перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Башкирии в 2021 году сократилось количество врачей и выросла смертность

Гость
8 марта 2022, 17:14
Пора переламывать ситуацию.
Гость
8 марта 2022, 17:48
Лимонадный Джо, нет времени на раскачку?🤣🤣🤣
Гость
8 марта 2022, 18:12
Гость
8 марта 2022, 18:12
Лимонадный Джо, нет времени на раскачку?🤣🤣🤣
Абсолютно!😁
Гость
8 марта 2022, 18:38
Гость
8 марта 2022, 18:38
Абсолютно!😁
Лимонадный Джо, нужен рывок🤣🤣🤣
Гость
8 марта 2022, 17:23
Фашизм - форма правления с сильной централизованной властью, не допускающей никакой критики или оппозиции и контролирующей в стране все сферы деятельности (промышленность, торговлю и т.д.)...
Гость
8 марта 2022, 17:30
Это не мешало Испании Франко успешно развиваться👆
Гость
8 марта 2022, 18:37
Гость
8 марта 2022, 18:37
Это не мешало Испании Франко успешно развиваться👆
Лимонадный Джо, ....и Германии.
Гость
8 марта 2022, 19:00
Гость
8 марта 2022, 19:00
Лимонадный Джо, ....и Германии.
Гость, и современной России.
Гость
8 марта 2022, 17:30
ваш глава развалил транспортную систему, медицину. что дальше на очереди?
Гость
8 марта 2022, 17:34
А ваш глава чем запомнился?
Гость
8 марта 2022, 18:31
Очередное достижение Хабирова.
Гость
8 марта 2022, 19:02
гость, и его начальника.
Гость
8 марта 2022, 19:57
Зато в Росгвардии у нас нет нехватки кадров. Все на улицах гуляют.
Гость
9 марта 2022, 18:19
гость, там и зарплаты другие
Гость
8 марта 2022, 19:08
Какистократия — система управления, находящаяся в ведении худших, наименее квалифицированных, или самых недобросовестных граждан.
Гость
8 марта 2022, 19:48
Да уже каждый житель сам себя лечит ,на наших врачей нет надежды ,а к хорошему врачу нужны большие деньги
Гость
8 марта 2022, 16:59
22 года правления...
Гость
9 марта 2022, 00:02
Гость, 22 года сплошных побед
Гость
9 марта 2022, 07:09
С таким размером заработной платы у мед. работников- очень скоро мы останемся без врачей. Но всем на это наплевать- этим вопросом никто не занимается
Гость
9 марта 2022, 08:28
111, а какой размер?
Гость
8 марта 2022, 16:34
По плану!
Гость
8 марта 2022, 23:10
Учатся тысячи, а работать некому, странно. Раньше учились по призванию, а сейчас всем только деньги, деньги похоже. Зато чиновников огромное число...
Гость
9 марта 2022, 05:28
Неправильно пишете, Уфа1. Рост количества врачей есть, он просто отрицательный! А смертность- сократилась, но со знаком "минус"! А вообще это все - ОПТИМИЗАЦИЯ😎 Солидно и красиво звучит. Начальнику нравится когда солидно.
Гость
9 марта 2022, 09:49
Ну, ладно что глава минздарма на тёпленьком месте оставили. В столь нелёгкое время. :))) Тьфу!
Гость
9 марта 2022, 12:07
Сюда нужно добавить крайне низкое качество подготовки выпускников медунивера РБ Там в основном готовят менеджеров,а толковых специалистов очень мало.Понаписали им стандарты лечения,вот они и лечат все болезни по стандартам,а человек не железная машина, и не каждому эти стандарты подходят,а лечить по другому молодые специалисты не умеют.В общем всё оптимизировали, нагрузки на медперсонал увеличили до максимума,а зарплату снизили до минимума кроме администрации медучреждений.