перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стояла с температурой на морозе: жительница Уфы не смогла попасть на прием к врачу из-за громадных очередей

8 февраля 2022, 14:18
Что мешает открывать больничный на 7 дней по телефону? Через 7 дней если выздоровел так же закрыть. Если нет, тогда уже идти в поликлинику.
8 февраля 2022, 14:54
Дичайший позор! Да гнать надо этого министра который ничего организовать не может!
Гость
8 февраля 2022, 16:16
озш, и президента страны в которой министры ничего организовать не могут.
8 февраля 2022, 15:46
В Москве провели уже почти 470 тысяч первичных аудиконсультаций пациентам с симптомами ОРВИ Поликлиники столицы продолжают оказывать помощь пациентам с симптомами ОРВИ — в том числе и удаленно. Только за последние сутки первичную аудиконсультацию врача получили более 45 тысяч жителей, всего с 28 января — почти 470 тысяч жителей. ❓Кому нужна первичная аудиконсультация врача Первичную аудиконсультацию врача можно получить, если у вас появились симптомы ОРВИ. В поликлинику ходить не нужно: врач позвонит, расспросит о самочувствии и симптомах, оформит электронный рецепт на лекарства и дистанционно откроет больничный на 7 дней. Закроют больничный вам также удаленно. Врач снова позвонит для аудиоконсультации и уточнит самочувствие. Если вы поправились, больничный закроют дистанционно — он появится в электронной медкарте и будет автоматически направлен работодателю.
8 февраля 2022, 15:49
А мы ничегооо. Постоим с температурой на морозе.
Гость
8 февраля 2022, 14:10
вчера в 52 поликлинике 3 часа стояла, принимало 2 врача
Гость
8 февраля 2022, 14:14
Гость, в Америке и Европе ещё хуже!
Гость
8 февраля 2022, 14:14
Вся эта мировая история с вирусом показывает неприятную истину. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Печаль короче.
Гость
8 февраля 2022, 15:32
Пошла во 2-ую поликлинику в 19-00, было человек 6-7, работало 4 кабинета, попала на приём доктора, сразу взяли ПЦР тест, минут 40 пробыла в поликлинике. Врачи принимают до 22 часов, тест берут до 19-30. Зачем часами стоять в очереди🤷‍♂️? Старинная русская забава «стоять в очереди»….
Гость
8 февраля 2022, 15:58
Гость, вам повезло.. значит, в 52 вчера весь день столпотворение было
Гость
8 февраля 2022, 18:06
Верится с трудом, в нашей поликлинике 2, на Российской 68, всегда был бардак.Талонов на УЗИ ждали по два месяца, врачей на рабочем месте часто не бывало. Перед новым годом ходил с температурой почти 39 градусов, сбоку здания принимал один терапевт, в маленьком коридоре человек 20 в очереди стояли, остальные на улице ожидали приема. Короновируса не нашли и махнули на меня рукой, пришлось обращаться в хозрасчетную.
Гость
8 февраля 2022, 18:43
Гость
8 февраля 2022, 18:43
Верится с трудом, в нашей поликлинике 2, на Российской 68, всегда был бардак.Талонов на УЗИ ждали по два месяца, врачей на рабочем месте часто не бывало. Перед новым годом ходил с температурой почти 39 градусов, сбоку здания принимал один терапевт, в маленьком коридоре человек 20 в очереди стояли, остальные на улице ожидали приема. Короновируса не нашли и махнули на меня рукой, пришлось обращаться в хозрасчетную.
Гость, да всегда был бардак, поэтому я обычно ходила в платные клиники. Тут заболела, решила сдать ПЦР и была приятно удивлена, всё чётко, быстро. Когда я уходила из поликлиники, там оставалось 2 человека около кабинета врача, время было около восьми часов вечера. Результаты ПЦР-теста тоже быстро пришли. Сама удивлена….
Гость
8 февраля 2022, 15:33
За кого голосовала Анастасия на выборах?
Гость
8 февраля 2022, 16:14
Позвольте узнать, за крым конечно!
Гость
8 февраля 2022, 14:17
В поликлиниках 8 и 13 больницы нормально. Толкучки и очередей огромных нет.
Гость
8 февраля 2022, 15:30
Идёт естественный отбор, выживают только здоровые, сильные... борьба с бедностью. Жестоко звучит конечно, но это реалии сегодняшнего дня, такой вывод сделал после недавнего посещения своей поликлиники.
Гость
8 февраля 2022, 15:33
Вчера в 52 поликлинике простоял с 14.00 до 17.45. Вначале очередь была отдельная для первичных и вторичных больных. Затем врач из одного кабинета вышла и сказала,что будет принимать больных в таком порядке: один- на первичный приём,второй- на вторичный. Вся очередь ,,разрушилась". Принимали в 2 кабинетах,с человек было около 40.
Гость
8 февраля 2022, 15:41
Идиоты назвали орз китовирусом и теперь ноют, что не справляются с потоком больных.
Гость
8 февраля 2022, 17:18
Зайдите в Уфимскую поликлиннику 46 на ул. Авроры и посмотрите на очередь человек в 40. Если это уже не очередь...
Гость
8 февраля 2022, 18:51
Когда врачей сокращали то все эти анастасии молчали А теперь ноют
Гость
8 февраля 2022, 21:22
Поликлиника 50 на Комсосрльской 19 : ни один телефон не отвечает , пришел - в регестратуре сидят сквчают ТРОЕ ! , телефон конечно молчит- выключен. На воарос почему не берут трубку ,отвечают :" А толку? В поликлинике ОСТАЛОСЬ ДВА ТЕРАПЕВТА ! " Отравили в бокс для тех кто с температурой. Пришёл - там на 15кв м человек 30 - заражают друг друга, развернулся и ушёл.На другой день заражал колег на работе...
Гость
10 февраля 2022, 08:05
Минздрав разогнать. Руководство поликлиник тоже. Врачам наконец-то дать адекватную оплату труда и соцгарантии. Убрать слов услуга из медицины. Врач лечит, он не слуга.
Гость
8 февраля 2022, 14:48
Бывает
Гость
8 февраля 2022, 14:59
Вирус убивает высокая температура. Ситуация накаляется - скоро ни одна нечисть не выживет.