перейти к публикации
33 комментария к публикации

В ответ на «итальянскую забастовку» в больнице в Башкирии Минздрав отправил работать туда студентов

4 февраля 2022, 18:55
Позор

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 17:27
Ага, врачей всех разогнали, теперь студентов гоните за бесплатно работать.
Гость
4 февраля 2022, 17:40
Гость, врачишки зажрались и оборзели.
Гость
4 февраля 2022, 17:57
Гость, не волнуйся, сейчас студенты тебе уработаются.
Гость
6 февраля 2022, 11:46
Гость
4 февраля 2022, 17:40
Гость, врачишки зажрались и оборзели.
Сейчас тебя голодные и скромные обслужат))) радуйся
Гость
4 февраля 2022, 21:01
Дали возможность студентам поработать по специальности, пока не разбежались
5 февраля 2022, 08:19
Не чего со студентами не случится.. практику наработают.... Да они сами должны были предложить свою помощь больницам.. Думаете Они переработаются???!!!ЭХ. где былые студенты..?.А не халавщики...
Гость
4 февраля 2022, 20:03
Ну наконец-то нашли применение студентам медикам...а то такие толпы выпускаются с медицинского,ой что-только не слушал про них,как они там бухают...Время пандемии,пусть хирурги практиканты поучаться на материалах
Гость
5 февраля 2022, 00:19
уфимец, на таких как вы пусть и учатся
Гость
6 февраля 2022, 11:54
А то ты уж трезвенник
Гость
5 февраля 2022, 00:58
Стипендия дешевле
Гость
4 февраля 2022, 16:33
рабы должны молчать
Гость
4 февраля 2022, 17:41
Гость, или на коленях стоять перед боярами царскими.
Гость
4 февраля 2022, 18:15
И в поликлинники не обращаться- добавил Минздрав.
Гость
4 февраля 2022, 19:24
Гость
4 февраля 2022, 18:15
И в поликлинники не обращаться- добавил Минздрав.
и пенсию не получать сказал путин
Гость
4 февраля 2022, 19:01
а когда студенты закончатся, кого будете отправлять? школьников?
Гость
4 февраля 2022, 19:25
а ты и пойдешь бездельник .
Гость
4 февраля 2022, 23:08
С Южного Урала добровольно на 30 дней едут в Башкирию 60 врачей и 45 медсестер,59 водителей. Оплата им будет как командировка и помощь регионам.Также с Уфы сказали, вполне вакантными 45 должностей глав врачей к июню и можно уже с Челябинской области подача документов, жилье будет предоставлено, оплата переезда и выплата подьемных.Также в ряд районов республики решено направить оперов УУР с ГУМВД ряда регионов для разоблачений и поисков оппозиции и саботажников и продавцов паленки и наркоты..(местные с МВД срослись и не могут найти)
Гость
5 февраля 2022, 15:14
У меня сестра едет, суточные 2000 р. и бесплатное житие в гостинице. На 90 дней едет, она не замужем и сказали есть ШАНСЫ стать глав врачом в сельском районе, где скоро чистки . ей 29 лет и она опытный терапевт и уже год зам главного врача в районе города работала. Поэтому это прекрасно омоложение кадров и приток свежей силы.В Челябинске она получала 59000 р. и иные доплаты и всего-то 86000 р. Сама сказала ,если вариант с жильем ,и должность то готова поработать. Она в Салават либо Дуванский районы желает на работу.А кто угрозы и пужает власть, то их надо убирать и брать нормальные кадры.
Гость
5 февраля 2022, 15:08
С екатеринбурга тоже решено в Уфа послать до 70 мед работников,это врачи и медсестры с большим опытом, гинекологи-акушеры, врачи хирурги и для получения опыта решено 8 молодых хирургов на плановые операции ,они участие как помощники будут.Если кто-то с направленных решают перевод и получение должности, то им разрешено это делать.Поэтому вполне скоро кадры чужие с опытом займут все места.Особо рекомендовано в сельских районах , присмотреться и просить занять места глав врачей ЦРБ и иных учреждений к приезжим. Ведь Москва решает о покупке жилья, выплаты полевых и проездных, если решается вопрос о переводе семьи медика в иные регионы.По всем кто активно саботаж и вредять. они ДОСЬЕ и по ним в ни одном регионе им не будет вариантов с работой в сфере МЕДИЦИНЫ в будущем!
Гость
6 февраля 2022, 11:52
Это не факт
Гость
4 февраля 2022, 17:26
До этого забелин говорил, что в Ишимбае в СМП все охренительно хорошо! А эти просто бузотеры! А что же тогда аж 30 студентов направили в Ишимбайскую СМП! Нестоковычка получается. Забелин, прокомментируйте пожалуйста это решение! Очень нужно знать в какой момент ты соврал!
Гость
4 февраля 2022, 17:44
США в своё время захватила Юж.Корею, а Сев.Корею захватил ссср. И результат:Южная Корея 11-я экономика мира. Средняя зарплата – 3000 долларов в месяц. В стране просто нет бедных. Средняя продолжительность жизни – 82 года. Самый низкий уровень младенческой смертности в мире. Топовый мировой поставщик высоких технологий. Каждый третий корабль в мире произведен здесь. Не говоря про автомобили, смартфоны и телевизоры. Население – одно из самых образованных и конкурентно-способных в мире. Школы – третьи в мире по качеству образования. Больницы – третьи в мире по качеству медицинских услуг. Армия – пятая в мире по мощи и эффективности. Правительство инвестирует в науку больше, чем Япония и США. Самое большое количество подключенных к интернету людей в мире. Музыка (K-Pop) и фильмы, которые покорили весь мир. И все это – на ничтожной территории, без нефти, газа и драгоценных металлов. И все это – буквально за одно поколение, в кратчайшие сроки, на обломках голода и войны. И все это – не растеряв собственных традиций, своего языка, из уважения и любви к жизни.
Гость
4 февраля 2022, 20:25
Позорище минздрав рб посмешище!
Гость
6 февраля 2022, 11:50
Всегда так должно быть, этот прекрасный опыт, который останется на всегда. Мой Дядя врач, когда был студентом на практике в ЦРБ зашил отрезанную голову уголовнику, которая возьми и приживись, это было в 70х. Знал каждую мышцу и каждый нерв и каждый сосуд. Ему доверили спасти жизнь человека, хотя он и оказался уголовником. Он его спас. И этот пациент прожил долго.
Гость
8 февраля 2022, 01:22
господа студенты не будьте штрейкбрехерами, поддержите врачей,вам потом сочтётся, вы можете сами попасть в такую ситуацию при таком чиновничьем государстве социальной справедливости и законности😜
Гость
4 февраля 2022, 18:00
За всякое неповиновение студентов надо отчислять. Ещё посмеют оплату требовать
Гость
6 февраля 2022, 11:51
Хоть немного но заплатить нужно, чтоб хотяб на новый халат и обеды было.
Гость
4 февраля 2022, 16:19
АЛГА!
Гость
4 февраля 2022, 16:53
Ехстрямисты!Плавсредство раскачивают!
Гость
4 февраля 2022, 16:53
Что? Бунт?!
Гость