Здоровье За 10 дней уйдет ползарплаты: рассказываем, сколько стоят ВИП-палаты в уфимской больнице, где оперировался Хабиров

За 10 дней уйдет ползарплаты: рассказываем, сколько стоят ВИП-палаты в уфимской больнице, где оперировался Хабиров

Цены варьируются от наполнения комнаты

Радий Хабиров оперировался в больнице скорой помощи

После травмы колена глава Башкирии Радий Хабиров оперировался в больнице скорой помощи в Уфе. Об этом он сам сообщил на странице в своей социальной сети. Достоверно неизвестно, в какой палате находился глава Башкирии. Есть версия, что он лежал в отдельной ВИП-палате. Сегодня, 17 октября, рассказываем, сколько это стоит.

Как рассказали в отделе платных услуг, цена ВИП-палаты зависит от отделения и от занятости палаты. Друг от друга они отличаются наличием внутри холодильника, телевизора и других удобств. Например, в хирургии ценник варьируется от 550 рублей в сутки до 1500. Как правило, в больнице пациент находится примерно 10 дней. Получается, что за это время придется отдать 15 000 рублей.

При этом, по данным декларации о доходах, заработок Радия Хабирова за прошлый год составил почти 7,3 миллиона. Это примерно 608 тысяч в месяц.

Ранее мы рассказывали, каких усилий стоит простому народу так же вылечить ногу.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем