перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Решение всех проблем: бастующих медиков скорой помощи в Башкирии переводят в другую больницу

Гость
9 февраля 2022, 18:24
Доиграются, что народ за вилы возьмется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2022, 18:37
не смеши холоп.
Гость
9 февраля 2022, 18:40
Гость, ой, вряд ли! Все сидят и молчат или только в интернете написывают
Гость
9 февраля 2022, 19:06
Гость, за вилку. Чтоб лапшу на ушах удобнее кушать
9 февраля 2022, 18:28
Переведут скорее всего в Стерлитамакскую. Реорганизация давно идёт говорят.
Гость
9 февраля 2022, 19:32
Нету веры нашему руководству.
Гость
9 февраля 2022, 19:33
Галинах, а путину есть?
Гость
9 февраля 2022, 23:32
Гость
9 февраля 2022, 19:33
Галинах, а путину есть?
гости, одно и тоже
Гость
9 февраля 2022, 21:17
СКОРУЮ ПОМОЩЬ В РАЙОНАХ НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ-ЛЮДИ МРУТ..ТЕОРИЯ ДАЛЛОСА В ИСПОЛНЕНИИИ-НАСЕЛЕНИЕ СОКРАЩАЕТСЯ,ИДЕТ ВЫЧИЩЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ
Гость
10 февраля 2022, 12:21
Гость, шо опять Америка виновата????
Гость
9 февраля 2022, 20:22
Казахстан
Гость
9 февраля 2022, 21:08
ЭТИ ОПТИМИЗАТОРЫ ИЗ МОСКВЫ ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОПТИМИЗИРОВАТЬ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД БАШКОРТОСТАНА: 1)-ВСЕ СТАВЯТ ДИАГНОЗ КОВИД,ВЫТЯГИВАЯ ДЕНЬГИ ИЗ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ И ЗАЛЕЧИВАЯ В КОВИД-ЦЕНТРАХ ПО СМЕРТЕЛЬНЫМ ПРОТОКОЛАМ!, 2)-ЗАКРЫЛИ ДНЕВНЫЕ СТАЦИОНАРЫ,ТАК КАК НАРОД СООБРАЖАЮЩИЙ НЕ ИДЕТ В БОЛЬНИЦЫ, 3)-ПРИВИЛИ 98%НАСЕЛЕНИЯ,ЧТО ДАЖЕ БЕЛЫЙ ДОМ СОТРУДНИКИ УШЛИ НА БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ(ПРОУФУ), 4)-ЕСЛИ В ЯПОНИИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ДОСТУПНОСТЬ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И РАСТЕТ ВОЗРАСТ ДОЛГОЛЕТИЯ, У НАС ЖЕ ОТОДВИГАЕТСЯ ДОСТУПНОСТЬ МЕДПОМОЩИ И СОКРАЩАЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ И НАСЕЛЕНИЕ, 5)-РАСТЕТ ЗАКРЕДИТОВАННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ,УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО БАНКОВ И ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НИХ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ЧИСЛА БЕРАБОТНЫХ И ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ КОЛИЧЕСТВА ПЛАТНЫХ КЛИНИК-ПРИРОДНЫЙ БАЛЛАНС НАРУШАЕТСЯ И ОНА ПОХОЖЕ УЖЕ ПОДОЙДЕТ К КРИТИЧЕСКОМУ ПОРОГУ,ЧТО И ДОБИВАЮТСЯ КАПИТАЛИСТЫ, 6)-ИДЕТ НЕПРИКРЫТАЯ ПРОДАЖА НАС НА ОРГАНЫ, 7)-В КАКОМ МЫ ВЕКЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ЖИВЕМ,КУДА КАТИМСЯ,ГДЕ ЦЕЛЬЮ ЖИЗНИ СТАНОВЯТСЯ БУМАГА НАПЕЧАТАННАЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ ЦЕННЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ....
Гость
9 февраля 2022, 18:51
Опять прогремит эта забастовка на всю Россию.
Гость
9 февраля 2022, 20:06
За что боролись,на то и напоролись.
Гость
11 февраля 2022, 17:09
Как хорошо мы начинаем жить. В Стерлитамаке со временем будет одна больница с одним главврачем. Это нас по сути лишат возможности выбора медицинского учреждения разряшенного нам по закону, у самих мед работников не будет выбора места работы т.к. если во главе учреждения учреждения встанет самодур это будет конец карьеры в этом городе, они станут рабами без права голоса. К сожалению это преподноситься как забота о населении. Это все как раз и происходит в ЦРБ Ишимбайского района.
Гость
12 февраля 2022, 14:33
Минздрав надо разогнать коров пасти,и свиньям хвосты крутить.Забелина с его руководством ну мусоро переработку надо отправит для них там работа. Больше они ничего не умеют делать. Умеют только балаболить и лапшу вешать всем.Сэтими обьединениями поликлиник они сделали еще хуже....🤬