перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Минздраве Башкирии ответили на предостережение прокуратуры о проблемах с закупкой лекарств

Гость
1 февраля 2023, 12:46
Чиновники в целом справляются со своими обязанностями полностью.
Гость
1 февраля 2023, 12:53
Гость, лодочку фархад раскачиваешь русофоб?
Гость
1 февраля 2023, 13:02
Гость
1 февраля 2023, 13:02
Гость, лодочку фархад раскачиваешь русофоб?
Вы бредите??
Гость
1 февраля 2023, 13:55
Поржал от души! Спаибо)))
Гость
1 февраля 2023, 12:36
Проживем без этих лекарств .
Гость
1 февраля 2023, 12:52
Иптим, да! Ватой будем лечиться. А ты давай и дальше зли людей, и раскачивай лодочку.
Гость
1 февраля 2023, 12:52
Как понять слово "чиновники"? Эти кто или что такое?
Гость
2 февраля 2023, 06:40
Воры и Жулики.
Гость
1 февраля 2023, 12:51
Минздрав санкции не вводил. Их вводили другие люди.
Гость
1 февраля 2023, 12:53
Чинуша, ну и причем тут Путин?
Гость
1 февраля 2023, 12:42
надо,но нечем, и бумажки это подтверждающие есть. Дальше что? Никто не виноват, а зарплату получают вовремя, где то явно перебор!? А давайте вместо денег -зарплаты минздравовским чинушам бумажки, от руки написанными цифрами дадим, они так жить смогут!??
Гость
1 февраля 2023, 12:48
Прокуратура показала свою работу. Про санкции они не слышали.
Гость
1 февраля 2023, 13:01
А что на самом деле в Прокуратуре Башкортостана кто то стал болит и именно лечится на халяву с такими лекарствами?. Ведь теперь как во времена СССР, для таких лечение отдельно в больницах и палаты, отдельная охрана по две"штуки" во Главе Главного врача,а остальные врачи во время осмотра-стоять смирно у двери палаты.Да и что,этот Прокурор,которого ОН прислал Его к нам-пенсионера оттудова-- начал ознакомится с Уфой да и заодно Минздрава РБ?. А вот о том,что Глава Страны,как развалился Страна Советов,тоже развалился со свои семьей,а все таки дал Указ напасть к соседям-братьям.А ведь во времена СССР таких мигом выкидывали с КПСС и на работу дома строит,и словами-Вы даже и у себя и семью не сможете держать--.
Гость
1 февраля 2023, 13:17
Санкции тут не имеют значения.Просто у нас здесь такое здравоохранение и его министр.
Гость
1 февраля 2023, 13:28
телевизор лучшее духовное лекарство
Гость
1 февраля 2023, 14:04
Санкции идут всем на пользу!
Гость
1 февраля 2023, 15:08
два месяца нет льготных по диабету лекарств в 13 больнице шакша когда будут тишина
Гость
1 февраля 2023, 20:18
Бедный Рахматуллин скоро будет гл. врачом участковой больницы
Гость
2 февраля 2023, 08:01
виновны конечно только врачи! Ну зачем они назначают то, чего не может быть? и пациенты- этим- только вынь и вылож! немедленно и сейчас.. а министр... да что он лично может? Система - полный банкрот, и мало того- ещё и импотент.. но крикливый и очень недовольный. ОМС то денег всё равно не даст! и ситуация- даст ист фантастиш.