Вы менеджмент от Минздрава посадите в экипажи скорых,тогда шанс все изменить будет,а так нет!
Гость
30 апреля 2023, 14:35
Нужно, чтобы люди стали в общем более сознательные в нашем государстве.
А так мы просто дойдем до того, что каждый, в силу определенной профессии, захочет себя дополнительно защитить большей суровостью закона для напавшего. Жизнь им это не спасет все равно от неадекватного маргинала. Под наркотиками и алкаголем(или алкагольном психозе после долгого запоя) неадекват может и не понимать, что делает.
Единственное правильное мнение - тревожная кнопка. И всегда минимум двое сотрудников. Если кто-то в квартире под опьянением, и ведет себя каким-либо образом неадекватно, то это повод для вызова сотрудников Росгвардии, даже на всякий случай - пусть присутствуют при оказании помощи.
Гость
30 апреля 2023, 14:44
Короче пишу другое мнение, я стою на учете у психиатра с 21 года, врачами бесплатными пользоваться не могу, они, да именно они ведут себя агрессивно по отношению ко мне и моим родственникам... лечусь я в платных клиниках... единственная государственная клиника, куда я хожу это психдиспансер, и вот там то я и узнал очень много нового о себе, говорят люди на меня жалуются, я и с несовершеннолетними гуляю, и с соседями дерусь, и с коллегами конфликтую, плохо работаю, не доделываю проекты, жалуюсь в различные органы... пишу всякие статьи против врачей... троллингом занимаюсь бывших работодателей.... ребята, Вам надо измениться, при виде галлоперидола в обморок не падать... не писать всякие выдумки против больных в карточки... в суд ведь может подать любой гражданин, даже если он на учете у психиатра...
Гость
30 апреля 2023, 11:48
Просто сидевшие,агрессивные пациенты должны находиться в базе.Чтобы сразу высвечивались на экране.
Гость
30 апреля 2023, 12:34
Скорую еще ладно В палаты к нормальным людям кладут бомжей и алкашей Вот это трэш
Гость
30 апреля 2023, 14:19
Россия социальное государство.
Гость
30 апреля 2023, 20:09
У нас просто с бизнесменами отношения отличные и они КУПИЛИ броники скрытного ношения, купили самые отличные и на выезде все ОДЕВАЮТ, если не одел,то минус премии в конце месяца. На станции 7 броников и все РАДЫ,что так могут знать,что пулька и нож не смогут причинить вред. Найдите спонсоров и пусть и вам приобретают, самое дешевое от 45000 р и зато оно на долгие года.На них номера инв. и никто не КРАДЕТ с скорой и персонала. Также водитель имеет спец. эл ШОКЕР с парализующим проводом на 3 метра вылет идет и сменные катриджи,тоже бизнес подарили. А фельдшерам и врачам каждому спец. газовые с ИНДИИ баллончики, оно от собачек и на аликов и нарков отлично действие.
Гость
1 мая 2023, 00:14
Да нужно приравнять за нападение на медиков наказание такое же как на полицейских. И желательно , чтобы с медиком скорой ходил водитель-охранник. Брали на службу водителей со спецподготовкой по защите и охране медиков. И желательно, чтобы терапевты (педиатры) снабжались транспортом с водителем -охранником. Бедные участковые терапевты(педиатры) вынуждены пешком ходить по всем вызовам и заходить неизвестно в какую семью.
Гость
30 апреля 2023, 11:27
Пока не начнут сажать всерьёз и надолго, так и будет бардак
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Алкаши пользуются тем, что скорая помощь бесплатная»: врачи рассказали, как им угрожали пациенты