СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
🐈Кот
26 янв 2022 в 11:56

В добавок еще всех чипировать

Фapxag
26 янв 2022 в 12:51

У стада обычно не спрашивают прививать или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 11:51

Привить всех не спрашивая. Странная демократия в России. С одной стороны сажают всех подряд. С другой стороны цацкаются. Пора признать, мы давно в СССР, только мелкого масштаба и с другим строем, феодальный капитализм.
Всех привить!

Пенсионер
26 янв 2022 в 10:06

Добрый день, моё мнение, если вакцина без вредная то государство должно автоматический предоставить страховку на сумму покрывающую расходы на лечение, возникшие после прививки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 10:51

Альтштейн проговорился! "В «Спутнике M» в пять раз меньше концентрация главного компонента — вируса". Вируса, Карл!!

уфимец
26 янв 2022 в 10:53

Эти ученые ставят под сомнения мой выбор,так как их мнение нарушает обязанности рф по недопущению принудительных мер в договоренностях всемирной организации здравоохранения куда собственно и входит наша страна.Может привести других ученых,которые высказываются наоборот против вакцинирования(а их немало)???

Гость
26 янв 2022 в 13:05

Добровольно-принудительно!

Николай.
26 янв 2022 в 16:12

Господа ученые?Почему дети ковидом не болели,пока не появилась вакцина для детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 14:06

вообще то вакцинация против дифтерии и столбняка детям как и остальные прививки по национальному календарю строго с разрешения родителей ! При нежелании пишут отказ,даже если врач провел беседу о необходимости вакцинации, это право родителей несовершеннолетних В некоторых странах Европы,например во Франции отказ родителей своим детям без оснований от вакцинации АКДС законом предусмотрено наказание в виде штрафа Это во-первых,а во-вторых ,неужели уважаемый профессор мог сказать такое,что в вакцине для детей имеется разведение вируса в5раз? Насколько достоверная информация?

Николай.
26 янв 2022 в 15:21

Ау,ученые!А почему вдруг,пока не появилась вакцина для подростков,о заболеваемости детей ковидом даже упоминаний не было?Вы че,у фармкомпаний в доле?

Гвоздь
26 янв 2022 в 21:31

Мозги надо с детства родителям прививать

Гость
26 янв 2022 в 23:10

Провели анализ доходов Гинзбурга, Поповой, Голиковой. Так за последние 2 ковидных года у них лишь официальные доходы возросли в 3 раза! В 2020 году доход Гинзбурга составил свыше 18 млн.рублей, у Голиковой 40 млн.рублей. Видать для того, чтобы доходы возросли еще в 5 раз им необходимо привить детей, включая грудных младенцев.

Рашит
26 янв 2022 в 23:39

раздавать натуральные средства и препараты из них не будут. Нет мужей, жен, детей у больших правительственных чиновников в фармпроизводстве натуральных средств. А в производстве вакцин есть.
Так что всех прививать!
Размышляйте, может будете настои и настойки противовирусных природных средств и продуктов переработки их пить и сосать.

Наблюдательный
27 янв 2022 в 11:18

Сначала найдите официальный источник вирусов . Приговорите их к ВМН. Если это реально от летучих мышей ( что крайне маловероятно), то уничтожить всю популяцию по всему миру. Но пока выгодно производить и продавать лекарства и вакцины и хоронить людей, вирусы и болезни никогда не кончатся.

Гость
27 янв 2022 в 15:37

А у кого ребенок умрет или заболеет-придут к вакцинаторам и последним мало не покажется.