перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания

Гость
8 февраля 2022, 10:29
Отличная позиция - столкнуть лбами население...пациент - врач, граждане - перевозчики, работники - работодатели...и на все это смотреть "свысока", не участвуя во всей этой вакханалии...двери лифта закрылись навсегда с внешней стороны для всего населения, а наши правители вознеслись вверх...
Гость
8 февраля 2022, 11:24
Нона, за "крым" и "путина" нужно платить.
Гость
8 февраля 2022, 11:40
Вы хотели чтобы правители с населением за одним столом сидело?
Гость
8 февраля 2022, 09:24
все привыкли сваливать на врачей а почему министр здравоохранения молчит грядет пятая волна а у нас одни и те же грабли вы делят бабки и тут попрет не прокатит
Гость
8 февраля 2022, 11:26
Как раньше было? Вызвал врача,сиди__жди! В следующий раз приходит,нет больного__нарушение больничного режима,бюллетень аннулируется,оплата больничного__ноль(!) Хорошо ещё,если на работе не посчитают за прогулы. И не вякали! А сейчас по каждому поводу__ телефон в руки,и съёмки. Операторы хреновы! Даже когда против них съёмка может обернуться, всё-равно остановиться не могут.
Гость
8 февраля 2022, 11:15
Вызвал врача,сиди дома
Гость
8 февраля 2022, 12:23
написал глупый коммент-лимонадный джо!
Гость
8 февраля 2022, 15:59
Хамское отношение данной женщины к врачу. Вообще это очень характерно для большего количества людей в наше время, к сожалению. Нет уважения, человеческого участия, ситуации; всё только эгоистичные и хамские замашки. Нет государственной идеологии, нет нормальных семей, нет воспитания, всё пущено на самотёк. Вот и результат.
Гость
9 февраля 2022, 17:28
Гость, врачи всегда себе оправдание найдут.Если вызвали-пусть вовремя приходят
Гость
8 февраля 2022, 12:16
Вот так страна у нас, не страна, а держава! Министры сидят нетронутые, "пусть народ с врачами воюет, нас то не заденет"! За развал медицины в стране пора бы уже давать пожизненные сроки, а не молча наблюдать со стороны и лечиться "за бугром"! Но все же в целом, совковый подход в сфере мед услуг по ОМС изменить нельзя, ведь даже курьеры доставок еды и продуктов, не всегда с российским гражданством, умеют заранее позвонить и предупредить о визите, но не российские врачи, жалующиеся, что им никто не открыл дверь(так может уже и некому ее открывать с вашей своевременной медпомощью)! Кто виноват в том, что врачей не хватает?! Обычные люди? Или министр здравоохранения, который пожимает плечами и жалуется на дефицит кадров? А он не заинтересован в лоббировании достойной оплаты врачам и медсестрам? Ну конечно же нет, у него же довольствие "человеческое", а на остальных плевать! Понять можно всех, устали и врачи и люди, но пока виновные будут сидеть безнаказанно, получать ордена и премии, мы этот хаос не остановим!
Гость
8 февраля 2022, 18:58
Да и на вывозы теперь не ходят. Позвонили по телефону, сказали открыт больничный с 7 по 14. 14 на прием выписываться на работу. Я спрашиваю, а как же мазок, мне ответили, если есть желание, приходите, может и дадут направление. Пришла в поликлинику, выставила очередь 2 часа за листочком, затем 1,3 часов на мазок. Спрашива, а к врачу надо зайти, они мне нет, вам же 14 назначили выписку. Это Аша, Челябинская область. Врач вообще не видит пациента, не слушает кашель, ни рентгена, ни КТ.
Гость
8 февраля 2022, 12:00
Нигде в мире,в странах Западной Европы, Сша Врачи не ходят на вызова ни к детям, ни к взрослым как у нас Такое отношение к врачам ,к сожалению, идет давно тк медицина у нас в ранге обслуживающего, у медиков нет защиты от унижений и оскорблений Люди,вы чего добиваетесь? Скоро последние компетентные медики вынуждены будут уйти
Гость
8 февраля 2022, 15:52
Вооот, поэтому я имея медицинский диплом пойду работать хоть сторожом только не видеть этих........ Сами знаете.
Гость
8 февраля 2022, 17:01
Штрафовать надо за ложные вызовы. Кто то в это время на самом деле нуждается в помощи. Врачам терпения и сил.
Гость
8 февраля 2022, 18:52
Теперь больничный с положительным ковид тестом дают только на семь дней! И это всё по приказу министра здравоохранения. При ОРЗ и то на 10 дают. Вот и не долеченны, заразные люди и выходят на работу! И кто в этом виноват, поциент?
Гость
8 февраля 2022, 09:46
1)-явно пациента получает наслаждение от того,что издевается над врачом, 2)-если пациент с темпепатурой-почему он пошёл в аптеку сам, а не его наглая жена?,-значит состояние пациента не было тяжелым и он мог спокойно пойти в поликлинику, а не вызывать врача!, 3)-если бы у этой"пациентки" за необоснованность вызова било бы по карману-ее наглость и тональность сразу бы скорректировать, 4)-все хают нашу медицину и врачей-вот скоро будет тотальная платная медицина, как за рубежом и все узнаете во всей красе оскал капитализма-благо наши российские пациенты ездить обратно лечиться к нам в Россию
Гость
8 февраля 2022, 11:26
Гость, а почему все буржуи ездят лечиться в Германию, Израиль и другие Европы? Вы пропагандист чего врете.
Гость
8 февраля 2022, 09:36
Если у неё и её мужа были силы сходить в аптеку и пойти погулять, можно было и не вызывать врача, а самим съездить в больницу.
Гость
8 февраля 2022, 09:56
Отправить эту больную болеть на море - море Лаптевых для оздоровления
Гость
8 февраля 2022, 18:17
бедные несчастные врачи, они уже 3 год работают в аду, они эмоционально выгорели. а вы не пробовали предложить чашку чая?
Гость
9 февраля 2022, 09:52
Вот поэтому многие уходят, терпеть бесконечно унижения. Но людей, которые уважают труд медиков больше. А ведь надо ещё выучиться, а это врач старой школы и с опытом. Кто лечить будет, подумайте.
Гость
9 февраля 2022, 14:08
Хочу работать в МинЗдраве. Ничего не делать, и ни за что не отвечать.
Гость
8 февраля 2022, 09:24
А зачем медик стоит и разговаривает, оправдывается? Сама стоит и провоцирует хозяйку дома на конфликт. Уходя- уходи. Всё понятно- устала, нервы сдали… но в руках держать себя надо!