Экс-министр здравоохранения Башкирии будет развозить медиков на личном внедорожнике
31 января 2022, 08:57
Гость
31 января 2022, 10:59
Лучше вспомни, как "двойку" на экзамене по фармакологии получил. Потом публично с профессором -экзаменатором из-за этого не здоровался, как стал ЗУР-администратором.
Гость
31 января 2022, 09:10
хватит смешить народ своей показухой.
Гость
31 января 2022, 09:10
Дешевый авторитет зарабатывает! Лучше бы платил медикам зарплату в полном объеме!
Гость
31 января 2022, 09:57
Из министров __в главврачи,потом __водитель.
Так до дворника и дойдет.
Гость
31 января 2022, 16:53
Пора навести порядок использования служебного транспорта Курултая, Правительства РБ. На обслуживание чиновников задействованы 3 (три) гаража, многочисленные иномарки, большое количество водителей. Это серьезная нагрузка на бюджет, тратятся наши с вами, налогоплательщиков деньги не понятно на что!!! Допустим служебные автомобили нужны главе, Премьеру,его заместителям, министрам по работе. А вот с чем связано закрепление служебных автомобилей за заместителями министров (!), заместителями председателей госкомитетов (!!) и прочими чиновниками. Что они очень бедные! Их служебными закрепленными автомобилями утром доставляют на работу и вечером обратно домой, в обед домой на домашнюю пищу. И эти чиновники в основном кабинетные работники. При их добротной зарплате (годовой доход 2 и более млн рублей, т.н. в месяц 180 и более тыс. руб) могли бы и должны оплачивать свои транспортные расходы сами!!! Эти автомобили в течение дня заняты обслуживанием членов их семей или водители целыми днями спят на приколе, в своих кабинах, ожидая конца рабочего дня, чтобы доставить тело домой (или по желанию "хозяина" в другие места).
Многие руководители европейских (и не только) государств добираются на службу своим ходом (общественный транспорт, свое авто, даже велосипед).
Почему у нас по-другому!!!!
Гость
31 января 2022, 15:18
Тут о Нем много понаписали-что заведуете что ли??.Значить Он ведет себя честно и как настоящий врач.А у других-врагам зависть. 👍👍👍Давно пора жить на свои Земли-Стране не стесняясь от свои работе.
Гость
31 января 2022, 13:30
Молодую , не опытную врача акушера-гинеколога назначил своим замом. поговаривают, что у них близкие отношения
Гость
31 января 2022, 17:48
он же вроде помощник скотника, так во всяком случае пишет в анкетах, мог и врачей на санях развозить, на соломе и в тулупах. Помню приезд в Уфу академика Евгения Чазова, а этот помощник скотника отказался его встречать, мол не барское это дело, тогда Рахимов надавал ему поджопников и выгнал с министров , тот аж выл от боли!
Гость
31 января 2022, 09:20
Его из министров выкинули. Из завкафедрой Мединститута выкинули. С должности главврача Демской больницы в 2016 году выкинули. В 2020 снова на эту же должность взяли. Что дальше?
Гость
31 января 2022, 09:27
Что за бред!!! На словах - они все помощники. По-факту даже и не собирался. Это как с новостью, что чиновники передают свои служебные 3-хлетние Камри медикам. А реально - их передали замам главврачей, а себе заказали новые...
Гость
31 января 2022, 09:28
Шамигулова в коллективе не уважают. Вынуждены работать за зарплату.
Гость
31 января 2022, 09:41
Ну зачем так народ то обманывать,никто вам уже неверит
Гость
31 января 2022, 10:04
Мастеру, который постоянно всех критиковал, Ученик сказал:
- Если ищешь совершенства , стремись изменить себя , а не других. Проще самому надеть сандалии , чем покрывать ковром всю землю.
Омар Хайям
Гость
31 января 2022, 10:15
Дешевый авторитет. В коллективе авторитета нет, c его стороны одни придирки , вечные недовольства.
Гость
31 января 2022, 10:16
дешёвый самопиар 👎
Гость
31 января 2022, 11:01
Здравоохранение в Республике убивают на протяжение 20 лет: Рахимов поставил министром главврача ЦРБ, а потом бабу, Хамитов поставил свою жену (правда без должности) руководить кадрами, Хабиров привез гениального и талантливого министра из Москвы, а ректор Павлов создал альтернативное здравоохранение в Башкортостане (Республике мало что подчиняется из крупных учреждений, все отдано Москве).
Гость
31 января 2022, 11:11
Рав 4 как то скромно для министра
Гость
31 января 2022, 11:39
Пусть не только развозит, но и сам наравне, ходит и лечит заболевших, а не занимается показухой.
Гость
31 января 2022, 12:15
А не обещали случайно уборщиц на министерских "крузаках" катать?
Гость
31 января 2022, 12:50
Молодец, все правильно. Критиковать легче, а дело делать.... Короче, уважаю
Гость
31 января 2022, 13:33
Ой, я забыл написать. Я родственник Шамигулова поэтому его хвалю. Извините.
Гость
31 января 2022, 14:18
У него. что другой работы нет. как вместо водителя ездить. Ну если так хочется помочь, ну вроде по образованию тоже врач. Так зачем кого-то возить? Приезжай и оказывай первую помощь. Или за время административной работы уже всё забыл? А может, если судить по отзывам и не знал?
Гость
31 января 2022, 15:29
Да раз Он врач-за одно и за дежурного врача скорой помощи.Что тут скрывать стеснятся то- водитель-врач.И самое главное:: будет знать все о Болезни у Людей.
Гость
31 января 2022, 18:40
Спасибо администраторам Уфа1ру., что вообще упомянули Шамигулова. Это вызвало вал негатива в отношении него. И правда о нем
потихоньку вылезает наружу.
Гость
31 января 2022, 20:15
Слюшай. Я к Щамигулову такой личную неприязнь испитываю, что кушать не могу! (х\ф "Мимино").
Гость
1 февраля 2022, 08:54
Вот ведь как получается..... О многих врачах пишут добрые слова, восхищаются их самоотверженностью, благодарят. А об этом , на фотографии, никто даже слова доброго не сказал. НИКТО! Неужели это такой человек, про которого нечего сказать?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
762мм 86%Экс-министр здравоохранения Башкирии будет развозить медиков на личном внедорожнике