перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В военкомате Башкирии рассказали, почему мобилизовали врача с редкой специальностью

Гость
1 ноября 2022, 12:02
дурдом
Гость
1 ноября 2022, 22:31
Он сам пошел, у нас же все "добровольное".Кто же теперь скажет, что принудили 54 летнего(!!!).
Гость
1 ноября 2022, 13:06
За деньгами пошел на СВО. И это нормально. Если голый оклад рядового 195 тыс. руб., то у майора будет под 300 тыс. руб. в месяц. Где он такие деньги в детской больничке заработает?
Гость
1 ноября 2022, 13:42
"54-летний детский нейрохирург из Стерлитамака Ахмет Абубакиров был призван на военную службу по мобилизации".
Гость
1 ноября 2022, 14:00
Не контарктник, а мобилизованный. Ну, если кто-то и контрактник, то повод не беспокоиться, в случае смерти? Типа туда и дорога?
Гость
2 ноября 2022, 18:02
А хирурга оклад 17 тысяч.
Гость
1 ноября 2022, 14:15
зачем ему автомат? он же врач!
Гость
19 ноября 2022, 11:47
Врач пугач.
Гость
1 ноября 2022, 20:59
Конечно сам пошел, просто никому ничего не сказал, продолжайте...
Гость
1 ноября 2022, 23:48
Как понять по мобилизации пошёл добровольно. Получается как обычно: добровольно принудительно.
Гость
24 февраля 2023, 09:42
Берут без разбору...кто там сидит в военкоматах?
Гость
1 ноября 2022, 15:03
Это не многодетные мамаши всполошились? Мужей ваших не трогай, учителей для ваших детей оставь, врачей не пускай на СВО.. Молодец доктор! Ребятам нашим сейчас ох как нужны профессиональные врачи!
Гость
2 ноября 2022, 07:26
Будет меньше одноногих, да
Гость
2 ноября 2022, 10:25
А детям нейрохирург не нужен? А , ну да, у нас же Отечественная СВО. Все для фронта. Все для победы.
Гость
23 ноября 2022, 16:56
Гость
23 ноября 2022, 16:56
А детям нейрохирург не нужен? А , ну да, у нас же Отечественная СВО. Все для фронта. Все для победы.
ну дак. чиновники всех победили.
Гость
1 ноября 2022, 14:56
🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2022, 22:04
К сожалению врачи не имеют тех зарплат и льгот в РФ,какие имеют всякого рода силовики,поэтому и пошел.
Гость
2 ноября 2022, 21:12
У него звание офицерском, их до 55 лет призыаают
Гость
23 ноября 2022, 16:54
"Администрация Стерлитамака в соцсетях подтвердила, что Ахмет Абубакиров ушел по собственному желанию." фио кто это сказал.... и поменять на доктора.
Гость
24 февраля 2023, 09:15
Если добровольно, то почему семья и коллеги просят вернуть? Значит мобилизовали. Мужа моей дочери, хирурга -онколога, тоже мобилизовали, и не в госпиталь, а на пердовую. И деньги не помогут, если ранят или убьют. А там ВСУ специально обстреливают машины с ранеными.
24 февраля 2023, 10:12
У нас все врачи взаимо-заменяемые, не заменимых нет! Я лежал в больнице Ж/д в Улан-Удэ в свое время с острыми коликами в почке, лечили обезболивающими, общими капельницами.Позже я узнал что лечил меня травматолог. Я зашёл к заведующему отделения и спросил - почему так? Заведующий мне ответил, что травматолог то же врач, а урологов у нас нет!!! Пользуйтесь тем что есть!!! В Росси все врачи взаимозаменяемы!!!!!!!!!!
24 февраля 2023, 10:24
В свое время лежал с острыми коликами в почке в ж/д больнице в Улан-Удэ, лечили обезболивающими , общими капельницами.Позже узнал что лечит меня врач травматолог,зашёл к завотделению, спрашиваю почему так. На это завотделения мне ответил ,что травматолог то же врач ,а уролога у нас в больнице нет!!! Лечитесь тем что есть, а врачи у нас (в России) все взаимо заменяемы!!!!
Гость
1 ноября 2022, 16:10
На фронте он нужнее! Плюс денег заработает!
Гость
1 ноября 2022, 20:05
Молодец, доктор! Горжусь своим земляком! Возвращайтесь домой с победой. Кто-то с оружием, а кто-то с помощью раненым. 🙏🙏🙏