перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе прививки для подростков «Спутник М» почти закончились. Более 400 детей уже привиты

Гость
3 февраля 2022, 23:38
Мне кажется, что эти данные с воздуха берут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 00:12
:)) В точечку. Как и "рост заражаемости" по праздникам.
Гость
4 февраля 2022, 01:21
Совершенно согласен
Гость
3 февраля 2022, 18:27
Идут клинические испытания вакцины для детей младше 12 лет. НА КОМ???
Гость
4 февраля 2022, 00:10
В прямую уже говорят, что на детях, но уколотые этого умудряются не слышать. :)) А пропаганда Недоговорами пытается скрыть.
Гость
3 февраля 2022, 23:37
Дорогая редакция, давайте сделаем опрос , кто согласен, а кто нет?????
Гость
4 февраля 2022, 00:14
Это будет "антиваксерством", ибо если голосование сделать открытым - кратное преимущество будет за противниками экспериментов на детях, даже на чужих детях. Они боятся.
Гость
3 февраля 2022, 20:22
В желающих быть подопытными мышами нет отбоя.
Гость
3 февраля 2022, 21:47
Неужели есть такие дурные родители??? Совсем им наплевать на своих детей!!!
Гость
3 февраля 2022, 22:11
Я лично, против этой прививки для своих детей.
Гость
3 февраля 2022, 23:56
Опять реклама и промывание мозгов. Иначе для чего бы писать о них и сыне Забелина( в чем я очень сомневаюсь). Чем только это грозит детям в будущем, ответственность ни Забелин, ни власти на себя не берут. Если 95 № уже вакцинировались, а заболевают в РБ по 1500 в сутки ковидом, из них 244 омикроном. Какой толк тогда от прежних прививок?? Ведь убеждали, что при 80 № будет "поголовный" иммунитет. Коммерция и эксперименты на людях, а теперь и на детях.
Гость
3 февраля 2022, 20:10
Подождем как опыты пройдут на этих и возможно привезут остальным всем
Гость
4 февраля 2022, 00:11
Испытания клинические проводятся в течение 3 лет. Потом мышей Обязательно убивают и паталогоанатомы на трупах изучают побочки. Занавес.
Гость
3 февраля 2022, 18:00
Всего 400?.. Прививайте приезжих!
Гость
4 февраля 2022, 12:31
Вакцина настолько безопасна, что судя по цифрам статистики, против омикрона еще и бесполезна!
Гость
4 февраля 2022, 14:59
Проводите испытания на своих детях, а я своих не для вас рожала, мои дети не подопытные мыши