перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Каждый день просил у мамы прощения»: как наркоман из Башкирии стал священником и исцеляет зависимых

28 февраля 2023, 07:20
28 февраля 2023, 07:39
Хм... пропаганда католической церкви?
Гость
28 февраля 2023, 10:52
Observador, хм.. лучше самая мирная религия? и барашкам горлышки резать.
Гость
28 февраля 2023, 19:23
Гость
28 февраля 2023, 10:52
Observador, хм.. лучше самая мирная религия? и барашкам горлышки резать.
Самая мирная просто бомбит, а не барашков режет.
Гость
1 марта 2023, 11:36
А где там про католиков?
28 февраля 2023, 12:59
Добрый день. Меня зовут Сергей.Мне 30 лет. Я человек , который проходил курс восстановления в этом прекрасном доме , у пастора Василия. Это хороший человек с добрым и искренним сердцем. Я очень благодарен ему за работу которую он проделал с моей жизнью. Хоть я и не стал священнослужителем , но самое главное познал истину и встретился с нашим Господом Иисусом Христом. Благодаря которому мы имеем возможность быть спасенными , освобожденными, исцеленными. Попав сюда год назад я был просто штатным наркоманом, который употреблял все виды курительных веществ , начиная от "безвредных натурок" , гашишей, спайсов и заканчивая солями. Это были ужасные 10-11 лет , проведенных в дыму , обмане близких, различных преступлений , которые неуместны для человека. Благодаря пастору Василию, его усердным служением мне , молитвами , беседами и общением мои глаза начали смотреть на мир по другому , моя Жизнь начала восстанавливаться и меняться в лучшую сторону. И хотелось бы развеять немного негативные отзывы. Этот дом , тот дом , где каждый человек может получить свободу даром , безвозмездно , но при условии личного желания. Всем кто зависим от чего-либо или просто разбит по жизни рекомендую этот дом. Именно здесь вы получите освобождение, исцеление и самое главное Спасение!
Гость
3 мая 2023, 21:27
А где этот дом и пастор живет
Гость
10 сентября 2023, 10:44
Гость
3 мая 2023, 21:27
А где этот дом и пастор живет
Дом рабов находится в Иглино, там несчастных заставляют работать на семью Дудиных.
Гость
28 февраля 2023, 12:29
Такой информации бы побольше. А то многие и не знают куда им обратиться. Беда то на всю страну. Много очень наркомании ....
Гость
28 февраля 2023, 11:19
Ребята молодцы я лично знаю пастора Василия и служение которым он занимается, бываю в этом Доме спасения. И когда эти измученные зависимостью ребята обретают свободу, это большая радость. Ведь в социум возвращается здоровый человек который может создать семью родить детей, трудиться во благо себе да и государства. Спасибо что вы это делаете.
Гость
28 февраля 2023, 14:34
это реклама похоже.
Гость
28 февраля 2023, 14:43
Если это реклама- то это отлично. Добро требует внимания.
Гость
28 февраля 2023, 14:50
Пропаганда? Да Слава Богу, что о возможном спасении пишут в СМИ.
Гость
28 февраля 2023, 09:34
Ничего они не исцеляют,снимают дома держат взаперти людей и денежки рубят с родственников.Под соусом реабилитации все эти фонды существуют
28 февраля 2023, 11:45
Это не правда. На этом доме нет не решёток не забора толком. О чём вы говорите. Где есть решётки и высокие заборы, там и есть что скрывать. А в этом доме все у всех на глазах.
Гость
10 сентября 2023, 10:39
Согласен. Мою семью уже около двух лет дурят. Им нужны только деньги и рабы
Гость
1 марта 2023, 11:31
Бывших наркоманов не бывает.
Гость
1 марта 2023, 22:49
Хочу ответить на ваше высказывание бывших не бывает, мне 50 лет и у меня очень много знакомых из 90-х которые вели такой образ жизни, что на сегодняшний день, это успешные люди, занимают должности, они просто Живут своей жизнью, я с ними поделилась этой статьей, единственное, что они в один голос говорили, почему не было такого раньше, тогда, многие мои даже одноклассники поуходили на тот свет по этой заразе. Поэтому спасибо большое, что об это говорят и пишут, что можно иметь обратную связь, что можно написать, то о чем я думаю. Спасибо
Гость
10 сентября 2023, 10:46
Гость
1 марта 2023, 22:49
Хочу ответить на ваше высказывание бывших не бывает, мне 50 лет и у меня очень много знакомых из 90-х которые вели такой образ жизни, что на сегодняшний день, это успешные люди, занимают должности, они просто Живут своей жизнью, я с ними поделилась этой статьей, единственное, что они в один голос говорили, почему не было такого раньше, тогда, многие мои даже одноклассники поуходили на тот свет по этой заразе. Поэтому спасибо большое, что об это говорят и пишут, что можно иметь обратную связь, что можно написать, то о чем я думаю. Спасибо
Страшнее реабилитации от наркомании — реабилитация после воздействия таких тоталитарных псевдохристианских сект. Кстати говоря умалчивается о связи с Украинскими запрещенными религиозными организациями
Гость
1 марта 2023, 11:42
С грехами в попы?
