Комментарии к публикации «В ответ на «итальянскую забастовку» в больнице в Башкирии Минздрав отправил работать туда студентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
4 фев 2022 в 18:55

Позор

Гость
4 фев 2022 в 17:27

Ага, врачей всех разогнали, теперь студентов гоните за бесплатно работать.

Гость
4 фев 2022 в 21:01

Дали возможность студентам поработать по специальности, пока не разбежались

5 фев 2022 в 08:19

Не чего со студентами не случится.. практику наработают.... Да они сами должны были предложить свою помощь больницам.. Думаете Они переработаются???!!!ЭХ. где былые студенты..?.А не халавщики...

уфимец
4 фев 2022 в 20:03

Ну наконец-то нашли применение студентам медикам...а то такие толпы выпускаются с медицинского,ой что-только не слушал про них,как они там бухают...Время пандемии,пусть хирурги практиканты поучаться на материалах

Макс
5 фев 2022 в 00:58

Стипендия дешевле

Гость
4 фев 2022 в 16:33

рабы должны молчать

Гость
4 фев 2022 в 19:01

а когда студенты закончатся, кого будете отправлять? школьников?

Гость
4 фев 2022 в 23:08

С Южного Урала добровольно на 30 дней едут в Башкирию 60 врачей и 45 медсестер,59 водителей. Оплата им будет как командировка и помощь регионам.Также с Уфы сказали, вполне вакантными 45 должностей глав врачей к июню и можно уже с Челябинской области подача документов, жилье будет предоставлено, оплата переезда и выплата подьемных.Также в ряд районов республики решено направить оперов УУР с ГУМВД ряда регионов для разоблачений и поисков оппозиции и саботажников и продавцов паленки и наркоты..(местные с МВД срослись и не могут найти)

Гость
5 фев 2022 в 15:08

С екатеринбурга тоже решено в Уфа послать до 70 мед работников,это врачи и медсестры с большим опытом, гинекологи-акушеры, врачи хирурги и для получения опыта решено 8 молодых хирургов на плановые операции ,они участие как помощники будут.Если кто-то с направленных решают перевод и получение должности, то им разрешено это делать.Поэтому вполне скоро кадры чужие с опытом займут все места.Особо рекомендовано в сельских районах , присмотреться и просить занять места глав врачей ЦРБ и иных учреждений к приезжим. Ведь Москва решает о покупке жилья, выплаты полевых и проездных, если решается вопрос о переводе семьи медика в иные регионы.По всем кто активно саботаж и вредять. они ДОСЬЕ и по ним в ни одном регионе им не будет вариантов с работой в сфере МЕДИЦИНЫ в будущем!

Неедрос
4 фев 2022 в 17:26

До этого забелин говорил, что в Ишимбае в СМП все охренительно хорошо! А эти просто бузотеры!
А что же тогда аж 30 студентов направили в Ишимбайскую СМП!
Нестоковычка получается. Забелин, прокомментируйте пожалуйста это решение! Очень нужно знать в какой момент ты соврал!

Патрик
4 фев 2022 в 17:44

США в своё время захватила Юж.Корею, а Сев.Корею захватил ссср.
И результат:Южная Корея

11-я экономика мира. Средняя зарплата – 3000 долларов в месяц. В стране просто нет бедных. Средняя продолжительность жизни – 82 года. Самый низкий уровень младенческой смертности в мире. Топовый мировой поставщик высоких технологий. Каждый третий корабль в мире произведен здесь. Не говоря про автомобили, смартфоны и телевизоры. Население – одно из самых образованных и конкурентно-способных в мире. Школы – третьи в мире по качеству образования. Больницы – третьи в мире по качеству медицинских услуг. Армия – пятая в мире по мощи и эффективности. Правительство инвестирует в науку больше, чем Япония и США. Самое большое количество подключенных к интернету людей в мире. Музыка (K-Pop) и фильмы, которые покорили весь мир.
И все это – на ничтожной территории, без нефти, газа и драгоценных металлов. И все это – буквально за одно поколение, в кратчайшие сроки, на обломках голода и войны. И все это – не растеряв собственных традиций, своего языка, из уважения и любви к жизни.

Гость
4 фев 2022 в 20:25

Позорище минздрав рб посмешище!

Гость
6 фев 2022 в 11:50

Всегда так должно быть, этот прекрасный опыт, который останется на всегда. Мой Дядя врач, когда был студентом на практике в ЦРБ зашил отрезанную голову уголовнику, которая возьми и приживись, это было в 70х. Знал каждую мышцу и каждый нерв и каждый сосуд. Ему доверили спасти жизнь человека, хотя он и оказался уголовником. Он его спас. И этот пациент прожил долго.

зуфар
8 фев 2022 в 01:22

господа студенты не будьте штрейкбрехерами, поддержите врачей,вам потом сочтётся, вы можете сами попасть в такую ситуацию
при таком чиновничьем государстве социальной справедливости
и законности😜

Доцент
4 фев 2022 в 18:00

За всякое неповиновение студентов надо отчислять. Ещё посмеют оплату требовать

ГОСЦИРК
4 фев 2022 в 16:19

АЛГА!

Гость
4 фев 2022 в 16:53

Что? Бунт?!

Николай.
4 фев 2022 в 16:53

Ехстрямисты!Плавсредство раскачивают!

Гость
4 фев 2022 в 17:13

Волонтёры могут обидеться, что их не привлекли