ЭКО, лечением здесь не "пахнет" близко, подумайте прежде чем писать! Вы как тот главрач не разбираясь готовы обвинить пациента!
Если женщина не хочет отвечать на вопрос, от которого зависит лечение, просто послать её нужно было и всё. Не хочет - не надо.
Гость
25 июня 2023, 14:23
Штамп в паспорте как-то сказывается на постановку в очередь на ЭКО? Или на лечении спаечной болезни?
Гость
25 июня 2023, 14:56
Гость
25 июня 2023, 14:23
Штамп в паспорте как-то сказывается на постановку в очередь на ЭКО? Или на лечении спаечной болезни?
Например, если не замужем, ей еще и донор нужен. Если замужем, необходимы все результаты обследования мужа. Если у него результаты плохие, вряд ли его возьмут в бесплатное ЭКО.
Гость
25 июня 2023, 15:05
Гость
25 июня 2023, 14:56
Например, если не замужем, ей еще и донор нужен. Если замужем, необходимы все результаты обследования мужа. Если у него результаты плохие, вряд ли его возьмут в бесплатное ЭКО.
Это вопросы, которые задаст клиника ЭКО, а не врач поликлиники, который просто даст направление на постановку в очередь. Это формальность.
Достижения
Свой среди своих