Рост на 25%: в Башкирии рекордно растет число заболевших коронавирусом
24 января 2022, 08:45
Гость
24 января 2022, 09:01
Два вопроса.
1. Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти годичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ?
2. Я один припоминаю что еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, причем вылечиваться они будут с очень большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...
Даже, кажется, был принят особый закон по которому тех кто это заявлял - сразу бросали в концлагеря....
Гость
24 января 2022, 09:53
Получается, что массовая вакцинация не помогла чтоли?
Гость
24 января 2022, 10:01
От Спутника улетают прямо в рай!
Гость
24 января 2022, 10:38
У "короны" кончились новогодние выходные!?
"Всё! выхожу на работу!!" и давай всех заражать!!
Сразу прирост 25 %.
Гость
24 января 2022, 18:03
До конца не изучив вирус и изобрести препарат,начав массово вакцинировать странно как минимум.Все знают что во всех вакцинах имеется микродоза болезни,чтобы иммунитет мог справиться с ней...что-то пошло не по плану возможно...
Ревакцинироватся можно двух компонентной вакциной. В чем проблема?
Гость
24 января 2022, 09:10
О каком заботе за здоровьем граждан может быть в Минздраве республики, когда все сельские районы не обеспечены в 21веке обычными томографами... ?!
Гость
24 января 2022, 09:16
На 25% - это не В 2 или 3 РАЗА. Допустим заболевших 200. 25% от этих 200 - это плюс 50 человек. Т.е. 250 вместо 200. Истерички ну просто хотят Казахстан получить, прямо стремятся и желают. Ну не понятно им, пока в бубен не получат.
Гость
24 января 2022, 11:32
Вакцинация ревакцинация это понятно. У нас уже вроде 90% вакцинированных или типа того, а шумихи меньше не становится . Удивительно другое , если ранее не мог допроситься направления на пцр, а затем получил отрицательный , теперь же сами пригласили на вакцинацию на второй уже день , и нашли таки корону
Гость
24 января 2022, 11:33
Когда газом регионы будут обеспечены на 99+%? Или так и будем, как Гитлеру зшелоны с нефтью и зерном вагонами современными возить?!
Гость
24 января 2022, 12:27
Все по плану. После слов Поповой что будет больше 100 тысяч и на следующий день тут же цифра вверх пошла. Только вот в Великобритании как обязательное ношение масок и сан пропуска отменили, только по желанию либо по усмотрению других чиновников и работодателей. Хватит уже про омикрон чушь нести, США и Япония уже доказали что он не такой опасный как прошлые, а в Африке где он выявлен был смертность упала
Гость
25 января 2022, 22:50
Ехохо
Гость
24 января 2022, 11:14
В чем проблема вакцинации? Пришел в поликлинику после работы, народу 1-2 человека. За 10 мин поставил ревакцинацию, 10 мин посидел после в коридоре и пошел домой. В телеграме даже бот есть, чтоб проверить, где сколько чего доступно @BashVaccBot
Куда ещё проще и удобнее?
Гость
24 января 2022, 09:35