СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
25 янв 2022 в 11:04

А сколько поликлиник N1 в Уфе?

Нона
24 янв 2022 в 22:25

Спасибо д. Вове, продолжает дело д. Бори: раньше стояли за продуктами с талонами, сейчас с талонами к терапевту, а потом к основному врачу🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 08:35

Зачем они там все,эти главврачи их заместители?? Отписками заниматься! Люди с подтвержденным пцр и те кто пришел впервые стоят в ОДНОЙ очереди и да, на морозе,многие уходят ,видя количество людей...добавить еще одного врача ,не позволяет..оптимизация ?!

Гость
24 янв 2022 в 22:03

Медицине конец пришёл.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
24 янв 2022 в 22:12

Наша Башкирская медицина творит чудеса .Заходишь в поликлинику ,пытаешься попасть на приём к врачу .И начинаются чудеса !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 00:03

он только на свое обслуживание в бюджете заложил в ДВА РАЗА больше чем на всю медицину страны.
туполобики, он же вас обобрал до нитки причем давно

ОТВЕТИТЬ
Луарвик.
25 янв 2022 в 02:41

У нас государство не для народа, а для фараона, ему персональную больницу строят в бункере.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 19:56

Дооптимизировались!

Гость
25 янв 2022 в 00:40

Как достал этот бардак!!!
В Союз Советских Социалистических Республик хочу!!!
Кто за, голосуйте!!!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 22:55

Не болейте! Берегите себя!

Гость
24 янв 2022 в 22:42

Народ, в частных поликлиниках врачи выдают такие же больничные листы, заплатите вы эти 500-600₽, не мучайтесь 3 часа на морозе господи

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 01:06

Когда сокращали медиков, все молчали А теперь пытаетесь искать виноватых

Гвоздь
25 янв 2022 в 02:56

Ууу, лучше сделать зарядку!
Чем вставать в очередную очередядку

Владимир Владимирович
25 янв 2022 в 07:17

Нет доверия хабирову. Пора уже это донести до В. В. Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 09:39

Стоим на морозе, т к чтобы вызвать врача по телефону нужно ждать полчаса иногда и больше

Гость
25 янв 2022 в 11:40

Искусственно сдерживают. Чтобы больничные не платить

Гуля
25 янв 2022 в 11:47

Вчера пришла в фильтр бокс 32 поликлиники в 18:30 и персонал уже сказал очередь не занимать!В помещении было человек 40 и на улице человек 10.Безобразие

гость
25 янв 2022 в 12:03

22 года у власти 👍👍👍👍😂😂😂😂😂

житель уфы
25 янв 2022 в 12:14

ужас твориться с оптимизацией в медицине. поликлиники объединяют.лаборатории закрывают. простаивают аппаратура на миллиарды. кому все это надо интересно....анализы путают.😠

Июн
25 янв 2022 в 12:33

Теперь и на кладбище покойников без маски не хоронят.....

Гость
25 янв 2022 в 15:49

Я в поликлиники и не хожу. Придешь и вирус ещё подхватишь.

Рустэм
25 янв 2022 в 09:40

В РКБ № 2 вроде нет очередей😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 08:22

Почему для больных работает всего один кабинет в фильтре? Раз много заболевших, увеличьте количество врачей на приёме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 22:37

Ну не за валютой же

Дед Пихто
25 янв 2022 в 10:04

Дык, в СССР очереди везде за всем были. И ничего, жили хорошо. А сейчас увидят очередь 5 человек на кассе и сразу орать начинают.

Гого
25 янв 2022 в 10:16

Считаю, Минздраву республики необходимо рассмотреть вопрос об оказании (рекомендациями) по телефону.

Гость
25 янв 2022 в 14:44

ООО Минздрав,мы сделаем все, чтобы ВЫ стали нашим ..постоянным клиентом!

Гость
25 янв 2022 в 21:28

Огромное спасибо Голиковой и Медведеву за их оптимизацию добились своего инноваторы и хапуги, поклон вам низкий от всего народа

Гость
25 янв 2022 в 21:39

Удивительное дело: на работу не могут ходить - болеют, а три часа на морозе простоять - не вопрос вообще. Никакая медицина в мире не выдержит наплыва пациентов во время волны ОРВИ или как там это сейчас именуют. Проще же обругать всех и вся, все же кругом виноваты.

Aleks
25 янв 2022 в 22:41

Не ходите в поликлинику,там вам ни чем не помогут.Лечитесь дома

Сергей.
25 янв 2022 в 23:18

Жена сломала ногу.
Через неделю вторичный прием.
В травмпункте на Цюрупы не работает до сих пор рентгенаппарат.
Видимо,ждут,когда Путин даст отмашку или сам приедет ремонтировать,никто без него не решит проблему.
Теперь расклад такой:
1) сидим вчереди на прием
2)врач осматривает ногу,отправляет на снимок.
3) вызываем 2-й раз такси,проезжаем
квартала,до 5-й п-ки.
4)вызываем 3-е такси,едем обратно.
5)после приема __4-е такси,едем домой.
Вывод: если нет своей машины,нижние конечности лучше не ломать и не вывихивать.

Сергей.
25 янв 2022 в 23:29

Если убрать всю словесную шелуху из речей Минздрава,вывод такой:
Медицина работает,а люди сами виноваты,в понедельник с утра бегут за больничным ( ясно,что 2 дня гужевали),,работать не хотят.
В,общем,не тот народ Забелину попался,очень сволочной народишко,не заслуживает он нормального лечения.

Ольга
26 янв 2022 в 01:21

Задолбали уже эти ажиотажи и страшилки - вот здесь и рассадник вирусов!!! Люди! Пейте витамины и гуляйте на свежем воздухе, закаляйтесь - укрепляйте свой иммунитет естественным путем! Не сидите на сквозняках и не пейте холодного! И не питайтесь "химией"...

Пугачев, не друг салавата Юлаева.
26 янв 2022 в 07:22

И дальше что? Очереди, кого пинули из минздрав?результат где?!

Беатрис
26 янв 2022 в 09:17

Вот вам и вакцинация! Ни черта она не защищает! Столько больных не было раньше! Последний иммунитет кончали! Да ещё дибильная оптимизация медицины плюс!

Наталья
26 янв 2022 в 10:00

КоронОвирус любит переохлаждённых и депрессивных и очень уставших. А вообще-то возвеличивание коронОвируса-это не про наше здоровье, это - про то, что начальнички на местах не знают, не умеют, не хотят и не способны включать свои мозги для решения множества социальных проблем, которые отравляют жизнь людей. А чтобы ничего не делать, гораздо проще устроить коронОбесие. Кстати, в грамматике русского языка не существует соединительная гласная "а" между двумя словами (в данном случае - "корона" и "вирус"); есть только соединительная гласная "О" !!!!!!!!!! Тот, кто когда-то первым написал "коронАвирус", очевидно, малообразован со всеми вытекающими из этого последствиями.

Гость
27 янв 2022 в 13:38

У нас Минздрав сам по себе, а народ сам по себе.
Денежки в здравоохранение государство выливает, а результа нет, одна оптимизация.