За сутки в России ковидом заболело более 177 тысяч человек
5 февраля 2022, 13:24
Гость
5 февраля 2022, 15:18
Пл словам нашего министра медицины Забелина, в РБ вакцинировали 86% людей подлежащих вакцинации. Зачем нужна была эта прививка, если вакцинированные снова заболевают. Почему мне в детстве делали прививки от столбняка, коклюша, дифтерии, полиомиелита, гепатита, краснухи, паротита, кори, туберкулёза, и я (да и все) этими болезнями ни когда не болел и не заболею? А тут не прошло и полгода от прививки и снова коронавирус и что интересно в тяжелой форме.
Гость
5 февраля 2022, 15:43
В Минздраве признали, что тест на коронавирус может показать ложноотрицательный результат примерно в 30-40% случаев. Главный пульмонолог министерства Сергей Авдеев еще в апреле приводил цифры исследования, согласно которым из 1400 пациентов у 300 был отрицательный лабораторный тест на COVID-19, однако результаты компьютерной томографии (КТ) легких показывали изменения, характерные для этого заболевания.В родительских чатах то и дело педагоги требуют оповещать о состоянии детей: болеют или выздоровели, о результатах тестов на COVID-19, если сдавали такой анализ. И интересен тот факт, что нередко в одной семье болеют и родители, и дети, и симптомы абсолютно одинаковые. Но на практике удивляет, что на телефон приходят смс-сообщения с разными результатами: у кого-то положительный, у других - отрицательный! Как так? Ошибка?
Гость
5 февраля 2022, 15:56
Ответ почему такое происходит Вы узнает если наберете в гугле запрос:
Лукашенко о Российских тестах на коронавирус
- и посмотрите то что он про них говорит на основании достоверных проверок.
Гость
5 февраля 2022, 16:19
33333332, ложноотрицательный тест может быть по причине не правильного забора биоматериала, за 3 часа до сдачи теста не рекомендуют: есть, пить, промывать нос и горло, принимать лекарства, чистить зубы и курить.
Гость
5 февраля 2022, 13:35
Слышали? Бегом колоться и болеть в легкой форме!
Гость
5 февраля 2022, 19:05
Гость, так далеко не все болеют в легкой форме. Не слышали, не?
Гость
5 февраля 2022, 19:51
Гость
5 февраля 2022, 19:05
Гость, так далеко не все болеют в легкой форме. Не слышали, не?
Уже укололся?
Гость
5 февраля 2022, 14:31
Это только тесты - тест пшик - реальных больных в 10 раз меньше
Гость
5 февраля 2022, 14:36
545, реальных больных раз в 5, а то и 10 больше. У нас вся семья (5 человек) сейчас болеет, официально положительный тест только у меня, остальные делали только экспресс-тест дома ( тоже положительные). В итоге: из 5 болеющих в официальную статистику попал только один.
Гость
5 февраля 2022, 14:42
Гость
5 февраля 2022, 14:36
545, реальных больных раз в 5, а то и 10 больше. У нас вся семья (5 человек) сейчас болеет, официально положительный тест только у меня, остальные делали только экспресс-тест дома ( тоже положительные). В итоге: из 5 болеющих в официальную статистику попал только один.
Гость, ватник скажет : "выфсёврёти, ихтамнет".
Гость
5 февраля 2022, 20:22
Наводят панику. Сейчас преобладает омикрон, который не опаснее обычного орви и у большинства переносится в легкой форме. Даже в том числе и у непривитых проходит легко.
Гость
5 февраля 2022, 22:01
Гость, дети болеют тяжело. Болеет 5-летняя племянница, обоняние пропало, пневмония. Три детских отделения ковидных в Уфе открыли, т.к. много госпитализаций детей. Вот вам и легко….
Гость
6 февраля 2022, 12:30
Гость
5 февраля 2022, 22:01
Гость, дети болеют тяжело. Болеет 5-летняя племянница, обоняние пропало, пневмония. Три детских отделения ковидных в Уфе открыли, т.к. много госпитализаций детей. Вот вам и легко….
Ну у детей, как правило, еще не сформирован нормальный иммунитет. Детям опасна любая орви в таком возрасте.
Гость
5 февраля 2022, 14:33
Попова - смотрите что она говорит на видео - там вчера всего 17 тысяч реально больных - а тесты это пшик - он покажет что угодно и кому угодно - да уже все поняли
Гость
5 февраля 2022, 21:58
545, 17 тыс. госпитализаций, а сколько целыми семьями дома болеют….
Гость
5 февраля 2022, 15:00
Хорошо "Спутник "работает!
Кто еще не привит - быстро на прививку! Прививка вам сразу поможет!
Кто привит - скорее прививайтесь еще раз потому что прививка с одного раза не действует!
Гость
5 февраля 2022, 19:40
А исследования проводились,на то что иммуна ослабевает посл прививки и в дальнейшем способствует более легкому проникновению инфекции?Наксолько известно препарат,так сильно пропагандируемый нашими политиками до сих пор находится на стадии испытаний,в частности на детях нашей страны...Подло же на детях проводить эксперименты нет?
Гость
5 февраля 2022, 13:37
Есть чем "гордиться"
Гость