перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Ситуация контролируемая»: главный эпидемиолог Башкирии рассказал, когда уйдет пятая волна коронавируса

14 февраля 2022, 09:30
Мне нравится их фраза - "ситуация находится под полным контролем" Кто нибудь мне может объяснить каким образом наши чиновники взяли под контроль ковид? Ни кто в мире не контролирует, (только констатируют факты), а наши контролируют. Чудеса!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2022, 06:52
"Думаю, уже через семь-десять дней будет снижение,Ц Одному мне кажеться, что это предсказание "гадалки" может и сбудеться- например, закончаться тесты или выйдет приказ ставить "диагноз" ОРВИ вместо "крона"
Гость
14 февраля 2022, 19:48
Как только начнут меньше тестировать,так ковид и пойдёт на убыль.
Гость
14 февраля 2022, 19:53
Как только будут меньше тестировать,так ковид и пойдёт на убыль.
Гость
14 февраля 2022, 08:56
Если прогноз не оправдается, и к-во больных не уменьшится ,можно будет сказать: Пятая волна схлынула. Просто пришла шестая(!)
Гость
14 февраля 2022, 11:41
В конце января издан приказ разрешающий вкалывать и просроченную вакцину. Если ее начнут вкалывать - то заболеваемость ковидом, очевидно, должна будет понизиться несмотря на рост числа привитых так как просроченная вакцина, очевидно, не может действовать так же хорошо как свеже приготовленная. По-видимому, вот это снижение и имеется в виду.
Гость
14 февраля 2022, 06:09
Похоже из Башкирии волна коронавируса не уйдёт никогда.
Гость
14 февраля 2022, 06:30
Когда будет продолжение шоу 😁
Гость
14 февраля 2022, 06:35
Кому война, а кому мать родна...
Гость
14 февраля 2022, 07:08
Так О'макрон уехал давно к себе, но обещал вернуться, а вы только проснулись!
Гость
14 февраля 2022, 07:06
Спасибо за портреты, теперь хоть знаем каждую... в лицо
Гость
14 февраля 2022, 09:32
много бабла взял?????
Гость
14 февраля 2022, 10:39
Правительство РФ выделело 400 млн рублей на изучение и исследование штамма Омикрон.
Гость
14 февраля 2022, 11:13
Успакоил,теперь буду спать спокойно.
Гость
14 февраля 2022, 15:02
Пятая волна уйдет вместе с Забелиным и Хабировым! Знаю точно!!!