перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«В нашей стране болеть нельзя»: жители Башкирии — о системе здравоохранения

Гость
5 августа 2022, 19:54
Желаю Эльзе крепкого здоровья и побольше позитивных дней в жизни! P.S. старайтесь,пожалуйста,писать свои репортажи почаще литературным языком)) Ведь не зря говорят, совершенству нет предела😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2022, 00:16
Лимоналный Джанибек, Башкортостан такой уникальный и уютный регион, что литературный русский здесь не всегда встречается даже у журналистов.
Гость
6 августа 2022, 00:26
А что ,клятва Гиппократа теперь недействительна при отсутствия мёд .полиса и денег!!!
Гость
6 августа 2022, 06:01
🙀Кот, также как и обещания и посулы президента.
Гость
6 августа 2022, 09:30
"Оптимизировали", тоиесть уничтожили нормальную бесплатную медицину. Пообъединяли несколько поликлиник и у врачей намного выросла нагрузка, а оплата их труда не выросла. Многие врачи увольняются и переезжают жить в другие регионы. Запись к профильному врачу на госсуслугах занимает иногда несколько дней. Сайт постоянно зависает. А когда отвиснет, то уже записи нет. Тап я мучалась много лет, записывая детей на приём к ортодонту.
Гость
7 августа 2022, 16:40
Наша медицина лучшая в мире! Наша медицина самая бесплатная в мире! У нас самые лучшие лекарства в мире! У нас всё самое лучшее в мире! Разве вы не согласны с этим???
Гость
7 августа 2022, 17:46
Купила в Турции лекарства на 1000 рублей,сравнила цены в России ,дороже в несколько раз
Гость
7 августа 2022, 19:53
Гость
7 августа 2022, 17:46
Купила в Турции лекарства на 1000 рублей,сравнила цены в России ,дороже в несколько раз
Как приятно знать, что кому-то стало лучше жить. ( В том числе и нашей фарминдустрии)
Гость
6 августа 2022, 07:00
Это лишнее подтверждение о том,как относятся к людям в этой стране, как не выполняют свои должностные обязанности от низов до верхов...Сменяемость власти просто уже назрела...Бардак на всех уровнях...начиная с нечищенных тротуаров,дорог....до хамского отношения к народу,которому чиновник обязан служить верой и правдой!
Гость
6 августа 2022, 07:54
Фарит, алиллуйя ! прозрел !
Гость
6 августа 2022, 10:18
У нас есть замечательные врачи. Например, врач-стоматолог Каринэ Бабоян (Аветисян от первого мужа). Я у нее недавно зубы лечил бесплатно, по медполису.
Гость
6 августа 2022, 13:12
у каринэ правильное фамилие не Бабаян, а хабирова
Гость
5 августа 2022, 20:35
Медицину разрушил Горбачев и Ельцин. А Путин поднял.
Гость
5 августа 2022, 22:53
Все хороши!
Гость
6 августа 2022, 07:53
Гость
5 августа 2022, 22:53
Все хороши!
Лимонадный Джо, ого! что то новенькое.
Гость
6 августа 2022, 10:09
Гость
6 августа 2022, 07:53
Лимонадный Джо, ого! что то новенькое.
Я и не говорил никогда, что действующий прям идеальный.
Гость
5 августа 2022, 19:49
Или нужны деньги
Гость
5 августа 2022, 20:38
Идёт постепенный переход к платной медицине.
Гость
7 августа 2022, 13:03
Эльза Сыртланова, вернись, мы тебя любим и ждем!
Гость
7 августа 2022, 14:37
Не как ты хочешь, а как бог даст! Начни с себя.
Гость
8 августа 2022, 01:44
Почему нельзя болеть? Можно. Только за Спартак.
Гость
12 августа 2022, 09:54
Клятву Гиппократа с 1990года отменили учёба платная экзамены платные-деньги вместо клятвы
Гость
12 августа 2022, 19:13
Согласен!Если в ближайшее время не изменится ничего, то власти просто удивятся что может произойти;
Гость
5 августа 2022, 20:34
События на Украине инспирированы США и странами НАТО и стали следствием традиционно завистливого отношения Запада к России, заявил Верховный муфтий России Талгат Таджуддин на праздничной проповеди в уфимской соборной мечети Ляля-Тюльпан по случаю Курбан-байрама
Гость
5 августа 2022, 20:55
Болеть можно и нужно! За ногомяч и крючкопалку!