Удивительно! Вся страна знает что статистика врёт, и естественно не верит. А в Кремле только узнали? Они похоже на другой планете.
Гость
28 января 2022, 19:08
Педиатра вызвали из 3й поликлиники на Губайдуллина врач тест не делает, отправляет в поликлинику - распоряжение такое, говорит. Ага, ребенка с температурой 39 надо тащить. Днем раньше приходил терапевт к взрослому - сразу взял тест. Кстати, оказался положительный... Вот и статистика... Потащите вы ребенка больного по морозу сидеть в очереди на пцр?
Хотелось бы знать какой ДДДДД такое распоряжение дал
Гость
28 января 2022, 22:01
Я сделала тест дома. Экспресс. Положительно.
Хотя 3 мес назад болела дельтой наверное.
Сопли ручьём 4й день пошёл, болит горло как режут.
То что было осень координально отличается от январского.
И там и там меня нет в статистике!
И вообще удивляюсь 26000 тестов слелали в рб за сутки и всего 600 опять в статистике? Суръёзно?
Гость
28 января 2022, 20:04
Более подробную информацию от совершенно нейтрального лица о том насколько достоверную картину дают эти тесты Вы можете узнать если наберете в гугле запрос:
Белорусский людоед о качестве российских тестов на коронавирус
Гость
28 января 2022, 20:51
Какие люди глупые и ведомые!Что дают эти тесты?!-скажите мне ,пожалуйста?!Допустим взрослый пациент сдал мазок-мазок отрицателен, а тесты на антитела сдает-а там иммуноглобулины повышены иммуноглобулины зашкаливают!-через тесты у внушаемых, у которых впереди разума и логики страх-лаборатории у вас отбирают деньги(надо платить за свою тупость!).Дети -тесты положительны-подготавливают детей с родителями к вакцинации с последующей стерилизацией!ГЛАЗА РАЗУЙТЕ!ВАС ИМЕЮТ ПО ВСЕМ МЕСТАХ И ВО ВСЕ МЕСТА!-КОГДА В ВАС ПОЯВИТСЯ РАЗУМ ИЛИ У НАС НАРОД КАК МИНИМУМ 70%ПСИХИЧЕСКИ НЕУСТОЙЧИВЫЕ-ВАС ВЕДУТ НА ПЛАХУ!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%В Кремле допустили, что реальное число больных ковидом больше, чем в официальной статистике