перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Сыновья на СВО, а их отцов оставляют без работы»: медицинский скандал в Башкирии получил продолжение

Гость
28 декабря 2022, 14:53
Почему никакой ответственности никто не несёт за это безобразие? Идет развал скорой, люди уходят, а потом человек не может помощи дождаться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2022, 17:04
Для них--меньше народа- больше кислорода.
Гость
28 декабря 2022, 20:35
Гость
28 декабря 2022, 17:04
Для них--меньше народа- больше кислорода.
Сгинь нечесть
Гость
29 декабря 2022, 09:20
Развал не только скорой, а всей империи.. Открываем глаза шире!
Гость
28 декабря 2022, 14:54
Полнейший беспредел. Гнобят народ как хотят.
Гость
28 декабря 2022, 17:28
Гость, ну и причём тут Путин?!
Гость
28 декабря 2022, 14:55
Наконец то!👍 Медведев предложил не пускать «предателей» в Россию и лишить их заработка. Покинувших Россию критиков власти нужно лишить доходов в стране и не пускать назад «до конца их дней», даже если против них нет уголовных или административных дел, считает Медведев. Исключение возможно при «публичном раскаянии».
Гость
28 декабря 2022, 15:10
Патриот, ура появились "враги народа".
Гость
28 декабря 2022, 15:41
Патриот, позор вам
Гость
28 декабря 2022, 15:51
Гость
28 декабря 2022, 15:41
Патриот, позор вам
Беситесь беситесь в бессильной злобе!
Гость
28 декабря 2022, 14:48
Пока не пересажают все ворье из Минздрава, ситуация не поменяется
Гость
28 декабря 2022, 16:51
"Родина тебя кинет. Всегда..."
Гость
28 декабря 2022, 17:10
Я тут ни причем. Я только глупый агитатор.
Гость
28 декабря 2022, 15:42
Просто геноцид населения Сначала больницы позакрывали, теперь за скорую взялись
Гость
28 декабря 2022, 14:33
Они вообще обнаглели что ли?! По 50000 рублей ежемесячно получают и снова не довольны! Ни стыда ни совести у них нет!
Гость
28 декабря 2022, 14:48
Водила на скорой меньше тридцатки получает При том что переработки постоянные
Гость
28 декабря 2022, 14:48
Гость
28 декабря 2022, 14:48
Водила на скорой меньше тридцатки получает При том что переработки постоянные
Гость, так зачем работают?
Гость
28 декабря 2022, 14:55
Гость
28 декабря 2022, 14:48
Гость, так зачем работают?
Не работают Скорую не дождёшься, потому что работать там некому Врачи разбежались, а сейчас и водилы уйдут
Гость
28 декабря 2022, 15:14
Зачем ещё и сыновей сюда приплели?
Гость
28 декабря 2022, 15:42
Чинуша, нужно значит, за что они воюют ?
Гость
28 декабря 2022, 17:06
Гость
28 декабря 2022, 15:42
Чинуша, нужно значит, за что они воюют ?
Оне воюют за нашего миролюбивого и добренького Царя-батюшку, веру и отечество!
Гость
28 декабря 2022, 19:24
И что эти бездельники не могут на вторую работу устроиться? Сейчас у всех тяжелые времена
30 декабря 2022, 01:01
Сами то поняли,что написали,а если этот водитель заснёт за рулём от усталости работая на 2 работах,когда будет везти вас по срочному вызову,вы уверены,что такой водитель вас довезёт до больницы,это вы можете работать хоть сутками без риска для остальных людей
Гость
28 декабря 2022, 21:23
Хозяин нужен Республике!
Гость
29 декабря 2022, 09:21
Стране! Открой глаза шире!
Гость
29 декабря 2022, 11:41
Чихнул) И не я один)
Гость
29 декабря 2022, 11:44
Ага, сидит и ждет ваших писем)
Гость
28 декабря 2022, 15:14
Просто позор власти, до забастовки скорую довели
Гость
28 декабря 2022, 20:37
Ещё бабушек и дедушек вспомните.Решили примазаться
Гость
28 декабря 2022, 20:57
Законов таких в Думе на принимали, что каждый гл. врач со своей свитой чувствует себя князьком и по своему усмотрению распоряжается и деньгами и кадрами,. Позорище ⛑️
Гость
29 декабря 2022, 06:07
Зачем нужен этот мечеть, все равно безбожники
Гость
29 декабря 2022, 09:31
этот беспредел создали хабировы, назаровы и забелины
Гость
29 декабря 2022, 09:53
Бадранов приедет и установит порядок. Вместо Хабирова будет.
Гость
29 декабря 2022, 10:31
Добрый день. Не бойтесь. Пишите Путину. http://www.letters.kremlin.ru/
Гость
29 декабря 2022, 13:07
Хабировщина!
Гость
29 декабря 2022, 19:43
У нас в Республике ничего не осталось! Даже зарплатой руководят из Росии! Дожили!
Гость
29 декабря 2022, 21:44
Бузотёров, бунтовщиков и несогласных нигде не любят. Приняли новеньких, вот и хорошо, они обучатся и будут работать не хуже стареньких.
Гость
30 декабря 2022, 03:10
Уфа,з/пл 90 в такси,если не лениться.
Гость
2 января 2023, 23:29
Почему такая не справедливость люди работали в данный момент работники скорой тоже рискуют своей жизни сколько случаев нападения на сотрудников скорой им надо добавить зарплату а они положенные получить не могут
Гость
2 января 2023, 23:33
Кто предал родину их вообще всего лишить и не пускать обратно уехали пусть там живут конфисковать все имущество и счета отдать эти деньги больным детям и нуждающим
Гость
28 декабря 2022, 14:53
Если не хватает денег, можно после работы лепить пельмени и продавать на рынке.
Гость
28 декабря 2022, 15:15
Тогда можно вообще не работать, а лепить пельмени и продавать на рынке
Гость
28 декабря 2022, 17:09
а подруга путена И.Хакамада говорила, что россиянам надо переходить на подножный корм, сбор валежника и т.п.
28 декабря 2022, 14:59
эй вы там наверху - ждёте когда придут сыновья (молите Бога чтобы они вернулись!) - мало вам тогда не покажется!
Гость
28 декабря 2022, 16:11
Про пельмени был сарказм. Это высказывание одного чинуши