Гость
1 марта 2023, 12:33
Я прочитала текст и поняла, что он не ПОП, а просто человек, который хочет бескорыстно помочь нуждающимся и потерявшимся в этой нелегкой жизни. Увидит в них, то что мы наверное не видим, а видим только что хотим, наркоман, алкашка и мы не протянем им руку помощи, увы, а пройдем мимо. Наверное, если будет больше таких людей, как Василий, мир наверное станет чище и добрее. Я так думаю. Таким людям можно сказать, только СПАСИБО!!!!
Гость
4 марта 2023, 18:02
Как в Библии написано, грешники первыми на Небо попадут, потому что настрадались и их сердце открыто для Бога. А праведники из-за своей самоправедности и гордыни частенько в ад идут.
Гость
28 февраля 2023, 08:18
Слава Богу!
Гость
28 февраля 2023, 10:52
Гость, 👍
Гость
28 февраля 2023, 10:14
Слава Богу! Лично был в этом центре. Основная проблема заключалась в излишке денег которые не знал куда девать и тратил на разгул и разобраться. Наполнил сердце Богом. Живу, работаю, помогаю! Жизнь приобрела Божий путь!
Гость
28 февраля 2023, 10:53
Гость, 👍👍
Гость
28 февраля 2023, 23:46
Нам всем очень повезло, что Господь привёл нас в этот дом, дом, где живёт Любовь! Спасибо, Василий, за Ваш рассказ о себе, без прикрас. Это дорогого стоит, молимся за всю вашу семью, за ваше нелёгкое служение возвращения к жизни заблудших душ!!!
Гость
10 сентября 2023, 10:41
Там забор скорее психологический. Они настолько сильно промывают мозги
Гость
28 февраля 2023, 09:41
Слава Богу за вас 🙏
Гость
28 февраля 2023, 11:30
Я искренне благодарен Василию Владимировичу и его семье за их помощь и труд в моём спасении от алкогольной зависимости !!! Вот как более 8 лет я уже не употребляю алкоголь, СПАСИБО!!
Гость
28 февраля 2023, 11:50
Слава Богу! за таких людей, которые занимаются спасением людей, я сам был наркозависимым, но попав в аналогичный реб.центр. моя жизнь круто изменилась и прошло 7 лет с того времени, и я счастлив, и продолжаю помогать людям, таким которые сейчас разрушенные.
Гость
28 февраля 2023, 13:29
Слава Богу за таких людей! Лично прошел путь в 9 месяцев у Василия, Господь наполняет жизнь Своим смыслом!
Гость
28 февраля 2023, 14:15
То ли мать, то ли сестры упрекнули меня прошлым. Меня задело, что самые близкие не заметили во мне перемен, не оценили, не поверили… И я сорвался. Дудин говорит не только о наркоманах, но и об алкоголиках и игроманах, о страдающий любой нездоровой зависимостью. — Я думаю, это люди, в которых не сумели раскрыть и развить их талант, им попросту нечем больше заполнить внутреннюю пустоту, поэтому они ищут выход в забытьи. Но если заполнить пустоту Богом, то в человеке не останется места для пагубных привычек. Когда ко мне попадают в первый раз, они не понимают, где оказались. Большинство, перетерпев пару недель или месяц, уходят. Но каждый из них знает, куда вернуться. Им просто нужно созреть до такого решения, Все ответы сам и сказал. Алкоголь инаркотики это нарушение "привязанности" в дестком возрасте, так сказать пустота-дыра, которую надо закрыть "радостью".
Гость
28 февраля 2023, 14:47
Смеётесь))) посмотрите последнее фото. Через забор перешагнуть можно. А кто лично там был, знают, что и ворот даже нет.
Гость
28 февраля 2023, 23:21
100% это выход ! Прошёл чз это. Сейчас семья дети радость
Гость
1 марта 2023, 12:07
А кто без греха?
Гость
10 сентября 2023, 10:35
Как низко пал портал. Устроили рекламу тоталитарной секты. Что дальше ? Свидетелей Иеговы будете и кришнаитов рекламировать ? Этот рабовладелец просто умеет хорошо дурить людей, используя Святые Книги. А на своих проповедях настраивает людей против РПЦ
Гость
29 июля, 21:16
Интересная история. Мне оченьпонравилось