СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
24 янв 2022 в 16:43

все правильно ,кто против рабства ,тот инагент.

ОТВЕТИТЬ
Агент
24 янв 2022 в 17:11

Недоволен ценами в магазине - иноагент.
Не нравятся счета за ЖКХ - наймит Госдепа.
Против коррупции - экстремист.
Против повышения пенсионного возраста - международный террорист.
За сменяемость власти - изменник Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 18:19

Ув.модераторы!А не пора этим голубкам крылья подрезать?Я про Сеню и Омегу.Или им всё можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 19:25

У нас как всегда,не проблему решать а человека надо убрать

Не важно
24 янв 2022 в 17:43

Я ранее писал, что активиста уволят, а остальных премии лишат, так и вышло по путински.

ОТВЕТИТЬ
Омега
24 янв 2022 в 17:13

Путин поднимает Россию!
«Черный понедельник»: рубль и рынок акций РФ рухнули
На 14:01 мск курс евро вырос на 1,56 рубля, до 89,4 рубля. Курс американской валюты прибавил 1,55 рубля и составил 78,98 рубля.

Индекс РТС на Московской бирже опустился ниже 1300 пунктов, что стало минимумом с декабря 2020 года. По данным на 14:16 мск индекс потерял 7,76% и составил 1293 пункта. На открытии торгов (в 10:00 мск) он был на уровне 1402 пункта. Индекс Мосбиржи потерял 6,24%, упав до 3224,53 пункта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 18:15

Эти люди все правильно сделали! Респект вам- медикам от медика! А Забелин только и может как наускивать на своих же коллег. Задавить, прогнуть людей, запугать- вся его политика.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 янв 2022 в 20:38

Господа редакционные цензоры, извольте выполнить свои обязанности и вычистить помойку от всяких фархатов и омег. На других новостных сайтах такого безобразия нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 16:50

Хотя бы попытались

Гость
24 янв 2022 в 17:33

Морально Держитесь, вы заявили свои требования, и они справедливы. Но когда в нашей стране справедливость берет верх? С работой тоже не все в порядке, поэтому не увольняйтесь, работайте фельдшером. Альтернативы особо нет. Или не пришло ещё время. Всем добра!

Гость
24 янв 2022 в 17:33

У нас только и могут, что снять с должности, а дальше что? Никто ни в чем не разбирается, кто блатной и богатый, тот всегда прав

Александр
24 янв 2022 в 21:57

Начали прессовать

Феликс
24 янв 2022 в 23:15

Как начинает человек или группа людей требовать исполнения ЗАКОНА, тут же начинают этих инициативы граждан, призывать к совести, вспоминают есчо что то, выставляют граждан подстрекателями. А где же госпожа Астрелина из Государственной инспекции труда, или прокуратура г. Ишимбай которая должна стоять на страже интересов граждан в отношении которых допущены ущемления?

Гость
25 янв 2022 в 00:01

Сейчас не военное время что бы бесплатно работать. Депутаты не забывают себе зп поднимать. Хотя сами ни фига не делают. Кивают гривой под дудку Кремля. А медики за копейки убиваются.

Гость
24 янв 2022 в 23:16

В Сипайлово опять травят жутким запахом, с синим дымом. Дышать нечего воняет! 24.01.2022 г. 22:00

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 00:17

А Васька слушает, да ест!!!
Пока что одна болтовня от народа!!!
А на всё остальное у людей духу нехватает......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 16:39

Задавят вас там…

🐈Кот
24 янв 2022 в 17:54

Вот это Башкирская власть ,задавяд хоть кого

Гость
24 янв 2022 в 22:52

Выходит, проблема решена?

Счастливый Папа
24 янв 2022 в 23:44

В этом Ишимбайском районе всегда творилось и творится хирня с байкими замашками.

Гость
25 янв 2022 в 00:26

У медиков здоровье тоже не безграничное. Сколько они ещё протянут так одному Всевышнему известно.

За все хорошее
25 янв 2022 в 16:49

Основными причинами подорожания автомобилей из американских аукционов являются сложности с логистикой и повышенный спрос на новые авто. Таким образом, целесообразность покупки подержанного автомобиля из-за границы, включающую транспортировку машины через океан и оплату услуг посредника, ставится под вопрос.

Об этом сообщается на сайте UBR.

Так, по словам представителей компаний, занимающихся пригоном машин с аукционов США, на сегодняшний день купить такой автомобиль можно минимум за 10-12 тысяч долларов. Более того, некоторые модели авто могут стоить даже на 30% дороже, чем аналогичные новые машины из салона.

Гость
25 янв 2022 в 17:53

Большое уважение и респект этому человеку! Именно за честными и правильными людьми будущее страны!

Синьоре!
24 янв 2022 в 17:03

Любимое дело - протестанто?)