перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Неудачную попытку премьера Башкирии записаться к врачу министр здравоохранения объяснил сбоями

24 декабря 2022, 17:45
Одна миссия Назарова не пройдена! Предлагаю вторую миссию! Устроить Назарова на любую работу за 30 тысяч, временно запретить пользоваться своим жильём, автомобилем и прочими нажитыми благами, наложить ограничения на банковские счета.Сдать ему квартиру в найм за 20000. Смысл миссии выжить любой ценой!!! Длительность миссии пол года! Чётко я придумал?!
Гость
24 декабря 2022, 19:30
198819164, про общественный транспорт забыли
Гость
25 декабря 2022, 15:28
👍👍👍
Гость
25 декабря 2022, 15:30
Придумал четко, но мне почему-то мне кажется он не согласится))
24 декабря 2022, 07:30
Это не сбой в работе! Это результат правления Назарова!
Гость
24 декабря 2022, 12:42
198819164, это результат правления горбачева и ельцина.
Гость
24 декабря 2022, 03:09
Минздрав РБ и премьер-министр.гр.Назаров-что и Вам стало глаза колит о работе поликлинике в Уфе и в РБ.
Гость
24 декабря 2022, 05:22
Гость, просто от безделия решил приколоться.
Гость
23 декабря 2022, 19:49
Цитата: "поступает более 30 тысяч звонков, осуществляется более 15 000 записей к специалистам, оформляется более 4000 вызовов на дом, более 1000 записей на вакцинацию". Считаем : 30000 - (15000+4000+1000) = 20000. То есть, 1\3 всех поступивших звонков - отшивают. Вот вам и производительность труда.
Гость
23 декабря 2022, 20:21
30 тысяч -20 тысяч =20 тысяч Опечатка.
Гость
23 декабря 2022, 20:22
30 тысяч -20 тысяч =10 тысяч Опечатка
Гость
23 декабря 2022, 20:23
Да. 10 тысяч звонков не принимается
Гость
25 декабря 2022, 11:14
а моргами кто управляет? Пусть туда еще позвонит))))
Гость
26 декабря 2022, 06:36
вот это прорыв.....😭😭😭😭😭😭😭
Гость
23 декабря 2022, 20:09
Назарову надо сходить в РКБ как больной и посмотреть что там творится. С осени никого не пускают и не выпускали, приходя с сумкой просят чтоб набрали номер отделения и сообщить что принесли больному передачу, потом медсестра заберёт, оставьте на столе. Раньше складывали в корзину и сразу по палатам раздавали. Теперь оптимизация, все сократили. Медсестра за всех бегает, столько передач приносят и с 8,9 го этажа бегут вниз забрать пакеты больным. Не знаю сколько сэкономили на персонал.
Гость
23 декабря 2022, 20:31
Гость, Путин оптимизировал медицину.
Гость
24 декабря 2022, 00:10
Не платят за это, зачем бегать? Пусть главный бегает передачи разносит вместе с замами
Гость
24 декабря 2022, 17:02
Для этого и есть Минздрав РБ-хотя они теперь,как бывший МВД РФ -Нургалиев Р.Г. сам всегда проверял один,не ездят и не ходят по одному к работу-.
Гость
23 декабря 2022, 22:21
"Звонит вам тот,кто дожил до седин, Меня звали и сударь, и синьор, и господин, Но до вас я не дозвонился...."
Гость
24 декабря 2022, 01:00
Наконец-то, доходит до нащальников, что все-таки нужны созидатели, а не исполнители. Наплодили руководителей-тинейджеров, в надежде, что те будут исполнять любой их приказ, но. При этом забыли, что и им самим прилетит. Здорово подгадили в медицине этим. Долго ещё будем расхлебывать!
Гость
24 декабря 2022, 01:49
Назарову нужно не только попытаться записаться к врачу, но и рано утром уехать на работу на общественном транспорте, устроить ребенка в детсад и вообще попытаться прожить на 25 тысяч рублей в месяц, а не на 2 миллиарда. Может быть для себя кое-какие выводы бы сделал.
Гость
24 декабря 2022, 10:28
В Стерлитамаке не записаться, нужно идти в поликлинику.
Гость
24 декабря 2022, 15:21
Ничего удивительного, до нормального порядка и обслуживания еще далеко, но постепенно к этому все же продвигается. Порядок и хорошее обслуживание не зависит от усиления проверок, требований, принуждения и т. д., а зависит от культуры, доброты, уважения друг другу. А проблемы у каждого вынуждают сбрасывать негативные эмоции окружающим. А где взять влияние культурного повышения, почти не где. На ТВ, ЕЕ там практически нет. Простое человеческое уважение, доброе и уважительное общение, где, . Потому различные секты под таким предлогом зазывают и привлекают, а на деле скрытно обирают своих участников. Но Так, как там привлекает такое доверительное общение, то люди добровольно отдают руководителю- мошеннику свое последнее. Не надо утверждать, что организаторы сект хорошие психологи, нет Они хорошо знают, что привлекает людей, а то, что писал выше.
Гость
25 декабря 2022, 00:55
Так то напрямую к хирургу они не записывают, говорят что могут записать только к терапевту, а он в свою очередь только может записать к другому специалисту такому как хирург.
Гость
25 декабря 2022, 15:27
А в ситуационном центре обычно перезванивают тем, кто не смог дозвониться. Сейчас им в основном по мобилизации звонят. Кому чего не выплатили и т.п.
Гость
23 декабря 2022, 20:27
Поводов для беспокойства нет, всё решается в рабочем порядке.
Гость
24 декабря 2022, 12:41
Думающий, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